Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Рыбалка с семьей (Рыбалка - отдых для всей семьи)
Рыбалка с семьей
fecawod
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Привет. Хочу провести свой отпуск в бескрайних водах. Подскажите, где можно порыбачить и развлечь семью? Я слышала, что у нас много хороших мест для этого. Потому не хочу брать тур или путевку на море. Собрались на речки, озера, потому нужна лодка, где и какую можно купить?
cemes
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

А почему бы вам не устроить свой отдых не далеко от Минска летом 2020? Там есть и огромные водохранилища, и куча малых и больших озер, и разнообразные речки. Для семьи лучше действительно подобрать нормальный лодку. Вот страница, где можно купить лодку пвх стелс https://vlodke.by/products/naduvnye-lodki-stels-f4366099/ Я так ознакомился с большей частью Минской области, отдыхал в кемпинге, а потом расслаблялся на рыбалке. Пять дней чистой водной глади, лодка и рыба. Лучший отпуск!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Рыбалка с семьей (Рыбалка - отдых для всей семьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: