Главное меню
Страница 1 из 3123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Лето. Путешествия. Дача. Деревня. Диван.
Лето. Путешествия. Дача. Деревня. Диван.
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Ну вот и пришло лето, и каждый из нас хоть как-то задумывается про то, как его провести. У кого то отпуск и ему еще лучше, а кто -то пишет заявление за свой счет и чешет тож куда-нибудь, а кто-то вообще хрен чего получает и злой ходит на работу. А еще есть те, кто смог взять отпуск, но в силу кризиса сидит дома или в деревеньке. Так вот, делимся, что и кто и куда собирается!
Я в раздумьях куда ехать. Или старый и добрый Крым с неизвестными ценами на жилье в этом году или край Краснодарский, где родственники помогут обустроиться и накормить лишний раз smile Но до Краснодарского почти 2000 км. , а до Крыма 100. И не знаю на чем ехать? Нет, не на поезде точно , или на бензиновой или на дизельной (пежо с расходом 8,5 л/ 100 км. Аи-92 или мерс Д/Т примерно с таким же), где-то что-то дешевле или подороже - не знаю. Что думаете?!
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Лично я через пару недель просто на выходные в Затоку в палаточный городок, где засыпаешь и просыпаешься под шум моря.....это такой кайф! К сожалению, больше не позволяет работа, но эти 3-4 дня заменяют эмоций на целый отпуск...Собираемся тоже на машинах...Мне будет в кайф ехать на машине...и получать удовольствие с самой первой минуты, как только тронешься с места в том направлении...И уже этими эмоциями живешь сейчас....предвкушение ...самое приятное наслаждение...
Но это для тех, кто может пожертвовать комфортом и цивилизацией, кто любит экстрим.....
volvo

Quote (Tato_T)
на выходные в Затоку в палаточный городок, где засыпаешь и просыпаешься под шум моря.....

Через поселок проходит важная железнодорожная ветвь, соединяющая много городов, также республиканская автотрасса, был я там.эта железнодорожная ветка сильно портит жизнь по ночам,потому как поезда по ней снуют достаточно часто.так что если будете выбирать место то подальше от железной дооги,и еще там перебои с водоснабжением в жаркое время,т.к. пансионаты скачивают воду из магистрали в свои резервуары насосами.воду надо покупать.
ЭКСТРИМ,ЧТО ПОДЕЛАЕШ happy
Tato_T
Редакция

Quote (volvo)
Через поселок проходит важная железнодорожная ветвь, соединяющая много городов, также республиканская автотрасса, был я там.эта железнодорожная ветка сильно портит жизнь по ночам,потому как поезда по ней снуют достаточно часто.так что если будете выбирать место то подальше от железной дооги,и еще там перебои с водоснабжением в жаркое время,т.к. пансионаты скачивают воду из магистрали в свои резервуары насосами.воду надо покупать.

Дорога проходит, но мы у самого моря и за шумам моря ничего не слышать, а если еще веселая компания, то вообще все ерунда, только ЭМОЦИИ!
И мне этот экстрим 3-х дней без цивилизации очень нравиться..это только же выходные! А смена обстановки, хорошее настроение и главное шум моря!!! это лучшие воспоминания., беззаботность, наслаждение,купание в лучах солнца, прыгание на волнах, макороны по - флотски, каша из котелка....и многое другое..Даже Египет Турция такого адреналина не дает, со всеми прелястями "все включено" не дает!
Но это надо любить.....
volvo

я тоже путешествую на авто но только предпочитаю частный сектор - почти тоже что и дикарем только крыша над головой более жесткая biggrin с семьей езжу,раньше часто ездили счас пока кризис да и отпуска не совпадают sad
Tato_T
Редакция

Quote (volvo)
почти тоже что и дикарем только крыша над головой более жесткая с семьей езжу,раньше часто ездили счас пока кризис да и отпуска не совпадают

Есть 3 дня! отпуска нет...вот и используем по максиму!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Tato_T)
Лично я через пару недель просто на выходные в Затоку в палаточный городок, где засыпаешь и просыпаешься под шум моря.....это такой кайф!

Завидую тебе по-доброму. Если так ехать, то можно в Очаков, я в прошлом году там был. Там теплый залив, и есть маленький пляж, с местом для палаток, посреди которого растут большие деревья, создавая тень. По расстоянию кажется одно и то же.
Chuvak

васьковка-это супер!!!!!!
Ali-Baba
Редакция

Quote (Chuvak)
васьковка-это супер!!!!!!
сугубо мой взгляд - мерзота та еще! Ведь в районе столько озер практически двственных природных, а тут как на рынке людей. Не тудэма не сюдэма. Грязь, все чуть ли не ссут друг на друга под водой... Прелести в этом мало!
Chuvak

Ali-Baba, я про воду имел ввиду!чистая как слкеза
Tato_T
Редакция

Quote (Chuvak)
Ali-Baba, я про воду имел ввиду!чистая как слкеза

Если только про Васьковку!!!
Ali-Baba
Редакция

Chuvak, ну простите biggrin Есть озера в нашем районе по сравнению с которыми Васькаука, мягко говоря выгребная яма.
А у меня вот что не день, то перемена планов. Кризис мать его вносит свои коррективы! ТО еду, то не еду. Если еду, то после отдыха зубы на полку, а если не поеду то тоже зубы на полку только позже.... уже голова трещит от мыслей и желаний! angry
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Ali-Baba)
ну простите Есть озера в нашем районе по сравнению с которыми Васькаука, мягко говоря выгребная яма.

Не подскажешь где эти озера находятся, а то я что-то не в курсе sad
Ali-Baba
Редакция

Muxa, если ты мозырянии и у тебя есть машина и ты любишь единение с природой (не говоря что наш город нах-ся в центре Полесся),то ты обязан знать подобного рода озера и места... хотя всякие засранцы уже начали гадить и там...
Tato_T
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Muxa, если ты мозырянии и у тебя есть машина и ты любишь единение с природой (не говоря что наш город нах-ся в центре Полесся),то ты обязан знать подобного рода озера и места... хотя всякие засранцы уже начали гадить и там...

Я как МИХА тоже не знаю, где есть такие озера...хотя и мозырянка... sad
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Лето. Путешествия. Дача. Деревня. Диван.
Страница 1 из 3123»
Поиск: