Главное меню
Страница 2 из 3«123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Лето. Путешествия. Дача. Деревня. Диван.
Лето. Путешествия. Дача. Деревня. Диван.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Я напремер жеву на Пхове, так и про Васьковку не знаю. У нас свои места для искупаться.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
Я напремер жеву на Пхове, так и про Васьковку не знаю. У нас свои места для искупаться.

Я знаю Птичь...но это далеко...
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Tato_T)
Я знаю Птичь...но это далеко...

Лучьше уж в Припять нырять чем на Птичь ехать biggrin
За новым мостом поворот на приво сразу есть, 3км по лесу и места открываються красивые ( на мой взгляд ) там и искупаться можно, и отдахнуть, а лучьше с ночёвкой) biggrin
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (partizan)
Лучьше уж в Припять нырять чем на Птичь ехать За новым мостом поворот на приво сразу есть, 3км по лесу и места открываються красивые ( на мой взгляд ) там и искупаться можно, и отдахнуть, а лучьше с ночёвкой)

Знаю...бываю...не так давно...
Так это рядом...
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (partizan)
Лучьше уж в Припять нырять чем на Птичь ехать За новым мостом поворот на приво сразу есть, 3км по лесу и места открываються красивые ( на мой взгляд ) там и искупаться можно, и отдахнуть, а лучьше с ночёвкой)

А мусор вы забераете с собой или так...?! angry
partizan
Редакция

Quote (Ali-Baba)
А мусор вы забераете с собой или так...?!

Всегда! Потому что мы туда возращаемся постоянно, раньше правда если на пару дней ехали на природу то яму выкапывали для мусора, сейчас забираем или сжигаем если его не много biggrin cool
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Ali-Baba)
А мусор вы забераете с собой или так...?!

Откуда такая злость и недоверие?
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Muxa)
Откуда такая злость и недоверие?

dry <_< dry Сир, Вы неверно поняли мои эмоции... Я просто хотел спросить со злобной шутливой усмешкой. dry angry Но нельзя отрицать, что многие места отдыха превратились в склад по хранению презервативов, банок т пива и т.д. Мерзко...
Сообщение отредактировал Ali-Baba - Пятница, 19.06.2009, 16:46
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Ali-Baba)
Но нельзя отрицать, что многие места отдыха превратились в склад по хранению презервативов, банок т пива и т.д. Мерзко...

Вот это особенно напрягает angry . Особенно когда с ребенком приезжаешь и приходится ему объяснять откуда это взялось...
volvo

Quote (Oleg_K)

Oleg_K, поделись пожалуйста своими местами для искупания на пхове,а то сегодня в гости собираюсь на новоселье к знакомым,думали на речку с шашлыками но никто толком не знает где на пхове есть доступ к реке так чтобы недалеко от ж.д. переезда - баня,в этом районе можно куда пойти?
Chuvak

1
Прикрепления: 1180176.jpg(136Kb)
natasha-skriganova
Начинающий

Можно посетить Дублин. И не надо лететь в Ирландию, потому что он совсем рядом. В Брагинском районе есть деревня Дублин. Дублин переводится с ирландского как "черная заводь". А в белорусском Дублине этих заводей полно.
Нэт
Chuvak

natasha-skriganova,
Quote (natasha-skriganova)
Можно посетить Дублин. И не надо лететь в Ирландию, потому что он совсем рядом. В Брагинском районе есть деревня Дублин. Дублин переводится с ирландского как "черная заводь". А в белорусском Дублине этих заводей полно.

поехали Наташка сьездим!!!
natasha-skriganova
Начинающий

Chuvak, Поехали! Не страшно, что мне больше 100?
Сообщение отредактировал natasha-skriganova - Понедельник, 19.04.2010, 22:42

Нэт
Chuvak

natasha-skriganova, неа
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Лето. Путешествия. Дача. Деревня. Диван.
Страница 2 из 3«123»
Поиск: