Главное меню
Страница 3 из 3«123
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Рыбалка (Рыбалка на Мозырьских водоёмах)
Рыбалка
HANNAYA
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата яна4 ()
Подскажите где можно купить спиннинг у нас, качественный и не сильно дорогой... хочу мужу подарить
Мой муж очень любит рыбачить)) Просто жить не может без этого увлечения)) Дома у него полно всяких снастей, удочек и спиннингов. Одним из лучших его приобретений был спиннинг Оберон http://aikostore.ru/rybalka....111-641 . Думаю, что и вам он понравится тоже)))
IspanSe
Начинающий

Открытие рыболовного сезона с 18 мая Организую тур на рыбалку для 15 человек в Агро усадьбу «Березина» на два-три дня.
Хороший отдых с друзьями и семьей . 
На просторной и ухоженной территории площадью в 1,5 га расположены два дома для гостей, отделанные полностью экологически-чистыми материалами. В процессе строительства были использованы натуральное дерево, глина, камень. В коттеджах области на территории усадьбы «Березина» с комфортом могут разместиться до 25 человек.
В каждом доме:
• 3 спальни
• Столовая
• Кухня
• Санузел.
В комнатах установлена красивая мебель ручной работы из таких ценных пород древесины, как лиственница и дуб. В домах есть все для длительного проживания: современная бытовая техника, холодильник, телевизор, газовая плита, электрочайник, комплект посуды для приготовления еды и организации праздничного банкета.
К каждому дому пристроена просторная терраса, где можно отдохнуть в тени винограда и полюбоваться окружающей удивительной природой Гомельщины.
В дополнительном доме есть бильярдная комната и дополнительные спальные места.
Питание в усадьбе самостоятельное
Баня Эл. чайник
Спутниковое ТВ Утюг, гладильная доска
Парковка, автостоянка Приём домашних питомцев
Камин 
Стиральная машина
Интернет, WiFi Банкетный зал 
Камин 
Проведение торжеств, праздников
Казан для ухи/шурпы 
Мангал
Кухня
Бытовая техника
СВЧ печь
Холодильник

Доставка автобусом туда и назад по договоренности при группе не менее 15 человек .
+375336194471.+375296853078
Прикрепления: 6001787.jpg(326Kb) · 6875552.jpg(225Kb) · 5597117.jpg(313Kb) · 1696176.jpg(188Kb) · 8614055.jpg(303Kb)
Юя123
Начинающий

чем вам нравиться рыбалка муж тоже тащиться от нее)
pop7
Начинающий
Награды: 1

приму в подарок не нужную удочку складную раздвижку простую на время если что не обижу писать в лс
МалинаВанда
Начинающий

Недавно с мужем ездили, провели хорошо время
Юля23
Начинающий

Я очень люблю рыбалку даже просто выехать куда то закинуть удочку и сидеть мечтать о чем то сама не зная о чем
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Рыбалка (Рыбалка на Мозырьских водоёмах)
Страница 3 из 3«123
Поиск: