Главное меню
Страница 1 из 191231819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Лучшее место для проведения отпуска
Лучшее место для проведения отпуска
koks

Кто-нибудь! Поделитесь приятными впечатлениями о проведенном отпуске, о поездках, о местах, куда хочется возвращаться?! biggrin
volvo

был 3 года назад в Черноморском,(это поселок такой а не город)западное побережье крыма - класное место,но ехать лучше машиной
koks

в Крыму была лет 7 назад и ничего хорошого уже тогда там не было sad wacko Пляжи грязные, людей выше крыши, если честно, никогда больше не поеду, даже бесплатно wink tongue Да еще на машине...такая дорога... не знаю...
Сообщение отредактировал koks - Суббота, 17.01.2009, 13:19
volvo

Quote (koks)
в Крыму была лет 7 назад и ничего хорошого уже тогда там не было Пляжи грязные, людей выше крыши, если честно, никогда больше не поеду, даже бесплатно Да еще на машине...такая дорога... не знаю...

в Черноморском тихо и спокойно,люди есть ,но по головам не ходят + имеются солевые грязи бесплатно,пляж песчаный,море чистое и спокойное(залив),растояние от мозыря 1150 км.,выезжать лучше на ночь. рекомендую ok ok
Gebels

В Крым?! Неа, болей не поеду!Конечно сезон 2006 был biggrin biggrin biggrin но больше не поеду! И тем более на машине! Хочу на Азов летом. Говорят еще не все испохаблено. По словам многих людей, деньги потраченые в Крыму лучше пустить на Турцию... и я с ними солидарен. Или косарь хохлам, которые готовы с суп плевать или туркам которые на руках носить!
koks

Да сколько можно ездит в этот Крым? Столько мест для отдыха существует! Египет, Турция, Тайланд - на любой вкус, а цены такие же! surprised Почему все по-старинке по налаженным маршрутам путешествуют?! Неужели не хочется чего-нибудь новенького испытать? sad Объясните, в чем смысл из года в год ездить в одно и тоже место? cool
Gebels

Большинство людей, которые из года в год катаются в Крым и т.д. - люди старой совковой закалки....А молодежь уже давно поняла, что за 1000 можно в Ту рции или Египте оттянуться так, что долго разум не сможет успокоиться! Но для некоторых плехать дикарями - ничего лучше нет! Вот если бы на поезде или машине можно было поехать далече, то пошли бы косяками!
maymy
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Gebels,
Quote (Gebels)
за 1000 можно в Ту рции или Египте оттянуться так, что долго разум не сможет успокоиться!
. Не смешите, в дешевом отеле и зимой. Оттянуться- а это значит выходить за пределы отеля,а это ты сможешь потратив не менее 2500-2800$. Я была в Шарм эль Шейхе в отеле 4* Eden Rock летом и прекрасно знаю, что на экскурсии, дайвинг потратишь не менее 500 с человека, это легальные, конечно, а не которые на рынке продают. Я не говорю уже о ресторанах и всевозможных магазинах. Если просто заплатить за путевку "все включено", валяться на пляже, есть и пить из халявного бара-то да, дешево и красиво. С культурой действительно у них не поспоришь, даже русский уже выучили! Но Крым для многих моих знакомых как-то роднее, что ли. Менталитет одинаковый, да и местные от белорусов в восторге. Тем более многие ездят с детьми и очень боятся небезопасной обстановки в этих курортных странах, да и самолеты пугают часто.
eek cry sad
erodenis
Читатели

Люди разные, и оттягиваются они тоже по-разному, поэтому не нужно говрить, что поторчать можно лишь за 3 штукаря. Наверняка, для многих полежать на пляже, покупаться в бассейне, покушать от пуза в ресторане и есть оттяг. Не обязательно нырять и прыгать с парашютом.
Gebels

maymy, и в Крыму можно на 2000-3000 развернуться! Сама же сказала, если просто заплатить... и ешь и пей... А в Крыму за тот же косарь и сам себе приготовь и сам себе налей и за собой убери dry Разница на мой взгляд, ощутима. Конечно, если есть возможность 2000-3000 штуки положить, то милости просим!
volvo

Quote (maymy)
Но Крым для многих моих знакомых как-то роднее, что ли. Менталитет одинаковый, да и местные от белорусов в восторге. Тем более многие ездят с детьми и очень боятся небезопасной обстановки в этих курортных странах, да и самолеты пугают часто.

да,тут я тебя полностью поддерживаю
можно еще на азов сьездить ,не был там ниразу. может кто что про азов расскажет?

Добавлено (21.01.2009, 19:57)
---------------------------------------------
больше всего при поездке на автомобиле прельщает независимость:куда и когда хочу туда и еду,не понравилось место-можно плюнуть на все и переехать на другое,хохлы это знают поэтому и цены не сильно ломят в отличие от путешествующих автобусом или поездом

erodenis
Читатели

Азовское море гораздо мельче черного, а потому и прогревается лучше cool
koks

volvo, привет! Ну-ка, расскажи где ты все это время пропадал? Может уже на Азовское сгонял? Проверил, как прогрелось? biggrin Думаю до градусов 40? biggrin wacko
papa
Читатели
Награды: 1

Лучшее место для проведения отпуска - это место, где ты действительно отдохнул. Будь то Черноморское побережье или деревня Комарово Мядельского района (там шикарно организован сельский туризм).

Почему все по-старинке по налаженным маршрутам путешествуют?!

Обычная "местечковая мода". Сосед или коллега были в Крыму - а я что, хуже?! И звучит гордо - Крым! Комарово - не звучит, а до Римини финансы не позволяют добраться!
И ещё наблюдение... Сколько знакомых не рассказывали - ну, хоть про отдых в Египте - один лейтмотив : "Жри, сколько хочешь, пей, сколько влезет, водичка тёпленькая и песочек чистенький!" Хоть бы кто заикнулся про пирамиду Хеопса... Тело, может быть, и отдохнуло...
Gebels

papa, есть немного... happy
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Лучшее место для проведения отпуска
Страница 1 из 191231819»
Поиск: