Главное меню
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Лучшее место для проведения отпуска
Лучшее место для проведения отпуска
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (volvo)
с каких это пор крым стал хуже чем засранная отходами Одесса?

Я под Одесой 4 раза отдыхал, и слева и справа от нее. Море там грязное, даже очень. Что там хорошего не пойму вообще.
Сообщение отредактировал Muxa - Пятница, 29.07.2011, 20:35
Muxa
Редакция

Да и мест красивых вокруг Одесы не много, а в Крыму сколько угодно.

Прикрепления: 0161228.jpg(54Kb) · 6882937.jpg(64Kb)
volvo

вот еще добавлю про межводное фотки
Прикрепления: 8332126.jpg(70Kb) · 7113763.jpg(184Kb) · 4880523.jpg(129Kb) · 4960163.jpg(138Kb) · 5029251.jpg(181Kb)
volvo

смотрите и сравнивайте
Прикрепления: 3916439.jpg(137Kb) · 3872739.jpg(114Kb) · 3087414.jpg(140Kb) · 0384500.jpg(184Kb) · 5767671.jpg(123Kb)
volvo

напоследок
Прикрепления: 7789535.jpg(168Kb) · 8646884.jpg(105Kb) · 8578232.jpg(135Kb) · 6819753.jpg(89Kb) · 9249209.jpg(124Kb)
leray

а чьи это там такие ноги волосатые? biggrin
volvo

Quote (leray)
а чьи это там такие ноги волосатые?

ВООБЩЕ ТО ЭТО ВОДА НАСТОЛЬКО ПРОЗРАЧНАЯ И ЧИСТАЯ ЧТО ВИДНО СЕБЯ ВО ВЕСЬ РОСТ,ПОПРОБУЙТЕ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ ГДЕ НИБУДЬ В ОДЕССЕ
leray

в следующем году попробую )))
leray

а фото, видимо, сделано где-то около скал? там никто не плавает, поэтому, наверное, и вода не мутная.
Muxa
Редакция

Quote (leray)
а фото, видимо, сделано где-то около скал? там никто не плавает, поэтому, наверное, и вода не мутная.

Зачем придумывать оправдания и критиковать места где не была?
Неужели вода мутная из-за того, что там плавают, это же не канава в Калинковичском районе.
volvo

Quote (leray)
фото, видимо, сделано где-то около скал? там никто не плавает, поэтому, наверное, и вода не мутная

ошибаешься дорогая!фото сделано в час пик на пляже,сьезди и убедись в этом сама,время еще есть
leray

Quote (Muxa)
Зачем придумывать оправдания и критиковать места где не была?

Muxa, вовсе не так. я спросила по-доброму. не критиковала. а то, что тебе показалось, так это твои внутренние проблемы
Rainman
Редакция
Награды: 15

leray, не обращай внимание. Некоторые просто смотрят на отдых с ребёнком немного иначе и не ищут лёгких путей. )))
Не интересно ведь когда песчаный пляж, который ежедневно персоналом базы отдыха убирается и ровняется грабельками, находится прямо под балконом номера. Гораздо интереснее минут 20 пешкарусом, чтобы потом ребёнок, искупавшись, не улёгся загарать на покрывало, а висел на отвесной стене, уцепившись пальцами рук. Они уверены, что их ребёнку гораздо интереснее будет одиноко бродить среди камней на скалистом берегу, чем строить песочные замки вместе с другими детьми и заниматься (если ребёнок маленький) с лопаткой, формочками и с ведёрком. И что толку с этих детских площадок на территории базы с качелями и каруселями, вольерами с диковенными птицами? Лучше ведь посидеть в карете, в которой ночью пьют пиво и трахаются бомжи, попинать пустые бутылки... А если отец или мать решит испить крымского хорошего и недорогого бырла, то дети могут в это время порыться в мешках с мусором...
В той же Затоке Вы не увидите кокого-либо мусора в местах прогулок туристов. Местные стражи охраны правопорядка стараются не допускать нахождение на улицах городка лиц в нетрезвом состоянии. Красота! Прям как у нас. Пляжи и парки полны атракционов и всевозможных "заманух". Но разве детям это интересно? Конечно же нет! Лучше в грязи поваляться...
Что меня действительно "тронуло" на предложенных фотках, так это полузасохшее дерево. Часами любуюсь им, даже на рабочий стол монитора повесил! Вот уж где красота неописуемая! Подумываю даже в рамке на стену повесить. В Одесской области такого не найти! А вода в Межводном действительно гораздо чище: на фотке ног даже просматривается грибок и грязь под ногтями кривых пальцев...
Подозреваю, что Межводное даст детям хорошую школу выживания. Вдруг война, а дети даже не на унитаз ни разу и не какали! Горячая вода и душ в номере - роскошь! Нечего баловать! До сантиметра - не грязь, а свыше сантиметра - сама отпадает. На крайний случай можно и в море помыться... А то, что ехать до того Межводного чуть ли не в 2 раза дальше да по убитым дорогам, так это даже ребёнку интереснее.
Вот такая, leray, картинка получается. Так что я даже не знаю, какое место ты выберешь для отдыха своему ребёнку. smile
Muxa
Редакция

Quote (leray)
Muxa, вовсе не так. я спросила по-доброму. не критиковала.

Значит я не так понял)))
Quote (leray)
а то, что тебе показалось, так это твои внутренние проблемы

А проблем у меня нет ни внутренних, ни внешних, только живот вырос после отдыха)))
А лучше всего послушай знатока, который знает все на свете, он на любые вопросы знает ответ.
Я уже писал, что был и под Одессой и в Крыму, выбрал Крым. Был в Египте, но там скучновато, хотя каждому свое.
Muxa
Редакция

Забыл упомянуть, что я пишу только то что знаю, а не выдумываю всякую чепуху, высказываю только свое мнение и ни кого не пытаюсь склонять и переубеждать.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Лучшее место для проведения отпуска
Страница 15 из 19«1213141516171819»
Поиск: