Главное меню
Страница 16 из 19«12141516171819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Лучшее место для проведения отпуска
Лучшее место для проведения отпуска
leray

я отдыхаю под одессой преимущественно из-за близкого расстояния - на поезде - ночь, на авто - часов 10. там, где была я, пляж и вода чистые. в крыму не была и на вряд ли буду, возможно там и лучше, все кто там был, хвалят. многие мои знакомые ездят в затоку и тоже хвалят. по-моему, в крыму цены ниже и на жилье, и на питание. но мы едем отдыхать не на месяц, а на дней 10-14, так что по деньгам выходит одинаково.
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (leray)
по-моему, в крыму цены ниже и на жилье, и на питание.

Про цены в кафе уже писал. В магазине наверное цены одинаковые. Точно помню минералка "Моршинская" 1,5 стоит 6 гривен, пиво 0,5л. 5-7 за бутылку, разливное от 6 гривен за 0,5.
В Затоку ездила сестра жены с мужем и двумя детьми. За номер с удобствами и кондиционером платили 550 гривен в сутки. В Межводном такое жилье стоит примерно 400-450. В Евпатории еще дешевле, но там большинство жилья в квартирах и почти все пляжи платные.
Сообщение отредактировал Muxa - Суббота, 30.07.2011, 17:40
volvo

Quote (Rainman)
leray, не обращай внимание. .....

самые важные первые три слова,-остальное:БРЕД ПЬЯНОГО ИДИОТА И СТАРОГО ЗАВИСТНИКА
Chuvak

volvo, экперт по туризму проснулся?такое ощущение что у него два состояния:1. в жопу пьяный(даже по клаве стучать не может) 2.с бадуна. пишущий бред. biggrin
volvo

Quote (Chuvak)
экперт по туризму проснулся?такое ощущение что у него два состояния:1. в жопу пьяный(даже по клаве стучать не может) 2.с бадуна. пишущий бред

воно после отпуску не можа найти себе денег на пива,вот и пишет всякий бред,ибо мозги деградируют без допингу cranky crazy
leray

Chuvak, volvo, вы как дети
Chuvak

Прикрепления: 7386772.jpg(96Kb)
Chuvak

leray, да! это наши игры такие biggrin
VadimK
Читатели
Награды: 0

хотелось бы ещё по подробнее узнать по дороге: возможно какие-то особености в ПДД или менталитете, традициях и т.п. Как с заправками там и качеством топлива? Спасибо.
Rainman
Редакция
Награды: 15

VadimK, обязательно возьми с собой аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель, если не хочешь отстегнуть 200 гривен (25$). Естесственно, всё должно соответствовать предъявляемым требованиям. Штрафы у них гораздо выше наших. ПДД те же. Не забывай пропускать пешеходов на переходах. Этим летом я УкрГАИ на автомагистрали не встречал, за исключением двух стационарных постов.
Заправок полно, но лучше отдавать предпочтение известным фирмам, поскольку качество топлива очень разное и зачастую не самое лучшее. Есть даже заправка, продающая продукцию МНПЗ. Если продают действительно то, что заявлено, то это топливо очень хорошего качества.
Ни гвоздя тебе, ни жезла!
volvo

Quote (VadimK)
возможно какие-то особености в ПДД или менталитете, традициях и т.п. Как с заправками там и качеством топлива? Спасибо.

VadimK, начни отсюда http://www.rezzoclub.ru/forum/62-1009-1
VadimK
Читатели

спасибо читанул. В понедельник старт на Одессу, заказывайте ракушки)
leray

привет всем!!!))))
хочу снять на июль квартиру в затоке на берегу моря.
может кто подскажет телефон или e-mail хозяев.
Zveroboy
Начинающий

Самый лучший отдых в Риме и в Египте cool

Добавлено (23.06.2012, 14:03)
---------------------------------------------
cool

Добавлено (23.06.2012, 14:06)
Был в Риме-это что-то. biggrin Советую съездить

Добавлено (23.06.2012, 14:09)
v

straus
Начинающий

Люди, кто отдыхал в Черноморском (Крым)? Расскажите, как там условия: жилье, море, пляж, развлечения и т.д.??? Буду признателен!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Лучшее место для проведения отпуска
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск: