Главное меню
Страница 4 из 19«1234561819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Лучшее место для проведения отпуска
Лучшее место для проведения отпуска
Gebels

Попойку полюбому надо будет устроить... biggrin
Chuvak

Gebels, и девочек наших возьмём-их уже много,жаль sniazhana не приедет из англии
Туман
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

С "девушками" любой дурак сможет! А слабо по мужски: рыбалка, уха, "обеззараживание" организма ...
- Где Я? Кто вы?...................Аааааааа!? Кто пойдет за водкой?..
Rainman
Редакция
Награды: 15

Gebels и Туман! Условия проживания, карту местности, геополитическую ситуацию скину в "личку". Отпуск у меня: конец июля - начало июня (Как раз на Несинском озере красноперка
хорошая берет!). Настоящие мужчины - присоединяйтесь! "Сладких" и любителей "не кормить комаров" прошу не беспокоить!

Добавлено (11.02.2009, 01:32)
---------------------------------------------
P.S. СРАЗУ видно: опять нажрался!.. Конец июля, видите ли, плавно переходит в начало июня!.. (А может я пью 11 месяцев!!!)

Gebels

Rainman, biggrin biggrin biggrin biggrin если мы и поежем за красноперкой, то думаю, что к приезду мы сами будем как красноперки... booze
Rainman
Редакция
Награды: 15

Утром видел себя в зеркало - и вот уж целый час терзаюсь смутными сомнениями... А тут прочёл твои слова, и сомнений не осталось - ТОЧНО!!!!! КРАСНОПЕРКА!!!!!
Gebels

Rainman, что - то злоупотребляешь.... dry dry dry
koks

Quote (Туман)
С "девушками" любой дурак сможет! А слабо по мужски: рыбалка, уха, "обеззараживание" организма ...

Вы же без нас на луну завоете, рыбаки! hands
Chuvak

koks, я с Rainman и Gebels не согласен. без женщин нельзя! А кто посуду будет мыть?
Gebels

Chuvak, а мы одноразовую купим и самовары дома оставим... biggrin
Chuvak

Gebels, а когда захочется.......что делать? русалку ловить?
Gebels

Chuvak, ага, так они и ... мечтай в одну руку, а какай в другую и смотри какая быстрее неаполнится biggrin
Chuvak

Gebels, фу как пошло angry
koks

Gebels, неудачная шутка wink
volvo

Quote (Gebels)
ага, так они и ... мечтай в одну руку, а какай в другую и смотри какая быстрее неаполнится

твой вино-водочный на ремонте?похмелиться нечем? cranky пошляк
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Лучшее место для проведения отпуска
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск: