Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Бывали в Южной Корее?
Бывали в Южной Корее?
sona
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Я бы вот хотела слетать в Южную Корею. Для меня эта страна, как то странно то появляется, то исчезает в интернете. Смотрела разные их парки, то чего они достигли вместе со своим народом. И вот хочу воочию всё повидать и там побывать. Посмотреть, как там не в картинках всё выглядит на самом деле. Интересно, сколько мне может стоить перелет из Минска до Сеула. Где вообще узнают стоимость билетов? Ехать в аэропорт, что бы узнать, нет желания.
Wialleta
Начинающий
Награды: 0

Ни когда не бывала я в Южной Корее, мечтаю побывать там, но опасаюсь за свою жизнь, так как это место славиться большой преступностью, очень много изнасилований и убийств. В Южной Корее находиться крупнейший рынок по пластической хирургии. 
Sona- я посмотрела стоимость билетов на август месяц из Минска до Сеула - 356$
Kirill24
Начинающий

Ну какие страсти вы сразу говорите. Я например первый раз слышу о такой славе. Ну не суть. Билеты можно заказывать на сайтах, которые проверяют цены на билеты в разных авиакомпаниях и можно подобрать дешевле. И заказывайте заранее, например за пол года до полета, будет хорошая скидка. И если сразу возьмете туда и обратно. Ну и может, какая нибудь компания скидку сделать в виде акции. Можно на много дешевле полететь чем 356$.
NatkaSeli
Начинающий
Награды: 2

Цитата sona ()
Я бы вот хотела слетать в Южную Корею. Для меня эта страна, как то странно то появляется, то исчезает в интернете. Смотрела разные их парки, то чего они достигли вместе со своим народом. И вот хочу воочию всё повидать и там побывать. Посмотреть, как там не в картинках всё выглядит на самом деле. Интересно, сколько мне может стоить перелет из Минска до Сеула. Где вообще узнают стоимость билетов? Ехать в аэропорт, что бы узнать, нет желания.

Не совсем поняла, как вам эта страна то появляется, то исчезает в интернете? Там если что появиться, просто так не исчезнет. Ну да ладно, не это главное. Я хочу предложить вам поисковик дешевых авиабилетов  https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-seul/  где вы сможете узнать цену до Сеула на сегодняшний день и на следующие пару месяцев. Но также вы можете поискать себе билет дешевле, если захотите, в разных авиакомпаниях. Ведь их там очень много и наверняка есть билеты по очень экономным ценам.
MatildaVip
Начинающий

Южная Корея исчезнуть не может, так как и Северная. Это полуостров. Пока все там хорошо. Вон авто делают вовсю и нам продают. Насколько знаю корейские республики довольно развиты, территория  пусть небольшая, но индустрия хорошая.
Niceflat
Начинающий

Цитата sona ()

А я вот в Бразилию всё мечтаю слетать. У очень мне интереснаэта страна. Особенно мне нравятся их карнавалы. Наверное многие их видели в
интернете. Но вот думаю вообще реально ли туда как-то на самолёте добраться. Может
это всё мои мечты. Или же с пересадками как-то. Да и вообще, стоит ли оно
этого. Возможно, что билеты на самолёт до Бразилии будут очень дорогими.
xkristinax
Начинающий

Не была и нет желания
Wialleta
Начинающий

Здавствуйте !
Kirikil24 - Вы оказались правы по поводу стоимости билетов,
можно на много дешевле купить, просто нужно зарание заказывать.
Я вписала в поисковик дешевые авиобилеты и перешла на aviatickets,
не знаю почему, но цены гораздо дешевле. Хочется по путишевствовать,
но ода не полечу не за что. )) Немножечко страшноватенько лететь одной
в Южную Корею, буду искать компанию .
sveta4
Начинающий

Были недавно в Южной Корее. Все там прекрасно! Не надо наговаривать  и люди, кстати вежливые, обходительные. Что касаемо Сеула, то там вообще красота! Вечерами особенно, а какая корейская кухня - пальчики оближешь!  Советую обязательно посетить  дворец Кёнбоккун в северной части Сеула и Национальный музей Кореи. Что касаемо билетов муж заказывал, уточню у него и скину информацию.
Сообщение отредактировал sveta4 - Вторник, 04.09.2018, 14:54
Niceflat
Начинающий

Цитата sveta4 ()
Были недавно в Южной Корее. Все там прекрасно! Не надо наговаривать  и люди, кстати вежливые, обходительные. Что касаемо Сеула, то там вообще красота! Вечерами особенно, а какая корейская кухня - пальчики оближешь!  Советую обязательно посетить  дворец Кёнбоккун в северной части Сеула и Национальный музей Кореи. Что касаемо билетов муж заказывал, уточню у него и скину информацию.
Вот молодцы какие. У меня друзья уже третий год тудапытаются улететь. Но всё никак не могут ) Толи боятся чего-то . Я бы и сам туда
слетал ,да вот только языка я ихнего не знаю толком ) Хотя думаю многие ,кто
туда летает, языка той страны не знают. Эх ,может быть рискнуть да и на
следующий год отправиться в Южную Корею ,вместо Бразилии.
Wialleta
Начинающий

Всем добрый день и хорошего настроения. 
Нашла хорошую знакомую, мы сней все детство были вместе, можно сказать близкая подруга. Поговорила с ней по поводу отдыха. Предложила взять дешевые авиабилеты Минск - Сеул, слетать оторваться по полной. Правда без мужчин будет немного страшновато, но без них будет виселее, на то он и отдых.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Туризм и отдых » Бывали в Южной Корее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: