Главное меню
Страница 2 из 8«123478»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно профессионально записаться молодому артисту? (Есть ли пророк в своем отечестве?)
Где можно профессионально записаться молодому артисту?
betmen
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

dolphin, +1
dolphin
Читатели

кстати, имею интерес послушать какую-нибудь безхозную "рыбу" (стиль произвольный) не с целью критики а так подумать под муз, так что если у кого есть что пишите в личку
artrecords
Читатели
Награды: 1

Боюсь теперь что-то писать, модератор считает это рекламой за которую нужно "отбашливать" газете. Вот и все иллюстрации, рассказывающие о людях и делах компании удалили. Так что отвечу только на вопросы заинтересованных форумчан.
____
Кстати аналогичные аппетиты во многих инстанциях Мозыря. Хотя поначалу кажется, что поддержка творчества и культуры молодежи в городе - это их святое (и гражданское) призвание. Ан, нееет! Даже рок-фестиваль второй год провести не удается. Хотя самые серьезные затраты по техническому обеспечению мы обеспечиваем за свой счет бесплатно! А это очень приличные вложения в местную культурную жизнь...(с десяток лимонов). Но, похоже, это больше никому кроме нас не нужно.
Вон, местное радио, после запуска музыкального интернет-проекта "Rock в Массы" выставило такой счет, за популяризацию белорусских музыкантов, что проект с успехом загнулся на корню. http://rock-nelli.ucoz.com/
А ведь всё было решено и оговорено заранее (за 2 месяца). Получены все согласия и одобрения. Но жажда наживы, недальновидность и непорядочность отдельных лиц свершила свое гнилое дело. Хотя было сделано столько предварительной работы и затрачено усилий для организации этого конкурса. За первую (и последнюю) неделю после запуска проекта, сайт радио-конкурса посетило более 3000 человек. На конкурс подали заявки около 40 отличных коллективов... Но в день выхода передачи все обстоятельства и договоренности были аннулированы и выставлена кругленькая сумма за эфирное время каждой передачи, которую, к тому же, полностью готовили, редактировали и начитывали наши ребята в нашей студии. А ведь интересы радио-компании были очевидны: PR, наполнение эфира необходимыми 75% белорусских песен, сайт и работающий интернет-проект с хорошим рейтингом, полное отсутствие затрат на производство и поддержание проекта (все делалось за счет ARTrecords)!!! А уж понятие информационный спонсор или партнер, похоже, вообще выходит за рамки профессиональной компетенции подобных руководителей.

Так где же справедливость и здравый смысл спросите вы? Его нет!
Как нет и в том, что в Калинковичах создана студия европейского класса по цене «ниже плинтуса», способной окупить вложения лет эдак через 100. И до этого альтруизма дела ни кому нет. Да и восторженных аплодисментов пока не слыхать…

Сообщение отредактировал artrecords - Пятница, 13.11.2009, 20:48
partizan
Редакция

Quote (artrecords)
Ан, нееет! Даже рок-фестиваль второй год провести не удается.

А я думаю с какого *** эх рокнем уже второй год не наблюдаю(
glazki

Quote (artrecords)
Боюсь теперь что-то писать, модератор считает это рекламой за которую нужно "отбашливать" газете.

Это утрирование.
Quote (artrecords)
Как нет и в том, что в Калинковичах создана студия европейского класса по цене «ниже плинтуса»

Что и требовалось доказать:все продается и все покупается. Цена все-таки существует? Наверное не каждый молодой исполнитель осилит даже цену, как вы говорите, "ниже плинтуса". Или работаете на добровольных началах?
Rainman
Редакция
Награды: 15

artrecords, я был на вашей студии в Калинковичах... Мимоходом. С кем - не помню... какую-то аппаратуру забирали этому человеку. У вас там всё здорово! Мои аплодисменты... hands :hands: hands Больше, к сожалению, ни чем помочь не могу.
Сообщение отредактировал Rainman - Пятница, 13.11.2009, 21:21
partizan
Редакция

Quote (glazki)
Что и требовалось доказать:все продается и все покупается. Цена все-таки существует? Наверное не каждый молодой исполнитель осилит даже цену, как вы говорите, "ниже плинтуса". Или работате на добровольных началах?

Нет люди за свои деньги сделали студию, а записывать будут бесплатно всех желающих что ли?
Где логика?
Всё правильно artrecords, Молодцы!
koks

partizan, люди придумали рекламную газету за свои деньги, а за рекламу денег брать не будут? Где логика?
partizan
Редакция

Quote (koks)
partizan, люди придумали рекламную газету за свои деньги, а за рекламу денег брать не будут? Где логика?

Это не реклама во первых. Реламы на сайте нет, она есть в газете.
А это в тему, так сказать что бы донести до масс.
koks

partizan, массы, интересующиеся музыкой, не какпростой обыватель, а как профессионал, отлично знают про местную студию и про ценник там тоже и не надо петь про помощь молодежи
partizan
Редакция

Quote (koks)
partizan, массы, интересующиеся музыкой, не какпростой обыватель, а как профессионал, отлично знают про местную студию и про ценник там тоже и не надо петь про помощь молодежи

Я не знал, может у меня завтра таллант проснётся? А где записаться? А тут на тебе зашёл на сайт читаю значит и опа - вот оно. band
koks

partizan, как проснется - сразу сюда, тут тебя приласкают и приголубят....за уммеренную цену, а рок-фестиваль при участии арт-студии организовывался, потому как в "Кризисе" фамилия Кондратюк преобладает, мне кажется tongue biggrin
partizan
Редакция

Quote (koks)
а рок-фестиваль при участии арт-студии организовывался,

Я имею ввиду "Эх рокнем" уже второй год не проводится по непонятным мне причинам.
Последний вообще классный был 5 баллов.
Quote (koks)
потому как в "Кризисе" фамилия Кондратюк преобладает

При чём тут "Кризис" и Кондратюк(и)? Не совсем понял.
Quote (koks)
partizan, как проснется - сразу сюда, тут тебя приласкают и приголубят

Ну ну...
koks

Quote (partizan)

При чём тут "Кризис" и Кондратюк(и)? Не совсем понял.

Ну даешь! Глеб и Илья Кондратюки - солисты "Кризиса", а ныне еще и "Иван Летецкий" - совместный проект, а арт-студия, угадай кому принадлежит? biggrin
partizan
Редакция

Quote (koks)
Ну даешь! Глеб и Илья Кондратюки - солисты "Кризиса"

Это я вкурсе.
А Летецкий вроде как сам по себе, "Кризис" только играет.
Quote (koks)
арт-студия, угадай кому принадлежит?

МНЕ??? clap dj
biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно профессионально записаться молодому артисту? (Есть ли пророк в своем отечестве?)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: