Главное меню
Страница 6 из 8«1245678»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно профессионально записаться молодому артисту? (Есть ли пророк в своем отечестве?)
Где можно профессионально записаться молодому артисту?
Kraps
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Конечно, все таланты в ПОЛЕССКОЙ ЗОРАЧКЕ! Вон и в Голливуд скоро собираются ехать. Так что не все так печально, Господа...
artrecords
Читатели
Награды: 1

А что народ думает по поводу предстоящего концерта Джо Линн Тернера?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (artrecords)

Думают, что не приедет, т.к. не раскупят все билеты... Но я уверен, что их (билетов) даже не хватит на всех желающих.
volvo

Quote (Kraps)
Конечно, все таланты в ПОЛЕССКОЙ ЗОРАЧКЕ! Вон и в Голливуд скоро собираются ехать.

да,уже собираются,
на предприятиях уже начался сбор денег для отезжающих angry
Kraps
Начинающий

да,уже собираются,
на предприятиях уже начался сбор денег для отезжающих

А подробнее можно????
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (artrecords)

провинция, не поймут
aleksliap
Начинающий

"Мінск у снезе" Аляксей Ляпін на фестывалі
"КУПАЛАЎСКІЯ ВАКАЦЫІ
YouTube - MOV02614.divx

Добавлено (21.03.2010, 12:54)
---------------------------------------------
YouTube - MOV02614.http://www.youtube.com/watch?v=ZEjfwCCpJbU

Добавлено (21.03.2010, 12:55)
YouTube - MOV02614.divx

2 мин. 27 сек. - 28 фев 2010
TheSasaya — February 28, 2010 — Алексей Ляпин, музей Янки Купалы г. Минск,27 февраля 2010 г. отборочный тур фестиваля белорусской песни "КУПАЛАЎ. ...
www.youtube.com/watch?v=ZEjfwCCpJbU - Похожие видеоролики

Добавлено (21.03.2010, 13:01)

Quote (Kraps)
Конечно, все таланты в ПОЛЕССКОЙ ЗОРАЧКЕ! Вон и в Голливуд скоро собираются ехать. Так что не все так печально, Господа...

Голивуд для ПОЛЕССКИХ ЗОРАЧЕК это как раз
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО

Kraps
Начинающий

Голивуд для ПОЛЕССКИХ ЗОРАЧЕК это как раз
ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО

Сегодня поехать в Голливуд очень просто. Особенно за деньги. Куча предложений на различные конкурсы и фестивали (о которых по большому счету ни кто не знает, даже в Голливуде) сегодня завлекают "клиентов" своими перспективами. Но на самом деле -это обыкновенный туризм, с определееным уклоном. И преспектив в такой поездке 0! А куча денег оседает в карманах предприимчивых людей-организаторов. Хотя могли бы пойти на реальное финансирование творчества детей. Или на улучшение материальной базы. Такие поездки конечно приятны, тешат самолюбие, но они не так однозначны!
Кто-то едет не экскурсии по музеям, кто-то по заводам и фирмам, кто-то на фестивали... Это нормально. И казалось бы, в чем проблема? А в том, что такой тур-вояж потом превращается в рекламный ход, когда заявляется, об исключительности и сверх-достижениях коллектива, приведших к такому лестному приглашению в Америку, о значительности события... Хотя, как правило у такого "фестиваля" нет даже серьезного промо пакета и реального статуса... Но это ни кого не смущает. Ведь есть Громкий повод, и под это уже пробиваются всевозможные "проекты" и "поддержки", включаются ресурсы родителей и общественности.
Хотя это довольно рядовое событие, которое затрагивает интересы лишь тех, кто едет на экскурсию. Они-то и должны сами себя профинансировать.

Добавлено (29.03.2010, 13:07)
Вот ссылка на аналогичный тур-проект (и таких много):

http://fiesta.infoaccia.info/GASTROLY.html

Вот только, если артист сам платит за возможность выступить, то артист ли это??????

Сообщение отредактировал Kraps - Понедельник, 29.03.2010, 13:36
Прикрепления: 3993553.jpg(62Kb)
volvo

Quote (Kraps)
А подробнее можно????

куда уж подробнее?не в курсе как собирали на мозырский замок?на национальную библиотеку?на горнолыжный курорт? всем сдать по 5000 рэ.а вам что для детей жалко?ну не выпьете вы бутылку чернила-здоровее будете.
вот такая вот мотивировачка wacko
aleksliap
Начинающий

НОВОЕ. Алексей Ляпин "БОРДЕЛЬ"
http://vkontakte.ru/audio.php

Добавлено (25.06.2010, 00:45)
http://guruken.ru/profi/Bi-2_Miliciya

Святослав Пономарев рассказал о процессе создания студии STASRECODS:

- Собирали инструменты из Америки, закупали на ebay. Цены – от 50$ за час работы. Главное же – не деньги. Мы хотели создать особую творческую атмосферу. Абсолютно любая группа может приехать сюда записываться. И мы планируем прикручивать к студийной записи все остальное – фотостудия, фотосессия и т.д. Хотим еще кино делать в 5.1. Мы уже записывали здесь струнный квартет, так что классика тоже может тут записываться. Приезжали профи, меряли всю звукоизоляцию, так что со звуком все в порядке. Закупили первыми в СНГ уникальные микрофоны Earthworks разных моделей. Украинская группа «Dруга Рiка» уже записывалась здесь, мы с одним из музыкантов учились в одном классе когда-то.

– Записываться могут любые группы без ограничений по жанрам, - комментирует Шура Би-2. - Мы будем помогать группам, которые засветились у нас в программе «Биология» на радио Maximum, и записывать их бесплатно. Сюда можно заезжать на неделю, спокойно жить и записываться. Группа на 8 человек может здесь комфортабельно разместиться. Тут есть место для проживания, интернет, тренажерный зал, йога-рум, фито-сауна, солярий, русская баня. Рядом лес, чистый воздух.

– Меня часто просят записать хиты для кого-то, - вступает в разговор Юрий Усачев («Гости из будущего»), отвечающий здесь за поп-проекты. - Здесь мне спокойно можно поработать. Я буду писать хитовую радийную электронную танцевальную музыку. В Москве есть много профессиональных студий, но здесь особая атмосфера. Уютно, тихо, сосредоточено на работе. Когда проект «Гости из будущего» завершился, у меня высвободилось много времени. И я рад, когда мне позвонил Шура, и пригласил поработать в этой студии. Я приехал, посмотрел и понял, что это мое. «Звента Звентана» будет записывать здесь свой второй альбом. Надеюсь, что повстречаю достаточное количество талантливых молодых исполнителей.

http://guruken.ru/profi/Bi-2_Miliciya

сайт студии: http://www.stasrecords.ru/

у них там написано, что ориентировочная стоимость дня записи в этой студии 29 000 рублей.
это 760 евро.
дороже, чем в Америке получается. и чем в Европе.
Если прикинуть, что на альбом мне нужно недели две, то получаем 14*760 = 10 640 евро.
с доходом в 4500 евро в год я буду два года мотаться только для того, чтобы окупить стоимость записи альбома.
без мастеринга и сведения. и без фото-сессии и дизайна...
вряд ли.

но вообще круто, что такие студии появляются. может быть какие-нибудь западники будут приезжать писаться. а мы с ними будем тусить. и слушать истории...

artrecords
Читатели

реклама писана прямо как про нас! Вот только идея работает не очень плодотворно в Беларуси. В столице оно-то лучше.

Зато у нас цена намного дешевле и все рядом :))) А тех.обеспечение может даже не хуже...

glaza
Admin
Награды: 4

artrecords
Читатели

Никакого ответа тут нет... Очередной мыльный пузырь и 3-х копеечный PR на фоне художественной самодеятельности и пионерского энтузиазма, которые не имеют ничего общего ни с профессионализмом, ни с бизнесом, ни со значительным результатом.
Раздувать мыльные пузыри сегодня не трудно, особенно среди малокомпетентных подростков. Вот только это быстро надоедает, т.к. результат заведомо предсказуем. Хотя книга "Как делать музыкальный бизнес" уже давно написана. И пока люди будут мнить себя знатоками (не прочитав и страницы из этого труда), то результатов не будет. Я имею в виду молодых артистов, пытающихся реализоваться при полном отсутствии элементарных понятий и знаний что и как делать. Бег по кругу. А я вот знаю, как идти по прямой :)))

Добавлено (30.06.2010, 14:00)
Кстати, был недавно на Козенском рок-концерте. Думал: а вдруг что-то толковое произойдет, может кому предложение сделать о сотрудничестве? И все такое....
Да вот в очередной раз оказалось, что детям так мозги забаламутили, что они вообще не понимают, что происходит. Ни артисты, ни публика. Кучка придурков слэмятся весь вечер напрополую без разбора. Им до лампочки, что музыка совсем не из той области. Им хоть дизель-генератор на сцене поставь, все одно… Главное свою долбанутость продемонстрировать друг перед другом. Музыканты сами себе что-то поют, барабанят. Звук г-но! Зрелище печальное. Хотя, как всегда сотня отговорок и причин для объяснения собственных промахов. Но главная беда – за весь концерт ни одной песни, которую можно пусть даже не полюбить, но хотя бы понять или расслышать. Рок-тусовка превратилась в сборище глухих, бездарных и пустых фетишистов, для которых музыка вообще не существует, только броский имидж и эпатаж. Хотя еще лет 15 назад все было иначе. Тусовкой заправляли умные, глубокие и творческие люди. Ностальгия по тем временам не дает покоя…

Ни какая студийная работа не поможет этим группам стать знаменитыми/популярными потому что они идут своей дорогой в противоположную сторону. Гордо, упрямо и предсказуемо самоуверенно.
Они и сами видят что результат хреновый, но придумывают себе философии для оправдания собственной никчемности: мол, это не коммерческое, не попса, не формат…. Так зачем концерты устраивать? Зачем с людей деньги за билеты брать? Да и слово профессионал что обозначает в таком случае?

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (artrecords)
Ни какая студийная работа не поможет этим группам стать знаменитыми/популярными потому что они идут своей дорогой в противоположную сторону. Гордо, упрямо и предсказуемо самоуверенно...

Наверное, идут они в АНДЕГРАУНД...
Kraps
Начинающий

Наверное, идут они в АНД! ЕГРАУНД...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно профессионально записаться молодому артисту? (Есть ли пророк в своем отечестве?)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: