Главное меню
Страница 1 из 41234»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Новогодние вечеринки (А где вы встретили наступивший год??)
Новогодние вечеринки
katenbka

Новый год встречала в стенах модного развлекательного заведения 55club .. Входной билет на дискотеку (то есть, для тех, кто приехал после боя курантов) стоил 50 тясяч белоруских рубликов. Не знаю, чего хотело добиться руководство клуба, но посетителей было не просто мало, а НИЧТОЖНО мало. Особенно учитывая, что это праздничная вечеринка. Причем количество людей у кассы всегда было большим. Но, посмотрев на ценник, люди разворачивались и уезжали. Если бы, не отличная компания друзей, запомнить было бы нечего. Разве что выступление коллектива цирковой студии "Арена". Разочарована..... sad
Gebels

katenbka, biggrin biggrin biggrin biggrin клево!!!! Кто бы сомневался в половой несостоятельности 55!!!
potapenko
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

согласен, организайция была оцтойнейшая)
Ableton love
Solovey
Начинающий

А мне понравилось, я захоил за 100 тышч со столом разумеется.... Особенно хотелось бы выделить грустную тётеньку на входе в костюме деда мороза, и картошку в виде собачих кренделей! с уважением савсегДАТЫЙ 55! cool
Gebels

Solovey, видимо для полного счастья тебе не очень много надо!!!
Solovey
Начинающий

И на самом деле........ Я счастливый человек, чего и вам господа желаю!

А по поводу количества людей скажу вам вот что в новогоднюю ночь было не много людей, но зато все были аккуратные красивые и счастливые, небыло быков(пьяные и злющие) и прочих инфекций!!!! Этот вечер взял не КОЛИЧЕСТВОМ а КАЧЕСТВОМ!!!

ПЭ.СЭ. Развл. программа на самом деле была никакая...... smile

Gebels

Сам себе издатый друг?!
Solovey
Начинающий

Урак вы *ebels, и как я заметил к сожалению сдесь на форумах много таких которые не обсуждают а попросту флудят.......... по поводу флуда создадим как нить тему, т.к. нашлось несколько личностей с испорченой психикой......... . побойтесь бога молодой человек.
volvo

Quote (Solovey)
А по поводу количества людей скажу вам вот что в новогоднюю ночь было не много людей, но зато все были аккуратные красивые и счастливые, небыло быков(пьяные и злющие) и прочих инфекций!!!! Этот вечер взял не КОЛИЧЕСТВОМ а КАЧЕСТВОМ!!!

по данным статистики в этом году людей на новый год вышло в 20 раз меньше чем в прошлые годы.народ связывает это с действием властей(оцепления вокруг елок,фейс контроль),власти списывают это на то что праздник стал семейным,ну и кто-же прав? wacko
Smook
Любопытный
Награды: 1

volvo, up
Solovey
Начинающий

По данным вышеупомянутой статистики новый год2008 был гораздо холднее, чем 2007,2006, и тд...... т.е. можно предположить что кто нить не вышел т.к. холдно, в свою очередь ещё кто то не вышел т.к. непонятное оцепление и водку надо переливать..... и т.п....
Праздник стал семейным(квартирным, ресторанным) из-за оцепления и прочих заморочек включая холод.... т.е. мороз и власти сделали его таковым! Напомню, что это всего лишь предположение......

prof

maymy
Любопытный

о чем вы? каждому свое!!! wink
Сообщение отредактировал maymy - Воскресенье, 11.01.2009, 00:59
Gebels

Solovey, tongue возьми и создай и потом принудительно засунь этих психически неуравновешенных людей, предварительно правильно объяснив им кто они и что они и с чем их нуна есть! Просто по моему размению, в НГ в 55 было весело только тем, кто банально свел НГ к пьянке и ходил с криком: "С Новым Годом!!!" и просто тому, кто проспал в "шикарном" кресле будучи нажратым! И давай не будем распрягаться про хорошую компанию или отличное душевное сотояние и еще хрен знает про что!!!
То количество отзывовов, которое я слышал от людей побывших там в НГ - отстой, в том числе и от тамошних. Так что, могу сделать вывод....у тебя все прошло по вышеописанному плану!
maymy
Любопытный

Gebels, что-то мне подсказывает, что ты завидуешь!!! Просидел дома с ребятней-мило, конечно, но уверена, что все равно тянуло туда, где народ позитивный. Что плохого в том, когда люди отдыхают вне дома?? Ты там все критикуешь, а куда пойти, по-твоему? Просто тебе не повезло, ты там засветился hands а мне понравилось в новогоднюю ночь, не было гопников, все красиво и цивилизованно booze И еще: не собирай ты мнения, мож половина из тех, кто говорил
Quote (Gebels)
отстой
там вообще не было!!!
xmas laugh laugh
Gebels

maymy, завидую???!!! biggrin Я если и завидую, то только самому себе. Я уверен, что мне было лучше чем большинству... на мягком диване с рюмкой чая и стаканом пива и т.д. Я далеко не инвалид и ооочень много НГ встречал и в клубах и просто на улице! Но ничто мне не доставило такого удовольствия как дом и чувство тепла, сытости и отсутсвие "бадуна" утром tongue Так что, поспорить я могу со многими насчет + и -
А то, что я засветился..... не смеши! Меня это парит не больше чем потеря коробка спичек... Неееееттт, ты даже себе представить не можешь насколько мне по барабану клуб 55 со всеми его потрахами. И если мне придется переругаться со всеми "увеселительными" заведениями , то я это сделаю, если на то буду везкие основания!!! fudge :fudge: fudge :fudge:
Сообщение отредактировал Gebels - Среда, 14.01.2009, 10:14
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Новогодние вечеринки (А где вы встретили наступивший год??)
Страница 1 из 41234»
Поиск: