Главное меню
Страница 1 из 3123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Диджеи - могут ли они думать?
Диджеи - могут ли они думать?
ll
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Дискуссия, пожалуйста.
potapenko
Начинающий

Ди-джеи? Нет конечно! Они же все наркоманы. Фильмы хорошие не смотрят, у них только наркота и тыц-тыц и бум-бум на уме. Лучше бы джаз с блюзом слушали... Где бы высшее образование получали, а лучше второе высшее. О природе не думают...
И вооообще, как они могут любить кого-то если у них мозги отсохшые?

А тебе что, медляк в 55 не поставили?( Вот уроды нафик.

Сообщение отредактировал potapenko - Суббота, 03.01.2009, 22:14

Ableton love
Smook
Любопытный
Награды: 1

Polnostu soglasen! smok
ll
Любопытный

Меня бесят многие люди.
Дискжокеи чаще других.
potapenko
Начинающий

Ну да... Тебя не бесят МНПЗовщики, сользаводчане, столяры, трактористы...
А бесят ди-джеи, сварщики, кулинары, ведущие радио, и плотники..?

Как можно определить человека по професии? Ну не глупо ли? Есть хороошие сантехники ровно как и хреновые.
Емть туповытые електрики а есть и хорошие. Глупо ведь.

Ableton love
ll
Любопытный

Вован, я же говорю, что не все. Ты на свой счет не принимай.
Но абсолютное большинство дискжокеев, которых я знаю - полнейшие тупни, прости господи.
potapenko
Начинающий

Сейчас в мозыре в наших говноклубах работают ровно пять дискжокеев.
Из них все (кроме меня) имеют высшие образования. Кто экономическое, педагогическое, химико-биологическое... Двое из них получают второе высшее. Так что я паходу тут самый необразованный. Потом эти четверо все мои друзья. И не потому что они ди-джеи, а потому что мне с ними интересно общаться. Так же есть в мозыре не работающие ди-джеи, которыми и являются те, о ком ты говоришь.

Гопники. Вот беда наша. Люди без цели, без истории. Такими легко управлять из вне. И прости, Дима, мы работаем в это сфере ,которая поддерживает дградирование населения.

И я ещё с прошлого года хотел тебе записать микс (ета поочерёдное звучание композиций) чтобы ты попробовал отнестись к этому как к музыке, а не как к чему-то ужасному. Я уверен что к некоторым вещам ты начнёшь относится по другому. Вот сейчас этим и займусь, кстати.

Ableton love
Gebels

potapenko, я не знаю кто ты и что ты, но если ты тот DJ, у которого в частности есть на носу очки и у тебя длинные волосы, то это полное ГОВНО!!!!!!! Ой...!!! Но я смотрю правде в глаза! Но, а если ты нормальный чел, то RESPECT!!!
Pawinko
Начинающий

Все равно, хороший диджей, не унижать Мозырянин! dry
Gebels

Pawinko, сугубо мое мнение!
Dj_IOpo4EK
Начинающий

potapenko,а кого ты имел ввиду "не работающие ди-джеи, которыми и являются те, о ком ты говоришь"?Я смотрю у тя самооценочка очень завышена...спустись немного пониже biggrin Я думаю что то,чем ты занимался в Number One(крысятничество),не делает тебя человеком, который достиг чего-либо в этой жизни! dry Мал ты ещё,чтоб обсуждать других...посмотри в начале в зеркало smile
P.S. писал от имени тех ди-джеев,которые являются "не работающие ди-джеи"! hello
potapenko
Начинающий

спасиба за мнение) я там упустил слово "возможно". Так что сорри.
Дениске превед! biggrin

Добавлено (06.01.2009, 13:19)
---------------------------------------------
извини, если обидел. Не хотел, правда.

Ableton love
Dj_IOpo4EK
Начинающий

Да лан,Вован... smile Как там дела твои:как учеба,как там брат твой,как работа?Я думаю,Вова,если люди и не работают ди-джеями(я о тех, которые хоть както связаны в электронной индустрии) это не значит, что можно ставить крест на их карьере!Всеравно у меня,у Дениса,у многих других может когда-нибудь появиться шанс себя проявить в данном виде исскуства,а пока работать,работать и ещё раз работать music Сейчас в нашем городе,да и не только в городе,во всей стране очень тяжело жить,зарабатывая ди-джеем я уверен не хватит на нормальную жизнь,я допустим занимаюсь сейчас окнами из ПВХ... заработок приличный,можно и планы строить на будущее!!! dollar И о главном:Ди-джеи могут думать,они не инопланетяне и очень даже smile похожи на всех!!!
potapenko
Начинающий

Недостаток денег никогда не должен влиять на достижение целей.
И я v первую очередь музыкант.
Сообщение отредактировал potapenko - Четверг, 08.01.2009, 01:44

Ableton love
partizan
Редакция

Блин мне очень конечно нравиться, что все говорят_ клубы в Мозыре - ГОВНО! И все туда ходят biggrin Где логика? smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Диджеи - могут ли они думать?
Страница 1 из 3123»
Поиск: