Главное меню
Страница 1 из 712367»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно развлечься?
Где можно развлечься?
koks

Все наши местные увеселительные заведения по пальцам можно пересчитать, может есть какие-нибудь "подводные течения"? biggrin
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

В Наровле есть бар "Татьяна" обстановка как в 55 клубе, только без дыма, и вход 1500))))
40км не далеко) если Мозырь надоел можно ехать туда)

koks

В Наровле? А что там за бар? Расскажи подробнее....название какое-то ....для бара странное. Эт очто маленькая комнатка и много людей? cry
partizan
Редакция

koks, Да я сам только по рассказам слышал. Товарищь с работы там зависает часто. Говорит там нормально так, а по названию не суди)))Наровля всё таки)))
Gebels

Нуууу.... чтобы поторчать надо туда 40 и обратно 40=80 км. Как-то на любителя! wink
partizan
Редакция

Gebels, конечно на любителя)))
koks

И это все? Неужели больше ничего нигде нет и придется записаться в клуб филателистов? surprised
papa
Читатели
Награды: 1
Статус: Online

Или в клуб "Кому за ...", деточка.
А кто это тебе коготочки красит? Не Gebels ли? В его стиле... И не воняет...
Сообщение отредактировал papa - Среда, 21.01.2009, 23:08
Gebels

papa, жалко не успел прочесть... еще и получил dry
katenbka

Quote (partizan)
Неужели больше ничего нигде нет и придется записаться в клуб филателистов?

эт смотря кому как.. город разрастается.. в боулинг съезди, шоколаду горяченького попей, можно даже блинчики вкусные в "Славянском" попробовать.. только в том случае, когда смысл "развлечения" заключается в "напился, пришел У КЛУБЕШНИК, еще напился, подрался, дальше не помню".. тогда да.. эт уже просто диагноз.. biggrin
partizan
Редакция

Страшное дело господа....у меня значит давно диагноз....я вообще ни чего не помню... wacko
erodenis
Читатели

Что скажете об относительно новом заведении СПУТНИК? Кто-то говорит, что кухня и обслуживание лажа, а кто-то говорит, что в общем нормально. Я лично нигде в Мозыре не отведывал такого вкусного мороженого, как там.
А вы что считаете, Дамы и ГосподЧто скажете об относительно новом заведении СПУТНИК? Кто-то говорит, что кухня и обслуживание лажа, а кто-то говорит, что в общем нормально. Я лично нигде в Мозыре не отведывал такого вкусного мороженого, как там.
А вы что считаете, Дамы и Господа?
koks

В общем, про "Спутник" плохого ничего не скажу, в ресторане, правда, действительно и персонал и кухня "хромают", но ничего ужасного, как и везде. Хотя, про персонал "Старого города" можно и поговорить: когда официантка говорит: "Побыстрее делайте заказ, а то мне идти надо.... Думаю, всем все становится понятно....А так неплохо. Боулинг - что-то новенькое для Мозыря, давно пора было что-то пообное открыть.
Gebels

Как насчет театра?! dry Стдыдно, но был я там последний раз около 5-ти лет назад! sad А наверняка стоило бы сходить!
katenbka

в Спутнике на первом этаже, то есть в ресторане, хорошо сидеть моим родителям.. лично мне на открытии было очень-очень скчно.. а на втором в общем и целом хорошо..... только иногда очень шумно... обслуживание, конечно, отдельный разговор: вчера 20минут ждали пока к нам подойдут и примут заказ, еще почти столько же ждали сам заказ, а потом очень долго смеялись: почему-то один салат "Цезарь" оказался с сухариками и куриным филе, а второй - с помидорами и копченым мясом.. загадка cool
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно развлечься?
Страница 1 из 712367»
Поиск: