Главное меню
Страница 2 из 7«123467»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно развлечься?
Где можно развлечься?
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

В Спутнике в боулинге- баре очень плохое обслуживание...Это нечто.Ждать, попросить, чтобы подошли и сделали свою работу официантки.И еще: зачем в пьном виде людей допускать на дорожку.Они же забывают, что шары надо бросать по дорожке...Кто на голову себе, кто сядет, кто что....Очень неприятно,охрана молча все смотрит...
Gebels

Quote (Tato_T)
В Спутнике в боулинге- баре очень плохое обслуживание...Это нечто.Ждать, попросить, чтобы подошли и сделали свою работу официантки.И еще: зачем в пьном виде людей допускать на дорожку.Они же забывают, что шары надо бросать по дорожке...Кто на голову себе, кто сядет, кто что....Очень неприятно,охрана молча все смотрит...

Так сложилось исторически, что игра в боулинг - есть как ничто инное как коллективная попойка. И это не только у нас... booze
Глазурик
Начинающий
Награды: 0

а чего удивляться???
эт же творческий подход поваров)))хорошо,что еще свежий...
Chuvak

можно и в гараже с хорошей компанией
Gebels

Chuvak, sad не, я такой секс не понимаю... хотя... как исключение...
Chuvak

Gebels, это с возрастом приходит.тебе этого кайфа не понять,ещё молодой.
Gebels

у меня гараж ассоциируется с ремонтом... а это куча матов, нервов и грязь...
volvo

Quote (Gebels)
у меня гараж ассоциируется с ремонтом... а это куча матов, нервов и грязь...

видал я некоторые гаражи не чета нашим барам:-чистенько все,на стене картины висят,диванчик,столик,барчик небольшой,закусь только ввиду скоропортящести продуктов приходится с собой носить,но это не такая уж и проблема ok
koks

Айда в гаражи, товарищи!!!! biggrin biggrin Тащите диваны и столики туда - больше ведь пойти некуда. wink А там подруга жизни рядом: всегда покорная, красивая и молчаливая....и довезет куда надо без лишних вопросов.. biggrin
Gebels

volvo, это скорее исключение, хотя я тоже такие видал... koks, прям как ты наверное biggrin
Chuvak

Quote (koks)
Айда в гаражи, товарищи!!!! Тащите диваны и столики туда - больше ведь пойти некуда. А там подруга жизни рядом: всегда покорная, красивая и молчаливая....и довезет куда надо без лишних вопросов..

Молодец коксик!!! hands hands hands все в гараж!!! УРА!!!только пусть потеплеет трохи
Rainman
Редакция
Награды: 15

Когда меня будущая жена первый раз пригласила в театр - я, как "знаток искусства", типа очень обрадовался.. Пошел, и чуть слезу не уронил... Прибить какого-нибуть "урода" - ноль эмоций, а тут вдруг такие страсти!... С тех пор периодически посещаем. Рекомендую всем уважающим себя людям! Смешно звучит только на первый раз (если не дебил!)...

Добавлено (11.02.2009, 02:00)
---------------------------------------------
Боулинг нашему человеку - как медведю велосипед! На эту тему ездят в Минск или Гомель... (сам у нас ни разу не был - и не собираюсь тратить время в пустую!)

Gebels

Quote (Rainman)
(сам у нас ни разу не был - и не собираюсь тратить время в пустую!)
немножко не прав, знаю людей которые и тетр любят и в боулинг поиграть (Я например biggrin ). Кто-то ограничен только руками, а кто-то и тем и тем. Не в обиду никому, каждый знает чего он хочет. А ты думаешь, что в Минске их боулин отличается чем-то от нашего... хотя для некоторых главный показатель и слова - Вот вчера набухались в сдуру поехали в Минск в боулинг и т.д. wacko
Rainman
Редакция
Награды: 15

Gebels, я к тому, что людей, которые знают в боулинге толк, в округе немного. И эти площади себя врядли окупят.
Как-то по ТВ видел, где-то в Британии люди после работы заходят в этакий "бойцовский клуб": несколько рингов, экипировка, противник - такой же работяга или служащий как мы... Снять стресс, найти новых друзей... Думаю, у такого заведения перспектива получше. А может другие предложения есть! Нас ведь и люди с возможностями читают (надеюсь). Глядишь, что нибудь и организуем!
Gebels

Rainman, в часа два ночи к ночнику и там снимать стресс с местными гламурами!!! biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно развлечься?
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: