Главное меню
Страница 5 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно развлечься?
Где можно развлечься?
sambuka
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

спутнику, действительно, не хватает хороших официантов... а также надоело слышать ответы вроде: "Знаете и вот этого у нас тоже, на данный момент, нет... Это?? Ой, простите... и это у нас тоже закончилось...."
а в целом оооочень приятное место, где можно отдохнуть с друзьями, причем абсолютно не напрягаясь!!!
ТО ЧТО ДАААВНО ЖДАЛИ))) dry
koks

Точно, причем мне нравится,что там все вместе: и ресторан и боулинг и просто в баре можно посидеть...и допоздна, что самое приятное biggrin
Chuvak

koks, а по..............я???????????
koks

Chuvak, корень слова выбирать по интересам? biggrin
partizan
Редакция

Quote (koks)
корень слова выбирать по интересам?

Можешь по мере распущенности wink
Chuvak

koks, ес оф коз
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Лично мое мнение о кафе и клубах города Мозыря.. Могу судить объективно, потому что если где-то и был, то не раз и не два..
Начну наверно со Спутника. Это конечно хорошо, что и ресторан и боулинг и бар.. Можно курить.. Но.. Для боулинга почему-то очень дороговато.. Сказывается отсутствие конкуренции.. Сам бар.. Музыка громкая, официантки не хотят работать, долго несут меню, пепельницу, сам заказ.. Недавно вообще узнал, что курить можно только с семи часов.. Было около пяти вечера, людей не было, думаю потерплю, потом смотрю - одна официантка садится за соседний столик, что ближе к дорожкам и курит, спрашиваю у той что несла меню "там что можно курить?". Да, оказывается можно.. Не хамство??

Подходим к площади.. Бильярдная.. Был там только чтобы по-быстрому выпить кофе вечером, ночью, если надоел шум в клубе, и пиво посидеть тихо попить.. там все нравиться..

Клуб.. В первый раз не пустили.. Ну мне даже сигареты иногда без паспорта не продают.. Теперь вроде запомнили, не спрашивают.. Тоже никогда не было вопросов ни с охраной, ни с администрацией, ни с барменами.. Ну только если пару раз музыка не нравилась, но тогда были какие-то проблемы с диджеем.. А так все отлично..

Кафе с другой стороны клуба, не знаю как оно правильно называется.. Та же нормальная вкусная кухня, недорогое пиво, спокойная обстановка, особенно когда не хочется ни с кем разговаривать, а тупа себе напиться и думать только о своем..

Три пескаря.. Почему-то когда туда попадаю даже один, то все заканчивается пьяными танцами на этой деревянной палубе.. Не знаю, атмосфера там наверно такая.. Всегда громко, много людей, шумно, весело и вообще дешево..

Карчма на замковой.. Вот если хочется очень покушать причем вкусно и много, то только туда.. Прекрасное обслуживание, прекрасная кухня.. Хочется приходить еще и еще..

55.. Интерьер конечно лучше чем в №1, но все же Мозырь.. Был пару раз всего-лишь, наверно потому что далековато от площади, да и в будний день очень мало людей.. Не понравилось только что однажды украли пачку сигарет.. Причем со столика и почти целую.. Вот..

Про остальные места ничего не скажу потому как если и был то буквально раз-два, да и не хочется больше..

Добавлено (15.11.2009, 18:41)
---------------------------------------------
Фу.. Давно не был в клубе в субботу и больше наверно не пойду.. Давка, толкотня.. Музыка - ерунда, малолетки шопами крутят вокруг, все чево-то улыбаются, смеются, чему они радуются?? не знаю.. может я такой нивеселый стал.. Но неинтересно и в 2 ночи уехал..

Добавлено (05.12.2009, 22:01)
---------------------------------------------
А сейчас вообще странная фигня.. музыка не нравиться, окружение тоже, все скучно, уныло.. может старый стал, а может просто надоело.. пиво, пиццу, 150 на три раза.. иногда еще пробивает на смесь коктейлей, но все реже и реже.. сидишь, бухаешь, смотришь, мечтаешь.. о море, закате и заливах, хочу на мальдивы.. фу.. что-то меня занесло опять не туда..((

Сообщение отредактировал eIis - Понедельник, 09.11.2009, 16:20
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (eIis)
А сейчас вообще странная фигня.. музыка не нравиться, окружение тоже, все скучно, уныло.. может старый стал, а может просто надоело..

Старый? В 22 года? Нет... Просто повзрослел...
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Quote (Rainman)
Просто повзрослел...

с мнения близких - вряд ли((
куля
Начинающий

есть одно "подводное течение" в котором можно принять участие и с выгодой провести время, игра по ночному городу, евсли тебе интересно то могу подсказать сайтик где можно зарегаться на ближайшую игру и на форуме поторчать
hooray
cocaine
Начинающий

куля,

мда..

Развлекаться.. хз.. каждый по моему по разному ..
кто то развлекается с 0,7
а кому и 1гр. на вечер много !
заипало 55 и 1.. хожу в боулинг на верх за стойку..
больше некуда тут ходить ..менталитет MZR работает везде, но у стойки редко :))))))) $$$

koks

Quote (cocaine)
ожу в боулинг на верх за стойку..

biggrin Согласна, самое хорошее место и малолеток нет
leray

Quote (koks)
малолеток нет

пока нет. но со временем они и туда проникнут
cocaine
Начинающий

когда вырастут
Bart
Начинающий

А вот малолетки это для вас какая возрастная категория?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Где можно развлечься?
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: