Главное меню
Страница 1 из 712367»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Ну и как мы отдыхаем?! (Все про ночную и вечернюю жизнь города...)
Ну и как мы отдыхаем?!
Gebels

Ну кто куда ходит?!
glazki

Боулинг biggrin
Gebels

Quote (a7n7n7a7)
Боулинг

Кстати еще ниразу небыл... что и почем там?!
glazki

Ну и зря, что не был. Нормальное местечко! И я бы сказала, недорого. в зависимости от времени посещения: от 30 тыс. в час biggrin
Gebels

a7n7n7a7, ну скажем так.... я немного ограниченый!!!! 1) РЕБЕНОК 2) ЖЕНА 3) ПОСЛЕ РАБОТЫ Я ДУМАЮ О КРОВАТИ!!! cry cry cry А выходные посвящаю сыну... и и иногда машине biggrin
glazki

Ну так бери жену с ребенком с с собой и вперед! biggrin Или киндер совсем маленький? smile А машина подождет часик...
Gebels

a7n7n7a7, моему сокровищу только годик... а если у тебя есть дети, то должна прекрасно понимать что такое с ребенком в общ. месте... dry
glazki

Gebels, если твоему сокровищу только годик - эта тема форума для тебя пока закрыта sad wink , а в принципе, теоретические знания никому еще не помешали biggrin
Gebels

А еще иногда я раньше ходил в 55 dry dry dry Пока меня не достал эмбицильный администратор (такой маленький лысый упырь) и его 33 богатыря с гладкими как колено мозгами!!! ЛЫП ЛЫП ЛЫП своими зенками и ждут команды "фас" !!!Если и пойду туда еще раз, то только предварительно разработав для похода стратегический план по натягиванию по самое нехочу админа!!! dry killed fudge eek dollar batman
Maestro1971
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Gebels, а что случилось в пятерках ? Что тамошний админ вытворил ?
Gebels

Maestro1971, все началось ровно год назад. У меня зимой родился сын, ну и как все счастливые папы, я решил БУХАТЬ!!! Приехали хлопчики из Минска, далеко не последнего сорта и ранга и ПОНЕСЛО ВСЕХ! tongue КОРОЧЕ, НА ВТОРОЙ ДЕНЬ МЫ РЕШИЛИ "ПОПЛЫТЬ" В 55. Заказали столик заранее, при этом относительно с боем, поку не показали деньги и дали понять, что мы не пиво пришли пить ... Дело к ночи. Один из моих минских друзей (он уже был очень хорош но отдвал себе отчет что и как) решил заказать песенку за соответствующую плату, на что услышал ответ: "Иди н....й!!!" cry Он повторил просьбы и сказал что не бесплатно, но услышал тоже самое! После чего он культурно вызвал админа и попросил книгу замечаний! biggrin На что услышал опять пару ласковых НУ И ПОНЕСЛОСЬ... cool cool cool Крики, маты и т.д. Подключились гопники (охрана) и попытались вывести его насильно, закрутив ему руки (енто они хорошо умеют). Вырвавшись мой друг просто напросто позвонил в милицию и вызвал наряд biggrin biggrin biggrin Наряд был примерно ч/з 3 (!!!!!!!!!!!) минуты и по прошению того же админа попытлась вывести его и сдать в вытрезвитель. Короче: просто пришлось "загнуть" пальцы, показать документы и объяснить что такое хорошо и что такое плохо! Наряд исчез через минуту, админ извинился за действия охранников и сам куда-то исчез....Книгу так и недал. Но повеселились хорошо! Гавнюк хоть бы пивка предложил за свой счет!!! biggrin

Добавлено (19.12.2008, 15:48)
---------------------------------------------
Продолжение было через 7-8 месяцев... В ночь с 3 на 4 июля ентого года. Были крестины моего сына и крестным папой стал один из моих друзей. Решили мы опять туду пойти, уже заранее знали что и как и поэтому были немного морально готовы, ну и физически были немного готовенькими tongue Нас узнали сразу!!!!!!!!!! surprised surprised surprised Посадили в самый конец зала. Назаказывали мы себе еды, водовки, коктелей, попили-поели, надо покурить! Ну мы встаем дружно и идем курить на улицу. И ТУТ ОПЯТЬ!!!! Вылетает наш старый знакомый с официанткой и охраной...Я ожидал чего угодно, но такого:........."Вы поели и т.д. и собираетесь уйти!!! dry dry dry booze booze shutup " Мы просто онимели от такого поворота, это при том, что там за столом остались вещи, а главное недопитая ВОДКА и еще парень сидел... Ну нам то по барабану, мы культурно зашли, расплатились и заказали еще... К нам поставили охранника, дабы смотрел за нами! cool Дальше после каждого заказа нам приносили счет!!! smile Естественно мы понимали, что малейшее наше плохое действие будет воспринято как объявление войны и поэому сидели тихо и без нареканий! Потом опять курить, а один товарищ подпил лишенго и просто остался сидеть и соответственно задремал, стоим мы курим и видим как нашего паренька просто выволакивают на улицу со словами:"Забирайте, у нас спать нельзя и мы его не пустим...!!!!" Опять в шоке! surprised Ладно,культурно поговорили, и нас опять пустили. Тут пришел один опоздавший друг (медик) ... Выпили дальше! Физически нас трогать побаивались, я не маленький да и те не дети.. один только медик наш малышом оказался... По ходу дискотеки до нас подкатывали раза два-три местная гламурная молодежь со словами:"А че ты тут хош!!!" Но понимая что бить и скандалить нельзя уходили.

Добавлено (19.12.2008, 15:49)
---------------------------------------------
И вот апофиоз! кО МНЕ ПОДБЕГАЕТ КАКЯ-ТО ДЕВУШКА И ГОВОРИТ, ЧТО ТАМ БЬЮТ НАШИХ.....Конечно пробки вырубает! Смотрю, лежит наш медик в САМОЙ середине зала и его лупат аж 4 охранника!!!! 4 vs 1(пьяного)... ОРЛЫ!СОКОЛЫ!и админ рядом трясется!!! Короче я вытаскиваю его с криком, хотя тоже получил по уху... Подбегает админ и говорит:"Ваш друг ходил и трогал девушек за опы!!!" К слову, я знаю его 5 лет, человек сам пос себе очень спокойный, медик-хирург, психолог по увлечению и тут ТАКОЕ! Короче все всё поняли...! smile smile smile smile Криков было 3 км. Видео с камер конечно с того момента когда начали его бить нам никто не показал, книту опять не дали. Но трогать нас боялись и никто даже пальцем не трогал ибо еще нам этого не хватало! Нас выводили около часа оттуда! Никто больше не дрался,все просто высказали всё! Картина была: стоит админ , а за ним 5 или 6 охранников и все с дубинками на нас 4-её пъяных. Милицию никто не вызывал ибо просто было бы бесполезно... но и не пускали нас больше, высказывая аргумент, что мы пьяные и ничего больше!!! Короче, для меня это просто осталось быдлячим заведением с быдлячей обслугой и админом. Если он это прочтет, он быстро узнает меня и вспомнит ВСЁ! Чтоб тебе плохо спалось!!! И головой надо думать когда что-то делаешь ибо не всегда знаешь кто и что перед тобой! А предствь себе уважаемый, что на ентом мероприятии были и другие люди из других городов и они видели как бьют человека среди зала в разгар дискои что они думаю и будут говорить другим. А так и жевем по принципу0 не нравиться не ходи, а как тут не пойдешь т.к. некуда!!! Везде просто культурно выводят и ... там по обстановке. Да даже если теоретически предположить, что он и ухватил кого-то за опу, то таким способом...?!
Еще много веселящих моментов, но про них долго. Один замечательный факт. У этого заведения (я выше описывал про гопоту) есть несколько ребят на подхвате которые в случае чего затевают потасовку с нежелательными клиентами... ПРОВЕРЕНО!!!
Все что написано-правда! Ничего не преукрашено, местами даже промолчал. Обидно и смешно и еще не знаю! Ко мне часто люди приезжают в гости из Минска (сейчас реже) и куда мне их вести весилиться?! Да, в № 1 ... вариант не лучше... Вот надо боулинг облюбовать (пока малышок не дает проходу)! А как же вести туда людей которых посылают, бьют ... Я не говорю, что это обязательно произойдет, но если даже теоретически предположить такое развитие. Мне будет оооочень стыдно за этот город!!! Как было в прошлый раз!

Maestro1971
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Gebels, я даже дар речи потерял !!!! sad Сходу даже не могу предложить способа отомстить, как следует... Стандартная ситуация - если даже банка пива выпита, в ответ на требование жалобной книги грозят вызвать милицию sad Я тоже такое проходил. Наверное, имеет смысл придти туда абсолютно трезвым, со свидетелями. Очередной раз убедится, что книгу под любым предлогом не дают (у директора, который сейчас дома, на проверке, скурили, и т.п.). А вот затем - с чистой совестью обратиться с письменной жалобой в исполком о том, что нЕкто отказал в предоставлении книги. Там есть специальный отдел по работе с предпринимателями и субъектами хозяйствования. К сожалению, не помню, как он правильно называется:( По всем канонам - админу пятерок после этого должна наступить полная..... [beep] Насколько я слышал (и пользуюсь этим козырем при требовании книги): лучше получить неприятную запись, чем информирование исполкома о том, что книгу не дали. Когда я упоминаю об этом своем праве (в магазине, на рынке, не важно) - все конфликты сразу заканчиваются.

Кстати, может и не нужно в пятерки со свидетелями лишний раз ходить, а сразу - в исполком... ?

Gebels

Maestro1971, да ложить я на них хотел! Не знаю как в Мозыре с исполкомом, в Минске один раз пришлось идти в налоговую чтобы написать кляузу на один из ресторанов! Но как итог, следующий раз нас не пустили в этот рэсторан! Не хочу повторения истории. Если и пойду, то тихо и спокойно... А енто говнецо еще свое получит. Кстати, как я понял, он из бывших братков... И админ в 55 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Chuvak

Gebels, этот ненависный админ прочитал твой трактат.он не обиделся на тебя.
Gebels

Chuvak, tongue tongue tongue tongue
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Ну и как мы отдыхаем?! (Все про ночную и вечернюю жизнь города...)
Страница 1 из 712367»
Поиск: