Главное меню
Страница 3 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Ну и как мы отдыхаем?! (Все про ночную и вечернюю жизнь города...)
Ну и как мы отдыхаем?!
koks

Gebels, ты прям борец за справедливость! А где тебя еще не обижали? biggrin
Smook
Любопытный
Награды: 1
Статус: Offline

koks, up
koks

Летом возле "Намбера" навес этот ставят и типа на открытом воздухе можно чудно отдохнуть smile Таких официанток, как там, я еще не нигде не видела! wacko Одна - катастрофы человеческого тела, когда идет с подносом, на котором пиво стоит - становится страшно, что ручки ее в другую сторону вывернуться, а вторая вобще жуть!!!! tongue wacko Дико заикается! Я ей говорю: принесите мне коктейль несладкий и со спиртным. Ответ: чччччччч-то? biggrin Я повторяю. Она опять мучительно и долго: кккккккакой кккккоооо...?, я начинаю беситься > и теперь уже я говорю: ЧТО?!! Я не понимаю!? Да что-нибудь принеси! Только молча! biggrin Смотрит на меня, молчит, но не уходит biggrin Короче, в конце концов пришлось идти к стойке и самой все выбирать и нести - времени жалко biggrin biggrin
maymy
Любопытный
Награды: 0

koks, biggrin согласна полностью! Далеко ходить не надо, несколько дней назад была в бильярдной Намбера, так наш заказ официантка носила по всем столикам минут 10, пока мы ее сами не позвали, очень приятно было есть остывшую пиццу, которая и горячая-так себе killed
potapenko
Начинающий

там пиццы вкусные. Таких мало где найдешь.
Ableton love
koks

Ты что? там же полуфабрикаты разогревают! wacko surprised Нормальную пиццу делают в "Молодежном" tongue biggrin
Сообщение отредактировал koks - Пятница, 16.01.2009, 20:29
potapenko
Начинающий

Я там работал. Видел процесс приготовления. Печь оооочень дорогая, из италии специально везли для пицц. Ну.. По мне так очень вкусно.
Ableton love
koks

potapenko, где работал? А из-за печи пицца вкуснее не станет, главное рецептура и еще чтоб ручки не кривые были biggrin
partizan
Редакция

Quote (koks)
Нормальную пиццу делают в "Молодежном"

это да))) истина)))

koks

Кто-нибудь ходит в бассейн? Что там творится? После ремонта что-нибудь изменилось? smile
partizan
Редакция

koks, Говорят что-то изменилось)
volvo

говорят вода появилась,легче плавать стало biggrin biggrin biggrin
koks

Quote (volvo)
говорят вода появилась,легче плавать стало

А может еще и злобную надстмотрищицу убрали? biggrin
volvo

Quote (koks)
А может еще и злобную надстмотрищицу убрали?

а чем она злобная?-подглядывала ? smile
koks

volvo, представь: подходит эта габаритная дама ко мне и говорит: "Давайте я вас потру..." wacko biggrin Я ей: "Не надо меня тереть! Я плавать пришла, а не тереться!" Он ругаться начала, что она должна всех проверять, чистые ли они! Это нормально по-твоему?! angry
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Ну и как мы отдыхаем?! (Все про ночную и вечернюю жизнь города...)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: