Главное меню
Страница 6 из 7«124567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Ну и как мы отдыхаем?! (Все про ночную и вечернюю жизнь города...)
Ну и как мы отдыхаем?!
ges0001
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Летом класно на природе!!!Шашлык, пиво...красота!!!
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (ges0001)
Летом класно на природе!!!Шашлык, пиво...красота!!!

Это днём. А тема-то: "Все про ночную и вечернюю жизнь города..."
volvo

Quote (Rainman)
Это днём. А тема-то: "Все про ночную и вечернюю жизнь города..."

основная тема:"Ну и как мы отдыхаем?! все остаьное в кавычках"(Все про ночную и вечернюю жизнь города...)"
eIis
Редколлегия
Награды: 1

я вечером просто ехал в город (живу на станции, поэтому так грю).. или с друзьями где-нить поторчать, погрить, или посидеть в тех же пескарях, потому как на площади самое нормально.. а потом, ночью.. ничего не остаеться, как идти в клуб.. там же в парке.. вот..
Chuvak

Quote (eIis)
я вечером просто ехал в город (живу на станции, поэтому так грю).. или с друзьями где-нить поторчать, погрить, или посидеть в тех же пескарях, потому как на площади самое нормально.. а потом, ночью.. ничего не остаеться, как идти в клуб.. там же в парке.. вот..

eIis, не завидую я тебе.скучно.грустно cry cry cry
eIis
Редколлегия

Quote (Chuvak)
eIis, не завидую я тебе.скучно.грустно

почему?? нормально..

Chuvak

eIis, хорошо!пускай нормально happy happy happy
eIis
Редколлегия

Quote (Chuvak)
eIis, хорошо!пускай нормально

знаешь, иногда лучше вообще ничего не говорить, чем просто ляпнуть..

Chuvak

eIis, happy happy happy
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Chuvak)
eIis, не завидую я тебе.скучно.грустно

Можно весело, - напремер выпить по две бутылочки пива потом если на глаза попадётся строительная люлька то покататься в ней. Когда товарищь поднимется в люльке до этажа пятого то начать его раскачивать свисающими верёвками. Тот что бы отогнать раскатчика должен растегнуть ширинку и угрожать обписать его если он не прекратит. На громкие матерные крики из-за угла должны появиться милиционеры, но так как дело перешло от угроз к действию то на их фуражки попадает моча. Зачинщики должны убегать, - один по земле, второй поднимается до девятого и на крышу. У милиционеров уже не формальное исполнение обязанностей, а глубоко личное, поэтому погоня, ... .

Ну и так далее.

Rainman
Редакция
Награды: 15

Oleg_K, для описанного тобой как минимум нужно выпить бутылку водки и пару литров пива...
choly11
Начинающий
Награды: 0

С клубами, ресторанами, барами и др. местами отдыха в Мозыре полный капут. Учился в Могилеве, бывал в клубе "Метро". Вот это заведение! Отдых по полной программе! Теперь, когда бываю в Могилеве, обязательно посещаю "Метро", там и ночую. После него и №1 и тем более 55 просто отстой. Может быть кто-то еще бывал в "Метро"? Делимся.
eIis
Редколлегия

меня туда не пускали, молодо выглядел.. да и было 17, так что и паспорт не резон было таскать, но все говорили что классный клуб..
akropolis
Редакция
Награды: 9

Реально день Мозыря удался. Хотелось бы выразить благодарность VELKOM за организацию шоу и особенно за «Quest Pistols». Спасибо.
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (choly11)
55 просто отстой
biggrin biggrin biggrin
Совершено согласна!!!!!!!!!!!!!АРТ-директора надо менять!Всё там необходимо менять, вплоть до названия!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Ночная жизнь. Клубы и музыка » Ну и как мы отдыхаем?! (Все про ночную и вечернюю жизнь города...)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: