Главное меню
Страница 4 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Интернет
Интернет
erodenis
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (papa)
А в договоре какая дата подключения стоит? Через 2 недели?

Да вот 2 раза прочел договор, да так и не нашел этого пункта, они видимо его убрали, наверное, много кто звонил и на этот пункт указывал.
volvo

Quote (erodenis)
Вариант, если закрыть глаза на пожарную безопасность

причем тут это? у тебя что канистра рядом стоит?
erodenis
Читатели

Бывает всякое, а шторы, чем тебе не канистра?
papa
Читатели
Награды: 1

Quote (Gebels)
no comments...

Странно... А такой говорливый раньше был...

Quote (erodenis)
Да вот 2 раза прочел договор, да так и не нашел этого пункта, они видимо его убрали, наверное, много кто звонил и на этот пункт указывал.

Хорошо, тогда следующий вопрос: деньги за установку уплачены? Думаю, да.
Так чего ждёшь?
Gebels

Quote (papa)
Странно... А такой говорливый раньше был...
Децл, это я про то, что "..... разный отстой надо наказывать, а не тихо сидеть и молчать...."

erodenis, :
1) узнать, идет ли списание денежных средств с твоего лицевого счета, узнать это можно, позвонив в службу поодежрки или абонентский отдел;
2) если у тебя Бай-Флай, то примерно п. 2.1.1 договора ( в течении 3-ех дней с момнета получения аванса в счет оказаных услуг). Или в разделе "Обязательства сторон";
3) Если все же списание идет, то согласно ст. ст. 733-737 ГК РБ+закон "Об обращении граждан... (обязаны дать ответ в тчении недели+/-) "+ "О защите прав потребителей" и претензию на имя того, с кем заключал договор, в твоем случае это будет специалист по маркетингу и на имя директора "Белтелеком" по Гом. области. При этом потребовать сделать индексацию (перерасчет) услуг, т.е. те деньги, которые они уже списали будут перенесены! Но все это в том случае, если будет доказана вина предприятия связи! А то могут сказать:"А унего провода хреновые....", что есть в договоре... в разделе "Ответсвенность сторон".

erodenis
Читатели

Quote (papa)
Хорошо, тогда следующий вопрос: деньги за установку уплачены? Думаю, да.

Позвонили, что придут завтра утром.
Quote (Gebels)
1) узнать, идет ли списание денежных средств с твоего лицевого счета, узнать это можно, позвонив в службу поодежрки или абонентский отдел

С байфлаем все ок, это МОРС немного непунктуален оказался. А списание средств должно начаться со дня подключения услуги...я надеюсь
Gebels

Quote (erodenis)
С байфлаем все ок, это МОРС немного непунктуален оказался. А списание средств должно начаться со дня подключения услуги...я надеюсь

я же сказал - узнай! wink
erodenis
Читатели

Подключили МОРС, все деньги в полном объеме были на счету. Списывают средства раз в месяц единовременно.
playstudio
Любопытный

Лично у меня БАБКИ списывают регулярно!!! biggrin Если бы и ещё и доступ был без сбоев!!!
RandomiZzz

жить станет лучше, жить станет веселее! шея станет тоньше, но зато длиннее! biggrin
volvo

Quote (RandomiZzz)
жить станет лучше, жить станет веселее! шея станет тоньше, но зато длиннее!

+10 hands hands hands hands hands hands hands hands hands
RandomiZzz

спасибо вольво за понимание.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (vit171)
Надо убегать на байфлай -"домосед"

Семь раз отмерь...
Quote (erodenis)
Байфлай-домосед тоже черепашья скорость. Нашли, ***, скоростной интернет, dial-up -50.6 кб\c, а байфлай АЖ 64!

erodenis, полностью с тобой согласен.
Возможно, на РУСе глюки, но у меня на dial-up периодически скорость скачивания (не подключения) составляет около 20кВ/с (это 160кб\c) eek
Также с удовольствие пользую МОРС.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Подскажите, кто знает где на байфлай по гостю можно скачать что-нибудь толковое, если можно конечно. Пока ничего не получается.
partizan
Редакция

http://www.torrents.by/forum/index.php

Регестрируешься там, качаешь программу Utorent называеться, потом выбираешь что хочешь скачать, листаешь роликом в самый низ, там будет написано скачать, файл весит обычно не больше 30кб, катаешь файл, потом заходишь в программу, кликаешь добавить, там плюсик такой будет, и выбираешь этот файл, и всё!
Система такая качает не с самого сервера, а с компа юзера который выложил этот файл, или с компов тех кто уже скачал.
Там море всего, и музыка и филмы, и софт разный, короче всё что нужно.
Ток там написано ещё типа все пользователи байфлай читают это, и статейка что по гостю качать нельзя, дак это лажа, у меня качаеться, и у друзей у всех у кого байфлай качаеться)
p.s. Когда всё получиться с тя + ))))))))

Добавлено (28.02.2009, 11:17)
---------------------------------------------
А и ещё забыл сказать, что качаться может, допустим 1 гиг, за 1 день, а может и за 3-4!

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Интернет
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: