Главное меню
Страница 5 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Интернет
Интернет
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

partizan, спасибо!!! ТОлько скорость очень маленькая.
partizan
Редакция
Награды: 0

partizan, спасибо!!! ТОлько скорость очень маленькая.

Лучьше маленькая) но бесплатно , и есть что скачать)))))))
Кстати иногда может быть очень приличная скорость)))))

volvo

Quote (Muxa)
Подскажите, кто знает где на байфлай по гостю можно скачать что-нибудь толковое, если можно конечно. Пока ничего не получается.

http://sin.by/ регистрируйся и выбирай
partizan
Редакция

Скайп есть у кого нибудь? Как трафик жрёт?
Я устоновил пару дней назад, другу в израиль звонил, за 12 минут где то метров 10 скушало, это не много, правда у меня наушников с микрофоном нету, я писал а он говорил. Так что хорошая вещь скайп, надо микрофон покупать smile .
Кстати качество связи даже лучьше чем в мобиле) вот так вот)

sniazhana
Редакция
Награды: 1

У меня есть, правда не знаю как и какой трафик он "жрет" biggrin , но во-первых можно использовать видео-связь, конечно если есть камера в компьюторе, а во-вторых бесплатно, если звонишь со скайпа на скайп (но у меня интернет безлимитный от Livebox работает, т.е lаptop без проводов м-но по всей квартире носить, интернет работает хорошо)..
partizan
Редакция

А у меня вебки нету, да и в *опу её))) biggrin Это работать на одни видео звонки придёться с моим тарифом biggrin И зарплатой smile Вот куплю себе микрофон на выходних следующих и буду звонить всем! smile mobile smok
sniazhana
Редакция

а сколько стоит безлимитный тариф в месяц ? wink
partizan
Редакция

sniazhana 60 и 120тыс. наших рублей, но там скорость меня не устраивает это у байфлая.

Добавлено (07.03.2009, 13:37)
---------------------------------------------
В ночь на пятницу популярнейший сайт "В контакте" пережил небывалую хакерскую атаку: тысячи посетителей заходили на свою личную страничку, но вместо этого попадали в гости к некоему Геннадию Феоктистову, и понять сразу что к чему смогли далеко не все.

А бедный Гена, как выяснилось, пострадал покруче остальных: ни в чем не повинный молодой человек в одночасье стал объектом яростных атак интернет-пользователей, кроющих его на чем свет стоит за "взлом" своих страничек.

Установив статус "Сразу говорю, я ни при чем", несчастный затем взирал на свою стену, обновляющуюся со скоростью 30 сообщений в секунду. С каждым мгновением хулителей становилось все меньше, а популярность Гены, меж тем, росла как на дрожжах.

Завидуя, что теперь парня знает весь "Контакт", юзеры теперь наперебой зазывают его в друзья и красочно признаются в любви. "Ты теперь известнее Ксении Собчак.......можешь теперь бабки своим лицом и именем делать", "Гена - наш президент!", "Зачем нам Пугачева нужна, у нас теперь Гена есть!" и прочее и прочее.

Более предприимчивый народ решил за Генин счет сделать себе рекламу, и теперь многострадальная стена пестрит объявлениями, начиная от продажи почек и кончая покупкой акций "Газпрома".

К этому моменту сотрудники сайта молча устранили неполадки, однако расходиться "по домам" контактеры уже не спешат. Сердобольные граждане даже создали в поддержку Феоктистова одноименную группу, где наперебой высказываются версии о лицах, стоящих за дерзким взломом сайта, и звучат предложения и впредь встречаться на Гениной стене.

Гене админы лично бан поставили В месте с лимитом в 100 надписей на стене,ну можно только 100 раз ему писать на стену,ато бан
к тому же,у него под конец каждого дня вроде как полностью чистится стена

http://vkontakte.ru/profile.php?id=6324623

вот его крнтакт, там на стене каждую минуту записи обновляються, сейчас около пяти тысяч я смотрел!
рейтинг до 1094 за 2 дня подняли!

volvo

Quote (partizan)
вот его крнтакт, там на стене каждую минуту записи обновляються, сейчас около пяти тысяч я смотрел!

чтобы просматривать эту страницу нужно зайти на сайт
Прикрепления: 7433920.jpg(95Kb)
partizan
Редакция

А ну да нужно зареганным там быть. Я то просто зареган.
sniazhana
Редакция

Quote (partizan)
популярнейший сайт "В контакте" пережил небывалую хакерскую атаку:

....по стилю сайт напоминает Facebook...
ghjkl
Начинающий

скайп на наших скоростях тормоз , нада юзать талк!! там и видео и аудио тянет тока в путь на минимальной скорости!
partizan
Редакция

Quote (ghjkl)
скайп на наших скоростях тормоз

Ни фига, у меня тянет нормально, без збоев, и качество нормальное.

betmen
Любопытный

Так же! Скайп это реальная вещь! У меня много друзей за границей, и это чуть ли не единственный способ общаться. И получаеться совсем не дорого good
di3el
Читатели

у меня скайп жрет с видео по 800кб в мнуту в обе стороны так что хватает домоседа байфлаевского
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Интернет
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: