Главное меню
Страница 6 из 7«124567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Интернет
Интернет
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

С видео по 800 кб??? что то мало... значит можно вебку покупать)))
di3el
Читатели

Quote (partizan)
С видео по 800 кб??? что то мало... значит можно вебку покупать)))

покупай и нечиго не боийси smile
kit2002
Начинающий
Награды: 2

бу флу дамасасед....кто за Беларусскае ..таму распектуха.....хотя и с лайфа лазил.....жипираес...
Gluk
Начинающий

Quote (partizan)
Скайп есть у кого нибудь? Как трафик жрёт? Я устоновил пару дней назад, другу в израиль звонил, за 12 минут где то метров 10 скушало, это не много, правда у меня наушников с микрофоном нету, я писал а он говорил. Так что хорошая вещь скайп, надо микрофон покупать .

Из личных наблюдений:
Для голосового общения нужен канал в 128кб/с, для видео 384кб/с. Дели на 8, получишь Килобайты. Умножай на количество секунд разговора, и получишь свой трафик!
volvo

Quote (Gluk)
Из личных наблюдений:
Для голосового общения нужен канал в 128кб/с, для видео 384кб/с. Дели на 8, получишь Килобайты. Умножай на количество секунд разговора, и получишь свой трафик!

у меня все отлично работает на бай-флай
Cruel
Редакция

помощь требуется надо обойти админа. Гад перекрыл сайты некоторые типа контакт и много всего. анонимайзеры перепробовал наверно все в мире время от времени помогали теперь нет. Проги установливал для скрытия IP-адреса тоже временно может кто поможет что заменить в винде можно как отключить касперыча может можно и всё будет в ажуре помогите
250969
Начинающий

Уважаемые пользователи инета г. Мозырь порекомендуйте пожалуйста провайдера. Запросы просты: стабильный инет. на скорости не менее 4Мбит через ADSL. Какой трафик при это лучше выбрать по показателям цена-качество для физ. лица? Место дислокации ул. Нежнова. Также очень интересуют реальные сроки подключения с возможность оперативной настройки инета по месту. Просьба действительна до 24 июня. Всем откликнувшимся заранее спасибо.
hottabychmors
Любопытный

Афиша нашего города - это афиша города Мозыря!Кинотеатры!Театры!Клубы!
http://www.nashaafisha.hut4.ru
pc-help
Начинающий

У меня ByFly - Домосед 1 Mbit, постоянно натыкаюсь на МОРС у клиентов, убивает нудная и долгая настройка нета после переустановки и отсутствие модема, чтобы ноут работал через WiFi. У Белтелекома конечно бывают косяки, особенно изменение настроек без уведомления, но в целом доволен. Дома работает два бука через WiFi, иногда соседка тоже подключается по WiFi, + телефон.
Cruel
Редакция

что за тарифы http://www.byfly.by/client/pakety-uslug кто знает. Что за и 1000 минут местных телефонных соединений, и услуги интерактивного телевидения это типо зала и сколько каналов???
Reanimator2009
Начинающий

Там пакет Премьера,т.е. тот который с перемоткой) http://zala.by/base-pack/premera
Велосипед

Кто подскажет чё за фигня с Гуглом приключилась?

Начало обсуждения http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1736876&start=28420
yurrey
Начинающий

Здравствуйте!

Собираюсь приехать на недельку в Мозырь и мне нужен будет интернет. Есть ли в городе свободные зоны с вай-фаем, или интернет-кафе, или библиотека, где есть вай-фай? Может есть смысл поискать квартиру с интернетом? Подскажите пожалуйста, очень надо.
yamama4
Начинающий

Слашала, что есть в Мозыре такие зоны (вай-фай), но где они, ау-у! В Одесе в каждом кафе+ скамейки и т.п. А у нас в Мозыре только скамейки, но без вай-фай и без кафе(3шт на весь город!)
Holan
Читатели

в ПАБЕ в малининском только видел, пароль спросите на стойке
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Интернет
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: