Главное меню
Страница 7 из 7«12567
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Интернет
Интернет
leray

хол гостиницы припять, ресторан папарать кветка
Велосипед

Пусть паспотр не забудет smile БССР не УКраина и Россия.
AlexisZZ
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Чтобы доставить неприятности "Белтелекому" и особенно ворам из МТС предлагаю всем абонентам, имеющим безлимитный доступ к интернету по телефонной линии, включить на своих модемах WiFi и установить простейший пароль на беспроводное подключение WiFi. К примеру: 1111. Таким образом любой человек в пределах города сможет подключаться к интернету бесплатно. Т.к. 90% времени ваш модем всё равно простаивает вхолостую. Можно конечно говорить о том, что кто-нибудь украдёт ваш трафик. Но по правде говоря трудно представить себе человека подкравшегося к вашему дому чтобы посмотреть двухчасовой фильм... Обычно вне дома интернет может понадобиться на короткое время и в небольшом количестве. Даже если вы в многоквартирном доме и вам действительно кто-то будет постоянно мешать, уменьшая скорость, вы всегда можете запаролить свой WiFi. Но, с другой стороны, какое наслаждение проучить зажравшегося гос. монополиста и прохиндеев из МТС. К тому же при такой схеме доступа в интернет будет затруднительно определить кто конкретно отправил сообщение или файл. Возникнет неразбериха и хаос для контролирующих и вынюхивающих надзирателей. Конечно идентификационные номера устройств расскажут о владельце, но ведь устройство может быть вообще "чистым"... К тому же каждая новая ступень сложности в идентификации создаёт огромные финансовые и технические проблемы для контролирующих фиксирующих, и вынюхивающих надзирателей... Как вам такая идея? В прошлом году я был в Крыму и поразился, что там практически не работают никакие "триджики". Но зато в каждом пансионате, в каждом баре есть свободный доступ WiFi...
lida45
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу поделится сайтом где я зарабатываю в интернете http://zarabotoki.ru/kak-zarabotat-v-internete/zarabotok-na-zadaniyah/ Сейчас есть много способов заработка и сайтов но не все они эффективные.Я много где регистрировалась ,зарабатывала но оставалась незчем.Теперь я токо здесь,это уже проверенный сайт где я работаю пол года.Я сама мама в декрете и в свободное время пытаюсь заработать хоть копейку,я довольная что выбрала этот способ
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Интернет
Страница 7 из 7«12567
Поиск: