Главное меню
Страница 1 из 291232829»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Байфлай или Морс?
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Что на ваш взгляд лучше байфлай или Морс?
Почему?

koks

partizan[/b], конечно МОРС. Скорость гораздо выше и разрывов никогда не бывает. И, если честно, "байфлай" - государственное детище, и, соответственно всем по барабану, что и как? Не нравится, ну и ладно. А МОРСы частники и все делают, чтобы было больше клиентов. А клиентов больше там, где получше. Они молодцы вобще, у меня нареканий нет, хотя я великий скептик. biggrin
Smook
Любопытный
Награды: 1

Мне девушка по телефону сказала что максимальный тариф у них "256 и анлим" - это полная жопа я имею ввиду максимальная скорость которую они предоставляют для доступа в сеть всего 256!!!!
koks

Smook, кто - они?
erodenis
Читатели

У МОРСА скорость 512кб

Добавлено (25.01.2009, 11:47)
---------------------------------------------
9 месяцев сидел на байфлае, вчера подключил МОРС. Разница в скорости колоссальная. Подумываю отключать байфлай.

koks

Даже не думай! Отключай и все! Не пожалеешь ни капли smile Делюсь собственным опытом ok
Gebels

erodenis, где брал?! т.е. где контора?!
erodenis
Читатели

Quote (Gebels)
erodenis, где брал?! т.е. где контора?!

Здание шестнадцатиэтажки со стороны жд путей. Вывеска "морс". Тел. 61880 61866
koks

Quote (erodenis)
Здание шестнадцатиэтажки со стороны жд путей. Вывеска "морс". Тел. 61880 61866

erodenis, уж не засланец ли ты? biggrin Такая реклама! Прям и с номерами телефонов!!! Молодец!!! МОРСы должны быть довольны! biggrin
erodenis
Читатели

biggrin Нет , не засланец, просто конкретная и четкая информация. biggrin
Smook
Любопытный
Награды: 1

Quote (Smook)
Мне девушка по телефону сказала что максимальный тариф у них "256 и анлим" - это полная жопа я имею ввиду максимальная скорость которую они предоставляют для доступа в сеть всего 256!!!!

Я про МОРС!
erodenis, откуда 512 не понимаю?

playstudio
Любопытный

Не знаю что лучше, МОРСа у меня нет, но байфлай меня впринципе устраивает! естественно если не учитывать скорость biggrin ЗА такие бабки скорость должна быть минимум раз в 5 выше!!! biggrin
RandomiZzz

что то на морсе мне не понравился тариф анлимитный за 176 тыс в мес! на буфле у меня за 60 тыс! а остальные тарифы с платынм трафиком. Это ж можно бес штанов остаться если сутками качать и комп не выключать, как я! меня терзают смутные сомнения... biggrin
erodenis
Читатели

Quote (Smook)
Я про МОРС! erodenis, откуда 512 не понимаю?

На все тарифы на трафик скорость 512. Видимо, скорость изменилась недавно. В договоре именно она и указана. А безлимитка на морсе есть и за 49 тысяч Называется старт со скоростью 128 на 128 . Сравните с байфлай 60 рублей за анлимит скорость 64-64. Читайте тарифы на www.mors.by
volvo

почитал раздел "АКЦИИ" на морсе-такое ощущение что держат нас за дурачков(Подключившись к одной из услуг нашей компании : "МОРС Интернет" или "МОРС ТВ" Вы имеете возможность получить бесплатно вторую услугу, внеся 30 000 рублей)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Страница 1 из 291232829»
Поиск: