Главное меню
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Байфлай или Морс?
sharper
Редколлегия
Награды: 2
Статус: Offline

ну и пусть себе действует, только у них сумма ограничена 10 000 рублей smile
erodenis
Читатели
Награды: 0

Ну а на байфлае от 10 до 20 тыс. только вот не уточнили за какие заслуги дают 20. В чем разница? Всем 10, своим 20?
Байфлай отстал немного, только ты это боишься признать. Так уж сложилось у нас, что то многое, что не коммерческое, то большое Г****.
sharper
Редколлегия

Цель моего поста - проинформировать действующих клиентов byfly.
Вступать с Вами в спор и разводить полемику бессмысленно, каждый имеет право пить и кушать то что ему нравится, я уважаю Ваш выбор и пусть мое мнение останется при мне.... ссылку на подробные условия акции я давал выше..... если Вам есть что сказать по делу то пишите в личку......
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (erodenis)
Так уж сложилось у нас, что то многое, что не коммерческое, то большое Г****.

Пусть и говно, но ответственности у них ГОРАЗДО больше. Служба техподдержки РАБОТАЕТ, заплаченные деньги не уходят в "небытие" и работает интернет СВОБОДНО в вечерние часы. А нахер нужен ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ интернет, если он недоступен тогда, когда это нужно МНЕ???!!! Нахрена такая сеть, в которую больше 80 пользователей не подключатся? Или предлагаешь стоять в очереди? Ага, ждите!!! На сегодняшний день БайФлай мне обходится дешевле и без того ГЕМОРА, который был на МОРСЕ, хотя дело абсолютно не в деньгах...

Добавлено (05.02.2010, 23:18)
---------------------------------------------
И ещё. Карты МОРСа то есть, то их и в помине не будет... Зачем эти непонятки? Карты БайФлай есть всегда и везде. На сегодняшний день монополия достаточно зарабатывает, чтобы более-менее нормально обслуживать своих клиентов, чего не скажешь о МОРСе.

sharper
Редколлегия

скоро, в этом году, монополии не будет smile
Rainman
Редакция

Quote (sharper)
скоро, в этом году, монополии не будет

Можно было и в одно сообщении дать больше информации. Или такой жёсткий трафик? Люди, учитесь излагать мысли лаконично, в полном объёме и по существу. А не так , как я...
sharper
Редколлегия

читайте Указ Президента Республики Беларусь № 60 от 1 февраля 2010 г.

пункт 14.2.

до 1 июля 2010 г.:
выработать комплекс мер по снижению стоимости интернет-услуг в национальном сегменте сети Интернет;

это буквально означает снижение цен...., в данный момент это можно реализовать только путем допуска на внутренний рынок иных поставщиков, т.е. демонополизация БТК на внешние интернет-шлюзы ...... smile

поживем увидим...

Добавлено (06.02.2010, 22:58)
для меня очень интересен один вопрос.
.........кого допустят на этот рынок, поставщика из вне или внутреннюю компанию....

erodenis
Читатели

Quote (sharper)
Цель моего поста - проинформировать действующих клиентов byfly. Вступать с Вами в спор и разводить полемику бессмысленно

В таком случае не пойму, почему вы написали ваше сообщение в ветке обсуждения преимуществ байфлая и морса? Тут люди излагают свои мнения и подкрепляют фактами, а не проводят рекламные акции. А если вы и на самом деле хотеле дать просто информацию, то к чему было это?
Quote (sharper)
ну и пусть себе действует, только у них сумма ограничена 10 000 рублей
Вы выступили сторонником байфлая, чем вовлекли себя в "бесмысленную полемику".

Господин Rainman! Не могу не согласиться с тем, что МОРС очень часто лажает, особенно что касается внутренних ресурсов, однако, не могу не признать, что у байфлая это получается не хуже. Я прекрасно помню те времена, когда я по несколько дней не мог зайти в интернет, будучи абонентом байфлая, помню как вылетал по непонятным причинам из этого же интернета. Помню офигенную скорость в 64 кб (на тот момент )в оба конца. Кстати, отрадно было чувствовать себя абонентом ВЫСОКОСКОРОСТНОГО интернета, когда моя скорость была на 15 -20 процентов выше той, что я имел через dial-up. На мой взгялд, обоим поставщикам интернет услуг еще много работать над их улучшением. Другое дело, что кому удобнее. Учитывая возможность использования внутренних ресурсов, я нахожу наиболее приемлемым для себя вариатом МОРС. (хотя и сам не раз слал гневные письма в техподдержку, да и разок был случай отключения электричества в подвале, когда ни сетки, ни интернета не было)

Rainman
Редакция

Quote (erodenis)
Помню офигенную скорость в 64 кб (на тот момент )в оба конца. Кстати, отрадно было чувствовать себя абонентом ВЫСОКОСКОРОСТНОГО интернета, когда моя скорость была на 15 -20 процентов выше той, что я имел через dial-up. На мой взгялд, обоим поставщикам интернет услуг еще много работать над их улучшением.

В своё время по этой же причине я перешёл на МОРС с Байфлая. Но жизнь не стоит на месте. Рост количества пользователей неизбежно приводит к падению скорости интернета, заставляя "шевелиться" поставщиков услуг. Так вот МОРС совершенно не "шевелится". Очень уж разительно отличалось качество интернета на момент моего подключения к сети МОРС с тем, когда решил перейти на Байфлай, который заметно улучшился за эти годы.
sharper
Редколлегия

erodenis, biggrin то что и требовалось доказать

Добавлено (07.02.2010, 12:48)
пусть последнее слово будет за вами smile

erodenis
Читатели

Quote (sharper)
erodenis, то что и требовалось доказатьДобавлено (07.02.2010, 12:48)---------------------------------------------пусть последнее слово будет за вами

Лучше сделать умный вид и спрыгнуть, будучи не в силах сказать что-то по существу. Пусть будет так...
Quote (Rainman)
Байфлай, который заметно улучшился за эти годы.

возможно так оно и есть, давно не проверял.
sharper
Редколлегия

erodenis,
хорошо, приведите мне факты и аргументы в пользу Морса, только без личных амбиций.....
спасибо, что втянули в спор, уже интересно smile
НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

Морс вкусный!!! biggrin
erodenis
Читатели

Quote (sharper)
приведите мне факты и аргументы в пользу Морса

Читайте выше. 12 страниц в вашем распоряжениии. Для вас повторяться не стану.

На мой взгяд тема изжила себя, по крайней мере на данный момент.

sharper
Редколлегия

Quote (erodenis)
Читайте выше. 12 страниц в вашем распоряжениии. Для вас повторяться не стану.

На мой взгяд тема изжила себя, по крайней мере на данный момент.

biggrin
Отвечу Вашей цитатой...
"Лучше сделать умный вид и спрыгнуть, будучи не в силах сказать что-то по существу. Пусть будет так... "
biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Поиск: