Главное меню
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Байфлай или Морс?
GodsMaster
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (sharper)
а какой у вас тарифный план на морсе?
полуночник. Скорость в среднем варьируется от 5 мегабит (это в дневное время) до 700-1000 килобит в вечерний час-пик.
erodenis
Читатели

Quote (sharper)
сли речь идет о других тарифных планах, то вы забыли приплюсовать к абонентской плате, ежемесячную предоплату, что по сути и есть абонентская плата, как ее не называй....

Quote (erodenis)
. 15.000 я заплачу полюбому и окуплю их за месяц сполна,

Quote (sharper)
А какой смысл создавать торрент? Их куча в интернете и он есть в гостевом доступе?

Какая скорость у вас на торренте по гостевому доступу? 6 Мб-с??? Очень сомневаюсь.
Quote (sharper)
это слово имеет несколько значений, подучите английский ........

У меня высшее лингвистическое образование, диплом с отличием, так что английскому еще Я вас научу. (приведите ваш вариант перевода вашего ника).

Quote (sharper)
не вижу смысла в дальнейшем споре с Вами, вижу, что вы знаток своего дела а тут самый умный, не хочу портить вашу репутацию....

Я не самый умный, не нужно язвить. Я не назвал ни одного факта, который не соответствует действительности. Вам нечего противопоставить функциональности МОРСа, кроме яко бы превосходящего качества байфлая в сфере интернет-услуг. Если даже это и так, список преимуществ байфлая на этом заканчивается. А возвышать репутацию Байфлая путем принижения достоинств МОРСа я считаю неправомерным. Нравится вам байфлай, пользуйтесь на здоровье. Нравиться мне МОРС, я пользуюсь им. Мне кажется, что на страницах форума мы перечислили все возможные достоинства и недостатки того и другого провайдера. Те, кому эта информация нужна, смогут прочесть ее тут, однако приведенные нами аргументы не смогут склонить кого-либо из нас поменять провайдера. Каждый останется при своей точке зрения. Посему нет необходимости переливать из пустого в порожнее.
sharper
Редколлегия
Награды: 2

Quote (erodenis)
У меня высшее лингвистическое образование, диплом с отличием, так что английскому еще Я вас научу. (приведите ваш вариант перевода вашего ника).

откройте словарик или прогуглите biggrin

Quote (erodenis)
Я не самый умный, не нужно язвить. Я не назвал ни одного факта, который не соответствует действительности. Вам нечего противопоставить функциональности МОРСа, кроме яко бы превосходящего качества байфлая в сфере интернет-услуг. Если даже это и так, список преимуществ байфлая на этом заканчивается. А возвышать репутацию Байфлая путем принижения достоинств МОРСа я считаю неправомерным. Нравится вам байфлай, пользуйтесь на здоровье. Нравиться мне МОРС, я пользуюсь им. Мне кажется, что на страницах форума мы перечислили все возможные достоинства и недостатки того и другого провайдера. Те, кому эта информация нужна, смогут прочесть ее тут, однако приведенные нами аргументы не смогут склонить кого-либо из нас поменять провайдера. Каждый останется при своей точке зрения. Посему нет необходимости переливать из пустого в порожнее.

Я Вам верю smile
Мне понравилось как Вы ведете спор, удачи....

Добавлено (15.02.2010, 06:50)
---------------------------------------------

Quote (GodsMaster)
Скорость в среднем варьируется от 5 мегабит (это в дневное время) до 700-1000 килобит в вечерний час-пик.

разброс скорости конечно впечатляет, все же интересно, безличитчики получают заявленную скорость или нет в час пик? Есть ли тут кто-нибудь у кого безлимитка мегабит или два на морсе?
erodenis
Читатели

Quote (sharper)
откройте словарик или прогуглите

sharper [] ; жулик, шулер, мошенник Syn: cheat 2., swindler sharper [] a person who cheats or swindles; fraud sharper They were sharpers, they skinned him — Это были шулера - они оставили его в одной рубашке 3. sharper формирователь коротких импульсов.
Какое значение выберите вы? Как ни крути, это есть человек, который обманывает или надувает. Или может ваш ник обозначает "Формирователь коротких импульсов"?
Хотелось бы все-таки услышать ВАШ вариант, вместо уклончивых ответов!!!
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (erodenis)
Конечно изменит. Самая дорогая тарификация припадает как раз на часы вашего активного пользования 55 рублей за Мб. Если вы бы пользовались им после часа ночит, то тарификация была бы 5 рублей за Мб. Ни один известный мне провайдер не имеет таких низких цен на трафик. Вот вам и ваша ошибка, почему деньги быстро уходили.

erodenis, Вы очень трудный на восприятие человек... Повторяю: мне пох, сколько платить (в разумных пределах), ибо месячные расходы на интернеты легко пропиваю за вечер... Такой тариф был выбран моей женой потому, что мне очень часто приходится сидеть в интернете именно ночью. А фраза "деньги уходят в нибытие" означает то, что я ЗАПЛАТИЛ, а сумма на мой счёт НЕ ПОСТУПИЛА. Я предварительно звонил в ВТБ банк, где мне подтвердили, что деньги переведены. Т.о. это "ЛЯП" работников МОРСА.
Разговор с Вами, erodenis, меня немного утомляет...
erodenis
Читатели

Уважаемый Райнман! Все уже заметили, что у вас на все вопросы есть один ответ. Я не собираюсь вас ни в чем переубеждать. Не нравится вам общаться со мной-- не общайтесь!
sharper
Редколлегия

sharper - в современной разговорной речи - это термин связанный с азартной игрой, обозначающий остроту и резкость, да в 17 веке так называли людей зарабатывающих своим умом, как Вы писали выше..., карточный игрок, шулер, мошенник smile
Только мне не понятно, для чего Вы заострили на этом внимание? Я же не писал о том, что ваш ник это вообще набор букв biggrin Единственное, что приходит в голову, так это "erode" подрывать или разъедать, одним словом разрушать, тольку куда же засунуть "nis".... Если смысл "ero" подразумевалась как эротическая приставка то следовало написать по крайней мере так "erotic".
Уж извините что я разложил Ваш ник, Вы это сделали первым, знаток английского языка wink
erodenis
Читатели

Quote (sharper)
Я же не писал о том, что ваш ник это вообще набор букв

Мой ник представляет собой первые буквы фамилии и непосресдстенно имя Денис.
volvo

sharper, erodenis, вот один из тарифных планов в Минске.
наш Мозырь сильно уступает по тарифам

Добавлено (15.02.2010, 22:30)
---------------------------------------------
вот ссылка а то картинка не грузится на сайт

sharper
Редколлегия

ага, по трафику конечно поинтереснее, безлимитки вроде подороже........ cool
erodenis
Читатели

Безлимитка на сутки--это, конечно, ново! smile
volvo

ну так дерзайте товарищи и народ к вам потянется.кто первее обновится тот и король
lt_Botary
Читатели

Знаменитая фраза жванецкого, давайте спорить переходя на личности.
И сразу идёт тыканье регалиями, у кого какое образование.
Высшее лингвистическое это в мозыре небось?

Теперь про МОРС, всё обычно
МОРС = глюки byfly + кривые руки МОРС
byfly - только байфлай.

МОРС не провайдер, а обычный посредник.
Интересно какая скорость у фанатов МОРС часиков в 19:00 так?

Badboyser
Начинающий

у меня безлимит в морсе скорость 1000 кбит в часы пик вообще невозможно сидеть...с нашей психикой admin bash butcher dwarf fish
partizan
Редакция

А я всегда говорил и говорю! - Лучьше: Хороший инет...или байфлай))))))) smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Поиск: