Главное меню
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Байфлай или Морс?
lt_Botary
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

elemen, НУ хоть кто-то выдал объективно smile
Кстати по фильмам, у меня на сегдня коллекция переползает за 2Тбайта. С кем можно менятся?
А то, тянутся они так мееедлеееенооооо, 15Гигов в сутки sad Слёзы. Ау? Киноманы?
Списки опубликуем?
GodsMaster
Начинающий

Это специально для тех, кто выдает "объективность" biggrin Идля тех людей, кто в эту "объективность" верит
lt_Botary
Читатели

Это к чему? Поясняй? Сестра таланта?
Ты про 9Тбайт? Так дай скопировать Десперадос в HD, хотя бы 720p
А за 2-й и 3-й в HD на руках носить буду...
sharper
Редколлегия
Награды: 2

Quote (GodsMaster)
Это специально для тех, кто выдает "объективность" biggrin Идля тех людей, кто в эту "объективность" верит

разделите скорость обмена на количество пиров и это будет действительно объективно!
GodsMaster
Начинающий

Quote (sharper)
разделите скорость обмена на количество пиров и это будет действительно объективно!
Кхм. Я конечно извиняюсь, но вы вообще в курсе как снимается статистика скорости? Или вы действительно думаете что обладаете наиболее высокоскоросными линиями связи? Тогда вам путь на 15 страницу, там скрины самой программы со скоростью. Или вы свято верите в то, что по каждому вашему запросу, со всех пиров будет сниматься статистика? А вы не задумывались, что за от промежуток когда будет обновлена статистика я уже скачаю и забуду что скачал этот торрент? То-то же.
Quote (lt_Botary)
Так дай скопировать Десперадос в HD, хотя бы 720p
А за 2-й и 3-й в HD на руках носить буду...
А номер моей кредитки не надо? Или вы думаете что не найдя этого на внутреннем трекере, я сильно расстроюсь? cry Пойду глодать пачки снотворного. А если серьезно, то не надо думать что гостевой доступ байфлая - это какае-то неимоверная кайфовая весч. БелМух подключен к пиринговой сети беларуси (ой, а вы разве думали что это все байфлай сделал?). МОРС (судя по слухам), тоже ведет работы по подключению к этой сети. Такие сети развернуты на Украине, Польше, Литве и прочих странах. Есть даже специальные тарифы на внутренний интранет и интернет. Вот подключится морс к пирингу, будет наровне со всеми нахаляву метать белорусский трафик. Что с того? Десперадо он меня напрячь решил cool Ишь ты wink
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (GodsMaster)
Я конечно извиняюсь, но вы вообще в курсе как снимается статистика скорости?

Мне, обычному пользователю, плевать, как снимается "статистика скорости". Зато я прекрасно видел постоянные "тормоза" и "глюки" МОРСа, а с нового года радуюсь БайФлаем, который работает без проблем.
Quote (GodsMaster)
БелМух подключен к пиринговой сети беларуси (ой, а вы разве думали что это все байфлай сделал?). МОРС (судя по слухам), тоже ведет работы по подключению к этой сети.

Пусть они сперва в своём огороде порядок наведут, а то через год порастеряют последних клиентов...
GodsMaster
Начинающий

Ну если человеку плевать, то ему без разницы в какую разницу влазить. biggrin Я о чем и говорю, пара обиженных пользователей пытаются меня убедить в том, что У МЕНЯ ничего не работает, а я им пытаюсь доказать совершенно обратное. Самое интересное в том, что я вынужден доказывать ТО, о чем они имеют довольно посредственное понятие biggrin
sharper
Редколлегия

Quote (GodsMaster)
Я конечно извиняюсь, но вы вообще в курсе как снимается статистика скорости?

ну и как по вашему мнению снимается статистика скорости biggrin что по вашему отражает строка "скорость обмена" ? или это какой то особенный локальный трекер ?
lt_Botary
Читатели

Quote (GodsMaster)
Десперадо он меня напрячь решил Ишь ты

Вообще-то по человечьи попросил, ибо ищу.
GodsMaster, Если ты и есть МОРС, а судя по коверканию ника конкурента это так, то сервер у тя под столом, ну если и тут будет глючить, МОРСу капец.
Перестань так некрасиво отзываться обо всех, кроме МОРСа, это не делает МОРСу счастья.
GodsMaster
Начинающий

Я не пытаюсь унизить пользователей ByFly (By - белорусский, Fly - полет (он же муха smile )) просто адекватно пытаюсь реагировать на унижения МОРС, со стороны последователей ByFly. А BDRip таких фильмов найти сложно, есть подозрение что их в таком качестве просто нет... :/
sharper
Редколлегия

что то не пойму, за подключение у морса денежки берут или нет....
Rainman
Редакция

Quote (sharper)
что то не пойму, за подключение у морса денежки берут или нет....

Нет. Они зачисляются на счёт.
Quote (GodsMaster)
Я о чем и говорю, пара обиженных пользователей пытаются меня убедить в том, что У МЕНЯ ничего не работает, а я им пытаюсь доказать совершенно обратное. Самое интересное в том, что я вынужден доказывать ТО, о чем они имеют довольно посредственное понятие

В данном случае обиженным являешься ты, поскольку вынужден оправдываться...
Не знаю, как другие, но я РАД, что у тебя на МОРСе всё замечательно работает. Ведь увеличение поставщиков такого рода услуг неизменно скажется на снижении их стоимости, а это на руку простым пользователям... И им не нужно "доказывать ТО, о чем они имеют довольно посредственное понятие". Они просто хотят, кликнув мышкой по ссылке, чтобы картинка "ожила", а не подвисла...
Quote (GodsMaster)
просто адекватно пытаюсь реагировать на унижения МОРС, со стороны последователей ByFly.

Уважаемый, не нужно путать унижение и критику. Или ты думаешь, что я от нех делать ездил туда-сюда, подписывал бумажки и т.д.? Больше года я был пользователем МОРС. Год назад его интернет работал ГОРАЗДО стабильней и быстрее!!! Многое у МОРС просто "для галочки" (есть мол такое), а работает он отвратительно у моих друзей и знакомых и по сей день. И с этим нужно что-то делать! На мой взгляд, есть очень большая вероятность того, что МОРС желает особо не влаживаясь скосить бабла за счёт своей репутации в прошлом...
GodsMaster
Начинающий

Горбатого могила исправит. Нет у меня не сил не желания бороться с троллями. Я привел на протяжении 17 страниц доказательства, которые люди просто игнорируют, стоя на своем и "упираясь в ворота"... За сим не буду портить себе настроение, и оставлю вас с тем, с чем вам приятнее быть.
Rainman
Редакция

Quote (GodsMaster)
Я привел на протяжении 17 страниц доказательства, которые люди просто игнорируют, стоя на своем и "упираясь в ворота"...

Во-первых, не на 17 страницах, а лишь на 8-ми.
Во-вторых, это не доказательства, а лишь мнение.
В-третьих, как-раз тебя-то могила и исправит... Продолжающего "стоять на своем и натужно упираться в ворота". От того-то и сил нет бороться. От того-то и троли уже повсюду мерещаться...
Quote (GodsMaster)
За сим не буду портить себе настроение, и оставлю вас

Мудрое решение.
terrakmk
Читатели

Подключен на МОРС тариф "Вечерний" - напрягает только то что на ByFly скорость на прием в два раза больше. (256 вместо 128 морсовских)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск: