Главное меню
Страница 18 из 29«1216171819202829»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Байфлай или Морс?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (terrakmk)
Подключен на МОРС тариф "Вечерний" - напрягает только то что на ByFly скорость на прием в два раза больше. (256 вместо 128 морсовских)

terrakmk, но это ведь максимальная заявленная скорость. Не факт, что она ей соответствует. В течение суток она может меняться от и до... Интересно узнать, как на сегодняшний день на МОРС обстоят дела с возможностью подключиться и работать с 18 часов до 22 часов.
terrakmk
Читатели
Награды: 0

Rainman, да вроде в последнее время проблем не замечал особых. Одно времякак подключился все было замечательно - потом месяц морс что то колбасило - сейчас сново все стабильно (по крайней мере у меня) А так МОРСОМ вполне доволен, для развлечений внутренних ресурсов того же торрента и фтп мне хватает. НО ка всегда хочется большего
Rainman
Редакция

Quote (terrakmk)
Одно времякак подключился все было замечательно - потом месяц морс что то колбасило - сейчас сново все стабильно

Уточни, пожалуйста, когда подключался, и когда "колбасило". А чего "большего" хочется?
terrakmk
Читатели

подключался в феврале 2009. Когда колбасило точнее чем осенью не скажу - очень часто сервер у них перезагружался (в это время они вроде человека даже на работу искали). Одно время еще у нас в подвале строители перебили провод - так морсовцы предоставили бонусный счет на неделю по моему тарифу только скорость была 512. Н у большего - хотябы скорость подняли до уровня заявленного ByFlay я имеею ввиду тариф "вечерний" .
lt_Botary
Читатели

Rainman
Редакция

Quote (terrakmk)
Когда колбасило точнее чем осенью не скажу - очень часто сервер у них перезагружался (в это время они вроде человека даже на работу искали).

Так вот после ТАКОЙ осени моё терпение лопнуло, и я перескочил на БайФлай.
З.Ы. На хорошую зарплату (а работу в МОРС я не считаю обременительной) должна была бы стоять очередь... Значит - и здесь экономят, мать их! Ну неужели их администрации здоровья или счастья прибавится от тотальной экономии?! Делали бы добро людям, и к ним бы тянулись...
terrakmk
Читатели

Rainman, согласен осенью кого хочешь работа сети могла вывести из себя
Alexey
Начинающий

Интересно, а будут ли когда нибудь такие услуги?

http://ru.starnet.md/abonamente_home

или

http://seti.md/internet.php

Internet днем Internet ночью В сети Стоимость леев/мес.

15 Мбит/с 30 Мбит/с до 100 Мбит/с 150 - ( € 9.3 )

- ессно трафик неограничен и бесплатное подключение.

Rainman
Редакция

Подключил помимо БайФлая ещё и ZALA. Изменения скорости не заметил. Приятно, что всё подключается от телефонной линии. МОРС вспоминаю, как страшный сон...
sharper
Редколлегия
Награды: 2

Quote (Rainman)
Подключил помимо БайФлая ещё и ZALA.

а ZALA с паузами и перемотками взял? Классная штука, только проводов много по квартире
Rainman
Редакция

Quote (sharper)
а ZALA с паузами и перемотками взял? Классная штука, только проводов много по квартире

Нет, поскольку ТВ смотреть особо нет времени. А мультики дети и без перемоток посмотрят...
Проводов, кстати, совсем не много. Можно даже сказать, что ничего лишнего!
adam
Редакция
Награды: 18

Провел беспроводной домашний телефон WLL. Вещь хорошая, удобно брать с собой. Узнал, что и Бай Флай можно подключить через него. Кто знает, какая в таком случае будет скорость?
Rainman
Редакция

Quote (adam)
Провел беспроводной домашний телефон WLL. Вещь хорошая, удобно брать с собой. Узнал, что и Бай Флай можно подключить через него. Кто знает, какая в таком случае будет скорость?

adam, какая разница? Выбора, понимаю, у тебя нет... Ну так посмотришь уже на то, что получится. Нам только скажи потом, ладно?

Добавлено (20.10.2010, 21:40)
---------------------------------------------
Хотя (вспомнил!), можем спросить у компетентного источника! Уважаемый sharper, какую скорость выделят adamу?

adam
Редакция
Награды: 18

Выбор у меня есть. Дома у меня МОРС, а беспроводной на даче. Вот хочу там иногда поюзать интернет.
Rainman
Редакция

Quote (adam)
Дома у меня МОРС, а беспроводной на даче. Вот хочу там иногда поюзать интернет.

Хорошо, когда есть выбор! Но что-то мне подсказывает, что домой с дачи ты не захочешь возвращаться...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Страница 18 из 29«1216171819202829»
Поиск: