Главное меню
Страница 2 из 29«12342829»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Байфлай или Морс?
erodenis
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

30000 сразу на счет тебе пойдут.
volvo

А НЕ ДОРОГОВАТО ВСЕ ЭТО КАК-ТО???
erodenis
Читатели

Пользуюсь МОРСОМ и доволен. Отключился от байфлая. Совсем негибкая система у них тарифов. Нет такого, сколько насидел, столько заплатил.
kraz_A6c5
Редколлегия

а абонплату на морсе не в падлу платить?
adam
Редакция
Награды: 18

Без нее не бывает тарифов.
kraz_A6c5
Редколлегия

за что платить 15 штук (точно не знаю) wacko просто непонятно...абонплата..
RandomiZzz

почитал раздел "АКЦИИ" на морсе-такое ощущение что держат нас за дурачков(Подключившись к одной из услуг нашей компании : "МОРС Интернет" или "МОРС ТВ" Вы имеете возможность получить бесплатно вторую услугу, внеся 30 000 рублей)

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.02.2009, 11:29)
---------------------------------------------
жаль что в Калинковичах нету МОРСА или кого нибудь еще... а то белтелеком стрижёт нас как овец и баранов angry

ded3991
Начинающий
Награды: 1

мужики морс гавно wink вы ещё не видели хорошую скорость у нас домашня сеть 80 компов в сети скорость 8 мига бит в инете абонентской платы не какой платим только за трафик само дорого 30 рублей за мегабайт а дёшево 5 р зависимости от времени суток днём дороже ночью дешевле и сервак свой если не верите Б-Юности 90
partizan
Редакция

Сервак за скок покупали?
ded3991
Начинающий
Награды: 1

а чё
Сообщение отредактировал ded3991 - Среда, 25.02.2009, 23:57
partizan
Редакция

Интересно просто
Gebels

Quote (ded3991)
сервак свой если не верите Б-Юности 90
ну молчал бы уже! Есть интересные люди, которым интересны разного рода домашние сети ....

Добавлено (26.02.2009, 15:50)
---------------------------------------------
И ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!

http://kp.by/online/news/204559/_CLEAN/?geo=3

partizan
Редакция

Это не секрет что инет в Беларусии дороже чем в РФ допустим.
Зато мобильная связь у нас самая дешёвая, я имею ввиду конкретно мтс.

volvo

Quote (partizan)
Зато мобильная связь у нас самая дешёвая, я имею ввиду конкретно мтс.

мобильная может и дешевая но тут говорят про интернет,а интернет на МТС дороже чем на Байфлай
Djordjio
Начинающий

Почитав вот это всё, что тут пишут, всё-таки не желаю отключаться от BYFLY.У меня Домосед и всё меня устраивает.Да, дороговато, но всё же я знаю, за что я полачу свои 60 000.Не знаю как вы, но мне почему то жалко отдавать там 15 или 30 тыс.абон.платы просто так да ещё плюс за весь траф что насидел, тем более эти деньги (абон.плата) мы с вами т.е.все пользователи Морса платим просто так, за то, что у нас есть Интернет да ещё плюс то, что напользовали.А на BYFLY все мои 60 000 идут сразу мне на счёт и за них я сижу в нете и качаю сколько мне душе угодно!И не сижу и не трясусь над каждым "метром",скачанным мною сверху.Я могу даже Инет и выключить забыть и он у меня там качает сутками и ничего-я как платил 60 000 так и плачу.А МОрсе я бы уже давно тыщ за 400 через полмесяца бы перевалило с моим то пользованием.Тем более МОРС ч/з всю кваритру тянут свой кабель, что согласитесь при сделанном ремонте вполне не эстетично, когда коридор в одном конце квартиры, а комп в совершеннопротивоположном и тягающийся по всему полу кабель очень меня не устраивает.Так что финансовый минус перекрывается другими достоинствами.Тем более что теперь появилось цифровое телевиденье-не чета кабельному(цифровое качество с аналоговым-сами понимаете...), так что я теперь подумываю и от кабельного ТВ отказаться и перейти на цифровое, тем более что сам видел у другаи качество сигнала меня поразило.Постараюсь ответить на все ваши возникшие вопросы.Итог:однозначно BYFLY!!! ok ok ok
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Страница 2 из 29«12342829»
Поиск: