Главное меню
Страница 21 из 29«1219202122232829»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Байфлай или Морс?
sharper
Редколлегия
Награды: 2
Статус: Offline

Народ, а безлимитки на Морсе не поднялись по скоростям или я не туда смотрю?
Странно, обычно Морс сразу реагирует на изменения в byfly .....точно не поднялись ....
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (Bart)
Что еще нужно для счастья?

Деньги
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (sharper)
Странно, обычно Морс сразу реагирует на изменения в byfly .....точно не поднялись ....

А зачем? Ведь можно лавандос и так рубить, пока люди не опомнились и не начали спрыгивать...
yurban59
Начинающий
Награды: 0

ПРИВЕТ МУЖИКИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНЕТ ЭТО http://gomel.iptel.by/index.php?town=1 а ВСЁ ЛАЖА МОРС ДЕШЁВЫЙ И СКОРОСТНОЙ
Имперец
Редакция
Награды: 9

Ещё один открыватель ИСТИНЫ в последней инстанции... Что толку от этих всех супер-пупер, если все сидят на канале белтелекома?
adam
Редакция
Награды: 18

Quote (yurban59)
ПРИВЕТ МУЖИКИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНЕТ ЭТО http://gomel.iptel.by/index.php?town=1 а ВСЁ ЛАЖА МОРС ДЕШЁВЫЙ И СКОРОСТНОЙ

Дак это ж в Гомеле; Мозырь тоже не брак.
Первое сообщение в СГ. cool
Сообщение отредактировал adam - Пятница, 18.02.2011, 23:11
deadbeef
Начинающий

Извиняйте за оффтоп, но темы создавать прав не имею, а спросить нужно =)

Что посоветуете в плане мобильного интернета? Приезжаю в Беларусь на 12 дней, из них 4 дня проведу в Мозыре, остальное время в Минске. Нужен какой-нибудь интернет на это время. Модем свой, так что интересует только симка. Главные требования - не слишком дорого, более-менее приличная скорость (сёрфинг, скачивание файлов до 15 мегабайт в разумные сроки), более-менее приличное покрытие (в Мозыре в районе кинотеатра Мир, в Минске думаю пофиг, где-то неподалеку от центра). Сам полазив по сайтам склоняюсь к Life, если есть причины передумать - буду благодарен за их изложение =)

Rainman
Редакция

Quote (deadbeef)
Что посоветуете в плане мобильного интернета? Приезжаю в Беларусь на 12 дней, из них 4 дня проведу в Мозыре

Пиво, секс и рок-н-ролл! Отдохни ты от этого интернета...
deadbeef
Начинающий

=) Так по работе же еду, не получится. Но в качестве утешения могу торжественно пообещать пользоваться тырнетом строго по необходимости =)
Rainman
Редакция

Quote (deadbeef)
Так по работе же еду, не получится.

Тем более! После работы нужно отдыхать.
deadbeef
Начинающий

Quote (Rainman)
Тем более! После работы нужно отдыхать.

После - обязательно. А работа у меня интернетная, без присмотра оставишь - все сайты разворуют =)
tok73
Редакция
Награды: 10

У МТС есть тариф - за 4000бел в сутки неограниченный трафик http://mts.by/service/internet/giper_net/
deadbeef
Начинающий

Quote (tok73)
У МТС есть тариф - за 4000бел в сутки неограниченный трафик http://mts.by/service/internet/giper_net/

звучит заманчиво. а там реально никаких скрытых лимитов? типа скорость 64к после 100 мегабайт в час или подключение только по EDGE без 3G?

PS
таки зачем брать по рублю за мегабайт при таких раскладах непонятно =)

PPS
местную капчу я уже люто ненавижу. минимум 3-4 раза приходится обновлять, пока хоть что-то становится видно.

tok73
Редакция
Награды: 10

На это не отвечу, сам пока не пользуюсь, сижу на другом тарифе МТС, скорости- разные, зависят от количества пользователей на данный момент
deadbeef
Начинающий

Ясно =) В целом нравится, а детали видимо проще будет уже при подключении в салоне уточнить. Хотя наверное для постоянного пользования это было бы дороговато, но для моего случая на 12 дней практически идеальный вариант.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Страница 21 из 29«1219202122232829»
Поиск: