Главное меню
Страница 29 из 29«12272829
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Байфлай или Морс?
tra16
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата Велосипед ()
И после этого Вы утверждаете, что БТК Вам предоставляет скорость согласно тарифному плану?

Грызите гранит науки: http://remontcompa.ru/122-skolko-megabit-v-megabayte.html и не говорите ерунду.
Велосипед

Цитата tra16 ()
Грызите гранит науки: http://remontcompa.ru/122-skolko-megabit-v-megabayte.html и не говорите ерунду.

Я ожидал такого ответа, собственно и подводил Вас к этому biggrin
Я не собираюсь ничего грызть, это пусть делает БТК и его сотрудники. А так же рекомендую почитать законы, в том числе и свеже принятые на тему интернета, предоставления услуг smile Ссылки подсуетить?
tra16
Начинающий

Цитата Велосипед ()
Я ожидал такого ответа, собственно и подводил Вас к этому Я не собираюсь ничего грызть, это пусть делает БТК и его сотрудники. А так же рекомендую почитать законы, в том числе и свеже принятые на тему интернета, предоставления услуг Ссылки подсуетить?
Я так и не понял: какого провайдера вы ставите выше, а какого ниже? Почему всё бочки на БТК катите? А почитать, что такое мегабИт и мегабАйт вам бы стоило... Хотя, такое чувство, что вам это не надо, раз меня "подводили" к этому. И ваша роль здесь в теме похожа на тролинг и не более того.
Почитайте еще раз название ЭТОЙ темы: вот об этом и должна идти речь, а не об обсуждении законов. Мне достаточно в последнее время как они выполняются киевскими властями (мы вообще должны радоваться хотя бы тому, что у нас есть). Единственно, чтобы я добавил на тему интернета, так это то, что он у нас непомерно дорогой и за такую цену мы должны иметь скорости в раза три выше от того, что нам предлагают. А вот здесь может продолжить кидать гнилые помидоры в сторону БТК, даже помогу, только не нужно про законы - пустая болтовня...
xxagen
Начинающий

Г..НО  ОБА))))  ТОК У МОРСА ЛИНИИ ПОНОВЕЕ......А РАБОТНИКИ НЕДАЛЕКИЕ ВЕЗДЕ))))) К ПОСТУ ВЫШЕ---КУПИ СЕБЕ МОДЕМ ..НАПРИМЕР МТС)))) АХ....ШЬ ОТ СКОРОСТИ И ОПЛАТЫ ЗА НЕЕ.......ГУЛИ ПО 50 ГИГОВ ТОЧНО КАЧАТЬ НЕ БУШЬ.....МОРСОВСКИЙ ЗАСЛАНЕЦ))))))

Добавлено (16.04.2015, 20:24)
---------------------------------------------
И ЕЩЕ...ТУТ ХВАЛИЛИ МОРСОВСКИЙ ТРЕККЕР..)  ХМ..ТАМ БАНЯТ..ЗА ТО , ЧТО ПЕРНУЛ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ....ПО ПОВОДУ И БЕЗ.....

Deformator
Начинающий

МОРС - Стаж: 5 лет 10 месяцев, звание на трекере модератор, скорость скачки с внешки зашкаливает за 4 мегабита в секунду, и главное плачу за все это ну просто смешные деньги... 
К черту буфлу, там кроме инета нихрена нету. Полная чепуха и с МОРСОМ даже рядом не стояла.
boolli
Читатели

Подниму тему. Как сейчас соотношение сил? Поговорил со знакомым, радуется морсу. Посмотрел линейку безлимитных, вроде нормально. Кто что скажет? Сам сижу на байфлае с самого начала.
Сообщение отредактировал boolli - Четверг, 17.12.2015, 21:07
baarsuuk
Начинающий

Кууумыыссссссс

Добавлено (25.05.2016, 00:42)
---------------------------------------------
Лучше кумыса нету ничего)))

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск: