Главное меню
Страница 4 из 29«1234562829»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Байфлай или Морс?
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Muxa)
Вот такая ошибка.

Скорее всего вирус, обнови антивирь, и проверь весь комп, кстати у тебя что стоит на защите?

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (partizan)
Скорее всего вирус, обнови антивирь, и проверь весь комп, кстати у тебя что стоит на защите?

Аваст. Проверял комп уже. Антивирусник каждый день сам обновляется.
volvo

Muxa, АВАСТ не самый хороший антивирусник,я так говорю потому-что сам раньше экспериментировал с ним.единственное достоинство его - бесплатный.
против теперишних вирусов он защиты не выставит.
если у тебя есть вирусы то лучший способ от них избавиться - снять свой винчестер и установить на другой комп с более достойной защитой.
просто есть вирусы которые прописываются в биосе и никакой переустановкои антивирусника ты их не удалиш,а форматировать винт - проблематично
partizan
Редакция

Quote (Muxa)
Аваст.

Отстой! Палит многое кроме реальных вирей....Его единственное достоинство-то что он БЕСПЛАТНЫЙ! И всё!...Он может пол системы выдать как вирь, а обьесняеться это тем что вкладывать в него какие-то усилия бесполезно, т.к. он ХаЛяВнЫй!, Это мягко говоря..., Я раньше сам ему доверял....,но поверьте молодому поколению, самый лучьший антивирь-это каспер...пусть даже он систему хавает не всебя, зато комп защищает.

volvo

Quote (partizan)
самый лучьший антивирь-это каспер...

согласен с этим,у самого такой
Muxa
Редакция

Был у меня раньше касперский. Споймал я вирус так он и касперского съел. Я ему не доверяю.
barosh
Редколлегия

Muxa, это троян. После подключения к нэту он забивает весь канал и от этого инэт падает. Это дыра в винде, заплатки уже давно сделаны и скачать их можно для разных версий винды. Вот линк: http://www.microsoft.com/downloa....ac7a305
Выбери только в соответсвии с твоей виндой и сэрвис паками. Проблема должна исчезнуть.
Хотя у меня после полгода юзания с этой заплаткой вновь появилась данная ошибка. Пришлось переустанавливать ось.
Сообщение отредактировал barosh - Пятница, 10.04.2009, 17:21
ghjkl
Начинающий

KIS рулит! круче НЕТ!
sharper
Редколлегия
Награды: 2

У Буфлу новый тарифный план Домосед XXL пол мигабита туда сюда за 150 тыщщщщщщщщ
а для провайдеров снизили цены на 25 процентов, так что наш суббпровайдер морс должон подешеветь что ли.............
Кстати про iptv сам подключил, реальная штука, качество зашибись, тока проводов около телика дофига, 36 каналов с кабельным вообще не сравнить, установка 25 рублей абонентка в месяц 15 тыщщщщщщщщ
Отпадает смысл в домодеде плюс, лучше доплатить еще 30 рублей и взять XXL
Sanek
Начинающий

Ребята, торчал я на Морсе-полный отстой. Сейчас на байфлае. Единственное преимущество Морса-халявный ФТП-сервер. У них хорошие задумки, но извините- 70 тысяч за что платить? За скорость, которая на выходных бесит? Я подрубил +2Гб на байфлае. Плачу 45 тыс. Плюс подрубился к прокси + ФТП за 14500. И плюс через прокси есть еще выход во внешку за 8тыс за 1Гб. Зато скорость человеческая. Качаю что хочу. Много гостевых ресурсов. Итого я плачу 67500. Те же деньги, что и на Морсе, но преимуществ куча!!!
ded3991
Начинающий
Награды: 1

biggrin наивные морс это лохотрон
volvo

Quote (ded3991)
наивные морс это лохотрон

на украине у родственников подключение типа МОРСа(весь город в сетке) - копейки стоит
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
на украине у родственников подключение типа МОРСа(весь город в сетке) - копейки стоит

А у нас же Мозырь - столица мира smile
Сегодня рекламу по радио слышал: в Минске анлим со скоростью 512 стоит 75000 руб. в месяц.
Такое ощущение, глядя на МОРС, что доход в Мозыре намного выше.
А реально конкуренции нет, вот цены и высокие.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Я когда-то юзал БайФлай - не прикалоло. Сейчас на МОРСЕ. В нете провожу достаточно времени и супруга - любительница "полазить". Пока доволен. Выходит 30-40 тысяч в месяц. Скорость устраивает, но можно было бы и пошустрей...

Добавлено (02.05.2009, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Muxa)
А реально конкуренции нет, вот цены и высокие.

Согласен. Гомель и Минск тому пример.
barosh
Редколлегия

to Rainman, ну ладно, барахло )). Я всего лишь фото машины вставить хотел. По диалапу в инэт ходишь? )))
Сообщение отредактировал barosh - Вторник, 19.05.2009, 12:45
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Страница 4 из 29«1234562829»
Поиск: