Главное меню
Страница 5 из 29«12345672829»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Байфлай или Морс?
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (barosh)
Я всего лишь фото машины вставить хотел. По диалапу в инэт ходишь? )))

Видел я это фото... Целый плакат! Автостоянка почти целиком влезла!.. smile
Диалап сегодня неактуален... На МОРСе горюю... sad
barosh
Редколлегия
Награды: 0

Видел я это фото... Целый плакат! Автостоянка почти целиком влезла!.. smile

Какое есть ))) у знакомых позаимствовал.
На МОРСе горюю... sad

имхо, оптимальный буфлу анлим. Правда скорость скачивания не фонтан...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Последние выходные не было "связи" на МОРСе. Позвонил - занимаемся... С женой сошлись во мнении, что как только начнётся рабочее утро понедельника, то всё исправят. Как в воду глядели... Суки!!! 15000руб абонплаты в месяц снимают, а на клиентов плевать хотели! На БайФллай такие случаи были, интересно знать? Принципиально думаю спрыгивать!
barosh
Редколлегия

На БайФллай такие случаи были, интересно знать?

Может раньше и были, но я не сталкивался(уже 2.5 года на буфлу) с таким и всех кого знаю. Брат недавно подключился к морсу, а сейчас думает валить с него.
НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

Я на морсе.проблемы тока в том что пропадает выход в нет часто(((((((и абонплата могла бы быть и поменьше,или бы сделали тариф без абонплаты и выхода в сеть,для тех кто пользуется только нетом...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
На БайФллай такие случаи были, интересно знать?

Случай у меня был! Сначала перестал модем связь находить. Поехал обменял модем, ничего не изменилось. Вызвал "специалиста" с РУСа, пришел, посмотрел, ничего дельного не сказал и не сделал. А я им с самого начала говорил - проверьте хорошо линию, а они - проверяли, все нормально говорят. В итоге ХОРОШО проверили линию и появилось соединение. Неделю без нета сидел - козлы. Одним словом госконтора. После этого случая все нормально, претензий нет.
di3el
Читатели

у знакомых МОРС подлючалобщий доступ на 2х компах к тырнету на втором компе инет не пашет если подключен на певом может кто знает как сделать одновременный доступ? В тех поддержке сказали что в договоре один комп и сказали что помогать не будут. Я был вшоке на бляфу такого никогда небыло. Так что господа которые высказывались что частники это круто практика показывает что это не совсем так.
Stakan

У меня Байфлай... меня всё устраивает...
На МОРС не перешол бы даже из-за принципа... т.к. все говорят,что он лучше байфлая angry
partizan
Редакция

Quote (Rainman)
Принципиально думаю спрыгивать!

Спрыгивай, с байфлаем всё нормально. покрайней мере не потяряешь ни чего.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (partizan)
Спрыгивай, с байфлаем всё нормально. покрайней мере не потяряешь ни чего.

Самое главное, что толстый провод через всю квартиру тянуть не надо, а телефонный я в плинтус спрятал.
barosh
Редколлегия

to di3el, а что мешает сделать сеть из двух компов и ходить через один из компов в нэт?
В тех поддержке сказали что в договоре один комп и сказали что помогать не будут.

Они и не обязаны это делать. Хотя если человек знает как это настроить, то может помочь.
di3el
Читатели

Quote (barosh)
Они и не обязаны это делать. Хотя если человек знает как это настроить, то может помочь.

Вот это и настораживает: либо они сами не знают, либо такое вот у них отношение к своим клиентам. Ведь им же выгодней 2 компа в 2 раза больше трафика. А у меня сложилось впечатление что им просто насрать на клиентов cool cool

volvo

на БАЙФЛАЙ появилась новая услуга IPTV - IP ТЕЛЕВИДЕНИЕ.
может есть у кого , поделитесь ощущениями и впечатлениями
barosh
Редколлегия

to volvo, а сколько стоит подключить эту услугу? есть ли для неё абонентка? и какое количество каналов идёт?
volvo

Quote (barosh)
to volvo, а сколько стоит подключить эту услугу? есть ли для неё абонентка? и какое количество каналов идёт?

подробности вот здесь
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Страница 5 из 29«12345672829»
Поиск: