Главное меню
Страница 8 из 29«126789102829»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Байфлай или Морс?
GodsMaster
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Если говорить о монополии, то да, ByFly + МОРС + IP Telecom + Деловая сеть + Velcom + Dialog + МТС - это действительно монополия. smile Вы наверняка и не задумывались о том, что в Мозыре больше двух операторов smile И если отбросить сотовых, как неперспективных (насчет Dialog я могу очень поспорить), то остается еще два оператора. Только эти два ДС и IP используют инфраструктуру белтелекома полностью, а МОРС создает свою инфраструктуру, зависимую от белтелекома только каналом в инет (магистральным). Это значит, что когда падет монополия Белтелеком (а это будет и не сомневайтесь) то морс резко порвет всех провайдеров в мозыре. Вы не задумались почему морс начал развиваться именно сейчас? Именно из-за уход одной небезысвестной усатой личности с одной очень известной должности smile

Насчет модеров детей задело... Вы бы хоть фотки с реалок модеров посмотрели. Там дядьки от 30 лет только smile

Rainman
Редакция
Награды: 15

GodsMaster,
Quote (GodsMaster)
Насчет модеров детей задело... Вы бы хоть фотки с реалок модеров посмотрели. Там дядьки от 30 лет только

Возраст - не предъява! Для своих родителей мы ВСЕГДА будем оставаться детьми...
barosh
Редколлегия

GodsMaster, речь идёт про интернет, а не сеть городскую. Сам ведь пишешь
Quote (GodsMaster)
Только эти два ДС и IP используют инфраструктуру белтелекома полностью, а МОРС создает свою инфраструктуру, зависимую от белтелекома только каналом в инет (магистральным)
Все операторы зависят от Белтелекома. Что это как не монополия?
Кем на морсе работаешь? ))
Сообщение отредактировал barosh - Пятница, 16.10.2009, 11:45
bill
Редакция

Раздражает служба МОРСовская техподдержки. Сидит этакий иплан и по телефону распрягает, что типя я неправильно ввёл пароль или ещё какая хрень, из-за которой не доступен медиацентр. Терпение лопнуло, загнул крепкое словцо, и о, чудо! Дело было не в пароле! Подключал батьке кабельное, приехали в офис, гляжу, сидит очкарег, на бэдже нацарапано "Служба техподдрежки", и мочиццо в цацки по сетке! Понабирали блин геймеров вместо нормальных спецов. Пробовал с помощью техподдержки настроить торент-треккер, плюнул и забил нах...Жду-не дождусь, пока протянут телефонный кабель (щас у мну беспроводной домашний телепон с мобильным терминалом).
Son-eric
Редакция
Награды: 1

GodsMaster
Конечно. Меня например тоже раздражает что я не могу подключиться к ByFly из-за того, что установил сигнализацию. Собственно из-за этого и перешел на МОРС. Просканировав вопрос с сигнализацией и ByFly пришел к выводу, что меня просто развели, т.к. есть технология подключения квартир и с сигналкой.

На данный момент это не проблема, подключают и с сигнализацией вот только количество слотов annex b ограничено. Я являлся пользователям Морса больше года окончательного разочарования в этом провайдере ушел на Byfly, о чем не жалею.
kit2002
Там есть подростки которые знают больше чем администраторы.
Rainman
Редакция

Последнюю неделю МОРС, видимо, проводит акцию: "Просиди хотя бы час в интернете, чтобы тебя не выбросило, и мы подарим тебе квартиру!" А как иначе объяснить эти постоянные "глюки"?
adam
Редакция
Награды: 18

У меня были тоже проблемы с нетом в МОРСЕ (ошибки, нет сетевого соединения и др.) по вечерам, когда в их ядреной техподдержке никого нет. Написал крепкие слова на их форуме - получил бан.
Сейчас юзаю новый тариф "Эконом" аналог +1 типа на Бу Флу. А так на МОРСе уже более 2 лет и нравиться пока все работает. А все настройки лучше делать самому.
GodsMaster
Начинающий

Quote (bill)
Раздражает служба МОРСовская техподдержки. Сидит этакий иплан и по телефону распрягает, что типя я неправильно ввёл пароль или ещё какая хрень, из-за которой не доступен медиацентр. Терпение лопнуло, загнул крепкое словцо, и о, чудо! Дело было не в пароле!
О чудо, дело наверняка оказалось в непонимании того, о чем тебе говорят. Я за все время звонил в тех. поддержку 2 раза: 1 раз когда попутал цифру 0 и букву О в пароле, а во второй раз, когда на внутреннем FTP сервере ввели ограничение в 80 человек. Я все удивлялся какого куя у меня спрашивает пароль, при скачивании фильма.
Quote (bill)
Понабирали блин геймеров вместо нормальных спецов.
Даже наверное в голову не пришло, что этот человек может тестировать нововведения сервера, которые он и внедрил. Сразу видим игру и опа "Это же геймер а не админ!". А еще матерщина... Да это действительно поведение интеллигентного человека, который звонит в техподдержку с целью устранения проблемы.
Quote (bill)
Пробовал с помощью техподдержки настроить торент-треккер, плюнул и забил нах...
О-о-о да-а-а! Это верх совершенства. Вместо того чтобы на том же торент-трекере почитать о том, как настроить клиент (хотя его нужно только скопировать и установить), человек звонит в техподдержку и опять, наверняка, огревает админа матами по поводу собственной безграмотности...
Quote (bill)
Жду-не дождусь, пока протянут телефонный кабель (щас у мну беспроводной домашний телепон с мобильным терминалом).
Ну и слава богу. А то в чате от таких "граматеев" некуда деться.

Добавлено (06.11.2009, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (barosh)
Кем на морсе работаешь? ))
Я на МОРСе не работаю, но частенько бухаю с админами сетки. Нормальные ребята между прочим.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (GodsMaster)
Я на МОРСе не работаю, но частенько бухаю с админами сетки. Нормальные ребята между прочим.

Нормальность понятие относительное. Для некоторых и наполеон в больнице нормальный парень.
barosh
Редколлегия

Quote (GodsMaster)

Когда бухаешь, то весь окружающий мир прекрасен, а уж люди с которыми это делаешь так и подавно. Неубедительно.
А вообще +1 Михе.
з.ы. моё скромное имхо - ты там работаешь. могу, конечно, и ошибаться.
Сообщение отредактировал barosh - Пятница, 06.11.2009, 11:28
bill
Редакция

Quote (GodsMaster)

От оно чо! Правильно, а если бы во время попойки сказать админам сетки, что они плохие парни и сетка их тоже гогно-так можно в пьяном угаре и заточку под ребро получить! cry И по поводу работы на МОРСе - удачи и карьерного роста в сети МОРС! biggrin
Rainman
Редакция

Quote (GodsMaster)
Даже наверное в голову не пришло, что этот человек может тестировать нововведения сервера, которые он и внедрил.

GodsMaster, пусть бы эти тесты проводились тогда, когда мне не надо в интернет, а? Я, как пользователь, хочу всего лишь стабильной работы на заявленной скорости... Я за это плачу деньги.
Сейчас всё в норме. Так держать!
adam
Редакция
Награды: 18

Скорость у них больше стала 1 Мбит/с. Но разрывы по вечерам остались.
Мышь
Редакция
Награды: 5

лайф 3g
в минске народ в восторге..50 тыс и скорость мега и сиди скок хош
partizan
Редакция

Ага, я что то слышал, но это пока только по областным деревням, скоро и в нашеи посёлке городского типа появится biggrin cool
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Страница 8 из 29«126789102829»
Поиск: