Главное меню
Страница 9 из 29«1278910112829»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Байфлай или Морс?
bill
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Второй вечер подряд напрочь отсутствует МОРСовский тырнет. Видать админы сетки люто забухали...
elemen
Редакция
Награды: 3

Итак про мопс, мозс или как он там правельно называецца.
Знакомство произошло у родственника.
Захотелось мне скачать фильмец. http протокол вежливо отправил меня на ftp, который мне на все 10 попыток честно отвечал что переполнен до отказа мозерскими киноманами. плюнул я на это дело и решил оторывацца по старой децкой превычке в контру, т.е. CS. обнаружил три игровых сервака с максимум 16 стрелков. маловато как-то. ладно думаю сча хэд-шотов настригу. куда там, латенси скачет как курс зайца в этом году от 14 до 300-с чем-то. и не только у меня одного а у всех геймеров сразу.
не стрелялка, а пошаговая стратегия. мой моск отказался от такого слад-шоу.

вывод: ф топку такую клюкву, морс - оцтой еще тот!!!

Сообщение отредактировал elemen - Вторник, 01.12.2009, 11:43
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (elemen)
вывод: ф топку такую клюкву, морс - оцтой еще тот!!!

Не могу не согласиться. Последние вечера в инет невозможно пробиться. Мля!!! Абонплату урезали бы что ли в знак сожаления о своей несостоятельности. И не надо думать, что я удавлюсь за эти 15 рулей! Я просто хочу получать ИНЕТ тогда, когда он мне НЕОБХОДИМ. Предупреждать через "мыло" могли бы: так мол и так... Лично я серьёзно задумал "линять" с МОРСа, если ничего не изменится в ближайшее время.
partizan
Редакция

ПОДКЛЮЧАЙТЕ БАЙФЛАЙ !!! И НЕ НАСИЛУЙТЕ СВОЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ!!!
Gizmich
Начинающий

Мышь
чет ты пишешь бред )
глянь тарифы на оф сайте лайфа http://life.com.by/ru/tariffs/internet.html

Стоимость подписки на услугу на 30 дней, руб. 49 000 Включенный интернет-трафик, Мб. 1000
это далеко не анлим )

erodenis
Читатели

А в инет на МОРСе на самом деле становится все труднее пробиться. Техподдержка проигнорировала письмо с моим негодованием и с цитатой пункта 2.2 договора о качестве предоставляемых услуг.
На байфлае то же не "ах", то понос , то золотуха. Когда в Беларуси будет нормальный интернет?
Gizmich
Начинающий

интересно что не так с байфлаем ? вроде скорость стабильная, конект стабильный, бывают раз в пару месяцев тех работы, но это по моему вполне нормально
erodenis
Читатели

В том то и дело, что коннект не стабильный-- то одна лампочка на модеме не горит, то другая, а в результате отсутствие интернета.
Gizmich
Начинающий

В том то и дело, что коннект не стабильный-- то одна лампочка на модеме не горит, то другая, а в результате отсутствие интернета.
сходите смените модем, делается это без проблем, мыслите шире )
volvo

Quote (Gizmich)
сходите смените модем, делается это без проблем, мыслите шире

меняли модем уже два раза и коннектор(или как там его правильно) меняли.байфлаевцы сталкивают проблему на РУЭС,мол линия плохая.
а как ее проверить эту линию?когда сухо или морозно - все нормально,как только потекло на улице - так сразу проблемы с линией.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (volvo)
а как ее проверить эту линию?когда сухо или морозно - все нормально,как только потекло на улице - так сразу проблемы с линией.

на руэсе есть соответсвующие специалисты. пиши бумагу, должны придти и померять.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
меняли модем уже два раза и коннектор(или как там его правильно) меняли.байфлаевцы сталкивают проблему на РУЭС,мол линия плохая. а как ее проверить эту линию?когда сухо или морозно - все нормально,как только потекло на улице - так сразу проблемы с линией.

У меня такое было. Надо настоичиво требовать чтобы проверили линию со специальным тестером, а не по телефону с умным видом.
erodenis
Читатели

Quote (Gizmich)
сходите смените модем, делается это без проблем, мыслите шире )

Ты наверняка умнее всех тут, остальные тупоголовые, которым и в ум не придет осуществить такую высокотехнологичную операцию.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Rainman)
Лично я серьёзно задумал "линять" с МОРСа, если ничего не изменится в ближайшее время.

Ничего не изменилось, слинял... МОРСУ - "неуд" за отношение к клиентам и обслуживание.
Gizmich
Начинающий

2erodenis
сижу на байфлае несколько лет, за это время поменял 3 или 4 модема, самая распростроненная причина неполадок с инэтом, так что это не просто слова для понту а реально полезная инфа из реального опыта.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Байфлай или Морс? (Ваше мнение)
Страница 9 из 29«1278910112829»
Поиск: