Главное меню
Страница 1 из 3123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Одежда и обувь из США (совместная закупка товаров из США)
Одежда и обувь из США
Meggie
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Предлагаю Вам присоединиться к совместной закупке товаров из США. Сразу хочу сказать, что в этом деле я не посредник, просто сама иногда заказываю некоторые вещи и для того, чтобы сделать доставку в РБ дешевле, предлагаю вам поучаствовать.

Как Вы знаете, в США цены на многие товары гораздо ниже, чем в Европе и Беларуси. Несмотря на почтовые услуги и услуги посредника Вы все равно сэкономите огромные деньги и получите модный, качественный товар, которого нет у нас в продаже!

Мой посредник - очень надежный человек!!!

Перечень магазинов:

http://www.kohls.com/ магазин, в котором представлены товары многих категорий. Ооочень демократичные цены.

http://www.gymboree.com/ магазин детской одежды отличного качества, который рекомендуется практически всеми американскими родителями.

http://www.crazy8.com/ детская одежда хорошего качества

http://www.macys.com/ большой выбор товаров для детей и взрослых

http://www.jcpenney.com/

http://www.childrensplace.com/ - очень классные вещички (цена- качество соответствуют)

http://www.gap.com/ популярный бренд одежды и обуви для взрослых и детей

Обувь

http://www.6pm.com/ всем известный и любимый магазин. Постоянно действующий дисконт.

Услуги посредника - 15% от стоимости товара и доставки до места назначения.

Схема расчета конечной цены:

Цена по США (т.е. стоимость товара в магазине +доставка по США, если платная) + 10 % посредника +доставка в РБ + % за перевод денег.

Налог: некоторые сайты берут налог.

Доставка в Беларусь рассчитывается исходя из веса посылки и расценок на пересылку В среднем 15-20 долл. В вес посылки входит также вес коробки, которая делится на всех, пропорционально.

Заказ выполняется двумя способами: по предоплате - цена товара + доставка по США (если платная) + процент посредника; по полной оплате.

Деньги можно перевести на счет в беларусьбанке (или перевести на карточку), а можно будет передать лично (при возможности).

Если у вас возникнут вопросы, то пишите, с удовольствием отвечу.

Сообщение отредактировал Meggie - Вторник, 11.01.2011, 22:41
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Meggie)
Как Вы знаете, в США цены на многие товары гораздо ниже, чем в Европе и Беларуси.

Ваши слова не соответствуют действительности.
Quote (Meggie)
Несмотря на почтовые услуги и услуги посредника Вы все равно сэкономите огромные деньги и получите модный, качественный товар, которого нет у нас в продаже!

Этого товара нет в продаже не потому что его "разметают", а потому что он вовсе не модный и не качественнее "нашего" китайского. Мало того, ещё и дороже! Одним словом, не выдерживает никакой конкуренции... А "Схема расчета конечной цены" отбивает вообще всякое желание сотрудничать. Посмотрел кроссовки по первой же ссылке, так они даже без доставки дороже, чем можно приобрести в Мозыре и "окрестностях" (Минск, Киев)...
Meggie, Вы ошиблись дверью.
Meggie
Начинающий

Rainman, вы очень ошибаетесь по-поводу цен! Если вы посмотрели по первой же ссылке обувь и она показалась вам дороже, то это еще ничего не значит.
В Минске и в Киеве, конечно, можно приобрести дешевле (особенно,когда устраивают "тотальные распродажи" biggrin ). Только ответьте мне,пожалуйста, а чего ж это Минск и Киев так массово подсел на заказы товаров из США, если все дешевле можно купить.
А вы,действительно, считаете, что в Мозыре можно купить настоящие фирменные вещи? Ну вы и наивный человек!
Я как-то смотрела в одном из спортивных магазинов Мозыря куртку The North Face. Цена меня очень порадовала! 150000! Даже в США (с их распродажами до 90%) не было такой цены на этот бренд. На больших распродажах эти куртки стоят 100 долл. Остается только радоваться, что у нас в Беларуси вещи(Украине и т.д.) можно купить в два-три раза дешевле. Только, когда мерзнешь в этой "брендовой" куртке, то не стоит говорить, что все г...

Для вас Rainman, , кстати, есть очень хороший сайт! цены вас порадуют точно - дешевле, чем хмельницкие. http://item.taobao.com Тоже можно организовать доставку!

P.S. Я сама живу в Минске. Наверное, стала очень ленивой,раз не могу проехаться по местным магазинам и купить себе одежду и обувь гораздо дешевле, чем в США. Буду исправляться!

Сообщение отредактировал Meggie - Среда, 12.01.2011, 13:24
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Meggie, если товар такой ликвидный, то накупи его уйму и торгуй себе на радость и с пользой. В чём проблема?
elemen
Редакция
Награды: 3

забыли про расстаможку написать и месячные сроки доставки в РБ и каковы гарантии что это не кидалово?

Добавлено (12.01.2011, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (Oleg_K)
Meggie, если товар такой ликвидный, то накупи его уйму и торгуй себе на радость и с пользой. В чём проблема?

а можно организовать сетевую пирамиду типа БЕЛВЭЙ

Добавлено (12.01.2011, 15:12)

Quote (Meggie)
просто сама иногда заказываю некоторые вещи и для того, чтобы сделать доставку в РБ дешевле, предлагаю вам поучаствовать.

стоит ли затевать эту тему ради "иногда заказываю некоторые вещи"

Добавлено (12.01.2011, 15:13)

Quote (Meggie)
Схема расчета конечной цены:

Цена по США (т.е. стоимость товара в магазине +доставка по США, если платная) + 10 % посредника +доставка в РБ + % за перевод денег.

Налог: некоторые сайты берут налог.

Доставка в Беларусь рассчитывается исходя из веса посылки и расценок на пересылку В среднем 15-20 долл. В вес посылки входит также вес коробки, которая делится на всех, пропорционально.

Заказ выполняется двумя способами: по предоплате - цена товара + доставка по США (если платная) + процент посредника; по полной оплате.

Деньги можно перевести на счет в беларусьбанке (или перевести на карточку), а можно будет передать лично (при возможности).

e-bay.com намного дешевле

Сообщение отредактировал elemen - Среда, 12.01.2011, 16:09
Meggie
Начинающий

Quote (Oleg_K)

Спасибки,конечно, за совет. Только мне не хочется заниматься торговлей.
elemen, возможно вы не в курсе, но гораздо дешевле высылать посылку от 8 кг. и выше (у меня не всегда набирается такой заказ). Плюс к тому, доставка с сайтов может быть бесплатной, если заказываешь на сумму свыше 100 долл. Поэтому, как вы выразились, я и затеяла эту тему.
Quote (elemen)
e-bay.com намного дешевле

о да, куда уж дешевле. Только, если доставку в Беларусь вам оплатит продавец. Или вы на e-bay сразу же накупите у одного продавца на 10кг.
Я в основном покупаю детскую одежду и обувь и не считаю, что накрутка максимум в 50% - это совсем много. По обуви, вообще получается процентов 25.
Quote (elemen)
забыли про расстаможку написать и месячные сроки доставки в РБ и каковы гарантии что это не кидалово?
а кто вас заставляет платить растаможку. Посылка приходит на меня. Сроки доставки - 3 недели. Гарантии тоже есть.
leray

а я заказываю одежду себе и детскую из каталогов ОТТО. очень часто такие цены можно встретить (на детскую одежду особенно), что просто смешно. и всего 6 евро за доставку. и вернуть можно, если не подошла. и, когда платишь, знаешь, что тебя не обдурят посредники.
Сообщение отредактировал leray - Среда, 12.01.2011, 22:31
Meggie
Начинающий

leray, я тоже раньше заказывала одежду из ОТТО. А в прошлом году решилась на заказ из США. Рискнули, а теперь не жалею. Посредник у меня надежный (Девушка недавно уехала из Беларуси). Конечно,может случится всякое, но пока т т т все хорошо. Надурить меня она не может, т.к. я вижу реальную цену вещи на сайте, стоимость пересылки.
Oleg_K
Редакция

Meggie, на 10 кг нет знакомых в Минске, что нужно по районным центрам шарить? Просто смешно.

Моё мнение - обычный поиск глупее себя, что бы потом цинично кинуть. (добродушно с улыбкой)

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Моё мнение - обычный поиск глупее себя, что бы потом цинично кинуть. (добродушно с улыбкой)

+ пиццот добродушных улыбок

Сообщение отредактировал elemen - Четверг, 13.01.2011, 14:37
Meggie
Начинающий

Oleg_K, а может у меня есть причина по которой я "шарю" по районным центрам.
Quote (Oleg_K)

а как , простите, вас можно кинуть? может подскажете?
Наверное, вас часто в жизни кидали, раз вы с таким недоверием ко всем относитесь.
Похоже, что Rainman был прав: не в те двери стучусь.
P.S. Если человек заинтересован, то он для себя выбъет любые гарантии.
Oleg_K
Редакция

Meggie, просто мне нравятся люди, которые найдут "золотое дно" и сразу бегом делиться со всеми первыми встречными, вместо того, что бы сначала посвятить в это дело своих родных и близких.

И поменьше трагизма в плане стука в дверь, потому как я ещё не знаю ни одного случая, когда бы поинты, с первого поста посвящающие в тайны доходных дел, сильно бы кого осчастливили. (как всегда добродушно)

Meggie
Начинающий

Quote (Oleg_K)
просто мне нравятся люди, которые найдут "золотое дно" и сразу бегом делиться со всеми первыми встречными, вместо того, что бы сначала посвятить в это дело своих родных и близких.

Ну, во-первых, родные и близкие давно уже посвящены в это дело. А, во-вторых, с чего это вы вдруг решили, что я спешу делиться со всеми "золотым дном". Мне это нужно для того, чтобы удешевить доставку по США (или же сделать бесплатную), а так же снизить пересылку в РБ вдвое. Собирая сп я для себя сэкономлю значительную сумму.
А т.к. через некоторое время я переезжаю в Мозырь (где прожила 20 лет), то и "шарю" по районным центрам.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Meggie, Вы переедете в Мозырь, и не пройдёт и месяца, как у Вас появятся десятки подруг, которые предложат Вам ЭТИ ЖЕ товары, но уже из Хмельницкого, только в 2 раза дешевле и с бесплатной доставкой... Поэтому не переживайте так сильно за нас, здесь всё "на мази"! thumbup Это Вам не Минск...
Meggie
Начинающий

Quote (Rainman)
Вы переедете в Мозырь, и не пройдёт и месяца, как у Вас появятся десятки подруг, которые предложат Вам ЭТИ ЖЕ товары, но уже из Хмельницкого, только в 2 раза дешевле и с бесплатной доставкой.

это же будет замечательно!!!
Quote (Rainman)
не переживайте так сильно за нас

я,вообще-то, за себя переживаю tease
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Одежда и обувь из США (совместная закупка товаров из США)
Страница 1 из 3123»
Поиск: