Главное меню
Страница 3 из 3«123
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Одежда и обувь из США (совместная закупка товаров из США)
Одежда и обувь из США
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (xim50)
а вы накинулись, ту хоть один показал сайт с которого он покупает что то не видел ссылок?

xim50, на Meggie не накидывались, а просто объяснили ей реальное положение дел. И желаемых ссылок Вы здесь не увидите, поскольку форумчане не на столько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. Но даже если кто-то и покупает где-то что-то по цене "дешевле рыночной", то врядли он Вам подскажет это место, поскольку на всех тогда точно не хватит...
Quote (xim50)
я например покупаю электронику на китайских сайтах

То, что интересует меня, на этих сайтах стоит почему-то дороже, чем я беру здесь...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (xim50)
Прикольно вы тут напали на Meggie с её попыткой немного удешевить перевозку из США да возможно человек хочет пару копеек

Согласен, предлагаю расчувствоваться и за одно реабилитировать всех кидал. Действительно, и чего это мы все такие с подозрением и настороженностью?

xim50
Начинающий
Награды: 0

в отличии от некоторых я показал ссылки где можно купить товар по адекватной цене при этом не попросил денег не устроил рекламы покупай наслаждайся просто может кому то влом оформлять карточку ждать 2 недели затем привязать её к пей пал и заказать один одну покупку и забыть про неё. Человек может связаться со мной перечислить деньги я ему закажу то что он хочет ну возьму 10% от стоимости товара по сравнению с ценами на аукционе аллегро копейки.
Нет дерзайте сами всё в ваших руках
При переводе денег деньги легко от слеживаются вы посылаете их конкретному адресату имя известно возьми номер телефона занёс заяви в милицию уголовное дело суд тюрьма за 100$ очень прикольно отсидеть несколько лет за мошенничество да возможно неудобства потраченное время нервы но в итоге довольствие что ты посадил человека подал на него в суд о моральной компенсации выиграл дело ещё и денег заработал класс а если сидеть на печи ножки свесив то нечего в жизни не будет и она скоро закончится вот такая сказка

http://kupitam.by/catalog.php?id=175&id2=253 про таможню пошлины и ...

http://forum.kupitam.by/viewtopic.php?f=2&t=48&sid=93fbc4b0bf917f6962981bf5cf2e7776 регистрация на пей пал
спасибо человеку за ссылки не помню правда где вырезал

программа для перевода интернет страниц целиком Google Chrome

Добавлено (04.03.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Rainman,
но качество там, нельзя сравнить качество здесь я одеваю ребёнка в секунде я покупаю вещи мой ребёнок не снашивает их а вырастает, потом эту вещь я передал сестре для её ребёнка и он её относит и выглядит она не хуже новой а наше производство одень пару раз постирай и можешь выбросить
И каждый человек с разным достатком кому то 50 000 деньги кому то нет
Я например человек рациональный я лучше сэкономлю на одежде но летом завезу семью на море
Rainman,
То, что интересует меня, на этих сайтах стоит почему-то дороже, чем я беру здесь...
нужно искать
я например видел этот телефон за 16 американских, но писали о сайте плохие отзывы, возможно конкуренты что бы люди покупали по более дорогой цене у них возможно сайт такой кто знает вед обгадить можно всё что угодно, отмыться тяжелее
http://www.sunsky-online.com/view/32846/I9XXX+Black++JAVA+Bluetooth+FM+function+Touch+Screen+Cell+phone++Hand+shaking+can+change+the+wallpaper++menu++music++6+page+menus+++Quad+ban d++Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ.htm

Добавлено (04.03.2011, 13:39)
---------------------------------------------
в идеале конечно классно было бы найти сайт получить скидку дать адрес в какое нибудь сообщество что был люди пользовались
1 аккаунт множество пользователей
у меня такой принцип на байфлай домосед + стоит хаб на 8 портов 5 человек комп отдельно неограниченный доступ к нему каждый вносит 20000 тыс все довольны все пользуются
специально для Rainman ну и в сем советую посмотреть
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=332571

Rainman
Редакция
Награды: 15

xim50, слишком долгое предисловие перед призывом посмотреть какую-то порнуху.
baarsuuk
Начинающий
Награды: 0

Плюсую Раймана
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Одежда и обувь из США (совместная закупка товаров из США)
Страница 3 из 3«123
Поиск: