Главное меню
Страница 2 из 3«123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Первое интернет радио города Мозырь (Радио "HBF")
Первое интернет радио города Мозырь
zmey2011
Начинающий
Награды: 2
Статус: Offline

Итак друзья.

Сегодня была готова бета версия радио клиента для андроида.
В настройках есть функция отключения станции при достижении определенного трафика. Лимит выставляете сами.
Есть также виджет.
На главном фоне присутствует информация о том, сколько трафика потрачено. Есть функция сброса трафика.
Программа еще дорабатывается, поэтому просьба обо всех найденных багах/ глюках отписывайтесь. Спасибо

http://i.minus.com/1333468651/0lj5mEuAkBi7RjlyY_9i_Q/dbh2mpAAHDSarq.apk
Прикрепления: 1756812.png(281Kb) · 6319230.png(55Kb) · 2402263.png(84Kb) · 2556162.png(310Kb)
Ran02
Любопытный

открываю сайт http://hbf.by/
читаю
"Дорогие пользователи!
В связи с DDoS атаками, мы временно заблокировали доступ на сайт абонентам Гомельских провайдеров Гарант и Телесеть. Приносим извинения. С уважением, администрация www.hbf.by"

что за нах?
tok73
Редакция
Награды: 10

Уважаемые, хотите нормального радио - здесь оно есть http://vk.com/nasheonline
zmey2011
Начинающий

Ran02 это относится к гомельской телесети. Запросами валят сайт просто. Никаких вирусов там нет.
tok73 Уважаемый, здесь разговор идет не про радио из контакта, так что Ваша ссылочка тут неуместна.
tok73
Редакция

zmey2011, Уважаемый, это не радио из контакта, а просто одна из ссылок на прямой эфир очень достойной радиостанции..., если Вы сумеете сделать что то по качеству подобное - то респект Вам и уважуха...
zmey2011
Начинающий

tok73 к сожалению прослушать ее не предоставляется возможным. нужно зарегистрироваться в контакте. я не признаю данную соц сеть. так что буду признателен если напишите мне обычную ссыль, ну или хотя бы название радио станции.
tok73
Редакция

Вот сайт, кстати тоже весьма неплохо сделан... http://www.nashe.ru/online.php
zmey2011
Начинающий

Ну дык е мое… во первых это не просто интернет радио, а еще и фм. Во вторых оно является коммерческим.
Мы же на данном этапе НЕ являемся коммерческим проектом, ну и соответственно об фм вещании я тоже молчу.
Все затраты на хостинг идут из своего кармана.
Быть может если б страна была другая или власть, то все было бы иначе. А с такими законами как у нас, мы еще не скоро перейдем на эфирное вещание.
В будущем конечно же будут и ведущие и музыка будет подбираться более тщательно. Но пока к сожалееию только так как есть. Хотя даже на данном этапе нас ежедневно слушает порядка 50-70 человек. Согласитесь, что за такое короткое время существования это очень даже неплохо.
В планах есть перевод станции на комм основу конечно же, но как скоро все это произойдет к сожалению сейчас сказать трудно…
Так что, как то так.…
adam
Редакция
Награды: 18

Ребята. помогите опознать песню, уж очень запала в душу. Не знаю у кого спросить вот кусок записал на диктофон. Спс.
Сообщение отредактировал adam - Понедельник, 23.04.2012, 12:16
Прикрепления: 001.amr(127Kb)
yura-71977
Редакция
Награды: 57

А где отрывок мелодии?По чем угадывать?
adam
Редакция

Отрывок выше
Велосипед

Quote (Ran02)
открываю сайт http://hbf.by/
читаю
"Дорогие пользователи!
В связи с DDoS атаками, мы временно заблокировали доступ на сайт абонентам Гомельских провайдеров Гарант и Телесеть. Приносим извинения. С уважением, администрация www.hbf.by"

что за нах?

Конкуренты Змейчика ДДосят. angry
zmey2011
Начинающий

adam очень похоже на Melanie C (бывшая участница Spice girls)
Велосипед Абсолютно верно. кстати насчет тюнера я помню. уже заказал себе. как придет, отзвонюсь. Заскочишь поглядишь че за он :)))
Велосипед

Quote (zmey2011)
Велосипед Абсолютно верно. кстати насчет тюнера я помню. уже заказал себе. как придет, отзвонюсь. Заскочишь поглядишь че за он :)))

Да не вопрос, заскочим. Как раз музычки ещё больше будет smile Да и докфильмики на диске есть. Но пока дай мне в ПС название аппарата. Позыркаю в нете на это чудо китайской мысли. smile
adam
Редакция

zmey2011, спасибо, навел на мысль, буду искать ее треки. Может подскажешь как знаток музыки эту
Прикрепления: 000.amr(148Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Первое интернет радио города Мозырь (Радио "HBF")
Страница 2 из 3«123»
Поиск: