Главное меню
Страница 2 из 8«123478»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Защита от вирусов
Защита от вирусов
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Если сравнивать с другими, то он больше всех и жрёт)
Я его вообще из автозагрузки убрал, комп быстрее врубаеться biggrin

volvo

Quote (partizan)
Я его вообще из автозагрузки убрал, комп быстрее врубаеться

получается что вирус(если он ест на компе)загружается быстрее антивиря и спокойно внедряется в уже запущенные процессы компьютера.тут ты ошибся - смотри не прогадай в будущем когда коды от твоего веб-кошелька станут известны другим людям,или тебя забанят за рассылку спама
partizan
Редакция

Ну антивирь я включаю перед тем к в инет захожу, и если что то цепляю он сразу визжит, спам я и так рассылаю, а бан обойти не сложно)))
volvo

partizan, буквально вчера установил вторую Винду на другой диск и сразу поставил каспера 2009-го,так он столько всякой хрени типа: рекламок-шпиёнские модули-троянцы выцепил,что я диву даюсь почему мой каспер 7,0 их все время пропускал.оказывается они существовали на компе еще до установки каспера,когда я все экспериментировал с этими антивирями,устанавливая то один то другой.
partizan
Редакция

2 операционки вредно устонавливать, или на сьёмный устонавливал?
volvo

Quote (partizan)
или на сьёмный устонавливал?

у меня 2 винчестера разбиты на 5 дисков. на С стоит основная система а на любом другом ставлю вторую для экспериментов
ghjkl
Начинающий

каспер то рулит,но установкой на протрояненый комп его не вылечить!!! только переустановка причём полная винды!

Добавлено (14.04.2009, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (ghjkl)
2 операционки вредно устонавливать, или на сьёмный устонавливал?

полный бред

Добавлено (14.04.2009, 15:47)

Quote (ghjkl)
у меня 2 винчестера разбиты на 5 дисков. на С стоит основная система а на любом другом ставлю вторую для экспериментов

рулит
CMAK
Читатели

А где на каспера ключик можно надыбать? А то у меня их много, но они почему-то все занесены в чёрный список.
partizan
Редакция

http://mozyrsite.my1.ru/load/1-1-0-21

Quote (CMAK)
А где на каспера ключик можно надыбать? А то у меня их много, но они почему-то все занесены в чёрный список.

Добавлено (26.04.2009, 11:13)

Quote (partizan)
http://mozyrsite.my1.ru/load/1-1-0-21

Уже не рабочие ключи. Есть у кого рабочие на каспера 2009?

volvo

Quote (partizan)
Уже не рабочие ключи. Есть у кого рабочие на каспера 2009?

на этот нет tongue tongue
есть на другой..... tongue
Rainman
Редакция
Награды: 15

И зачем этот головняк (Ключи на Каспер)? Пользуйтесь AVAST(Pro) в купе с Ad-Aware и каким-нибудь "защитником" реестра (типа Spybot - Search & Destroy). Все обновления бесплатны.
di3el
Читатели

Quote (Rainman)
И зачем этот головняк (Ключи на Каспер)? Пользуйтесь AVAST(Pro) в купе с Ad-Aware и каким-нибудь "защитником" реестра (типа Spybot - Search & Destroy). Все обновления бесплатны.

Полностью поддерживаю такой выбор. Защита не хуже чем касперыч или нод32 и работает по принципу поставил и забыл.
а касперского рекомендовал бы выкинуть в ближайшую мусорку. если не лицензия у вас
Сообщение отредактировал di3el - Понедельник, 11.05.2009, 10:14
ghjkl
Начинающий

про лицуху согласен, но каспер лучший на сегодня, так как надо понимать что делается за баблосы а чё фришное tongue
partizan
Редакция

Аваст бесплатный антивирус, а зачем в бесплатное вкладывать усилия? У меня стоял аваст как то, только что систему не грузит, а так ни чего хорошего.
di3el
Читатели

Quote (partizan)
Аваст бесплатный антивирус, а зачем в бесплатное вкладывать усилия? У меня стоял аваст как то, только что систему не грузит, а так ни чего хорошего.

но в тоже время ничего плохого. и кстати кто сказал что аваст бесплатный? он бесплатный только в домашней редакции а тот что профешнл очень даже платный

ЗЫ из личной практики: не было такого виря с которым он не справился( в отличие от хваленого касперыча)
ЗЫЫ пользую его более 3х лет и не только на своей машине

Сообщение отредактировал di3el - Понедельник, 11.05.2009, 23:24
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Защита от вирусов
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: