Главное меню
Страница 6 из 8«1245678»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Защита от вирусов
Защита от вирусов
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (partizan)
Если есть что сказать друг другу, что то высказать или рассказать вы бы лучьше встретились, взяли бутылочку беленькой(возможно и не одну) посидели, поговорили

partizan, а ты когда-нибудь пробовал первокласнику объяснить про интегралы и производные? Этот же случай ещё гораздо печальней...
volvo

Quote (Rainman)
partizan, а ты когда-нибудь пробовал первокласнику объяснить про интегралы и производные? Этот же случай ещё гораздо печальней...

да partizan, не трогай первоклашек, happy а то еще не то услышиш wink
хотя можеш попробовать happy
partizan
Редакция
Награды: 0

Не не, вы сами разбирайтесь)))) Давайте лучьше про защиту от вирей там троянов, ведь именно так тема называеться smile
Есть антивирус такой Avira AntiVir, кто нибудь пробовал им пользоваться? Он бесплатный помоему тоже. Я сейчас вообще без защиты сижу, как винду переустоновил-так всё лень каспера устанавливать, и ключи искать smile cool
Rainman
Редакция

Quote (partizan)
Есть антивирус такой Avira AntiVir, кто нибудь пробовал им пользоваться? Он бесплатный помоему тоже. Я сейчас вообще без защиты сижу, как винду переустоновил-так всё лень каспера устанавливать, и ключи искать

Бесплатная версия Авиры слабовата... А не время ли попробовать Аваст Профешнл? Не понравится - удалишь. Удаляется он (в отличие от Каспера) очень корректно.
di3el
Читатели

авиру не юзал по этому не могу ничего сказать. Но про аваст вы народ гоните зря очень тодкрвый антивирь. Незнание принципов ативирусной безопасноти влечет за собой неадекватную оценку антивирусного софта.

Добавлено (20.06.2009, 22:58)
---------------------------------------------
пс сри за очепядки пишу с телефона

Добавлено (20.06.2009, 22:59)
авиру не юзал по этому не могу ничего сказать. Но про аваст вы народ гоните зря очень тодкрвый антивирь. Незнание принципов ативирусной безопасноти влечет за собой неадекватную оценку антивирусного софта.

partizan
Редакция

Quote (Rainman)
А не время ли попробовать Аваст Профешнл? Не понравится - удалишь.

Пробная версия есть??? Сколько она весит если в инете скачивать?
demov79
Начинающий

А что вы можете сказать про dr WEB ? Очень интерестно ваше мнение cool
partizan
Редакция

Quote (demov79)
А что вы можете сказать про dr WEB ?

Лично я ни чего не могу сказать, не довелось использовать его на своём компе.
di3el
Читатели

Quote (demov79)
А что вы можете сказать про dr WEB ? Очень интерестно ваше мнение

Про доктора веба могу сказать что он лучше всех лечит зараженные файлы но неочень хорошо их находит

volvo

Quote (demov79)

обновление этого антивиря по интернету весит слишком много(почти как сама программа) и выпускается не так часто как каспера.
про активацию тоже ничего не скажу-не помню уже.
АВАСТОМ тоже пользовался болше года пока не поймал трояна и не пришлось переустанавливать систему и сканировать ее с диска,т.к все файлы на компе был заражены этим трояном и запускался он с запуском любого файла.вылечено все было с помощью касперского которым и пользуюсь до сих пор.
demov79
Начинающий

dr WEBом пользовался почти два года. В принципе он меня устраивал. Ключи активации можно найти в нете, они расчитоны на пол года но я нашёл и бесконечный. Но как мне объяснил знакомый с этими "крякнутыми" ключами автоматическое обновление вирусной базы не работает. Ну, я если честно и не пробовал. И вот каждые 8 дней выскакивало сообщение о том, что вирусные базы устарели, заходишь на сайт dr web/ обновление вирусных баз и выкачиваешь свежие(смотреть по дате) архивы с вир.базами. Архивы распаковываешь в папку с устоновленым webом. Весят они от 300 до 1500 kb
Quote (di3el)
Про доктора веба могу сказать что он лучше всех лечит зараженные файлы но неочень хорошо их находит

С этим не могу, не согласится, убедился на своём горьком опыте, когда в один прекрасный день включил комп, а винда не загрузилась. Переустановил, снёс нафиг dr web, пока для пробы поставил AVAST.
Rainman
Редакция

Quote (partizan)
Пробная версия есть??? Сколько она весит если в инете скачивать?

Есть полностью рабочая версия. 16,3Мб. Не знаю, сколько весит обновление базы, поскольку она обновляется каждый день... Скинь в личку "мыло", или приедь с флешкой.

Добавлено (23.06.2009, 01:23)

Quote (demov79)

Качественный продукт, но при условии лицензионной версии. Читай здесь: http://www.admin-club.net/index/0-13 и http://www.anti-malware.ru/self_protection_2009#part3
Quote (demov79)
пока для пробы поставил AVAST.

Профессиональная версия тебя, думаю, не разочарует...
Сообщение отредактировал Rainman - Вторник, 23.06.2009, 02:13
volvo

касперский рулит good good
Rainman
Редакция

Quote (volvo)
касперский рулит

Ты не писал бы такое, если бы мог анализировать (хотя бы на минимальном уровне) предложенную информацию.
di3el
Читатели

рулит не рулит : скукатища я 70% вирей руками удаляю а антивирус это инструмент всеголиш. Например как молоток. Если руки кривые то ты хоть титановым гвозди забивай асеравно толку ноль. А все сылки с обзорами - не верю я в них так как пишут их исключительно в рекламных целях.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Интернет » Защита от вирусов
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: