Главное меню
Страница 2 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Hardware&Software » Вопрос - ответ (Вопрос - ответ)
Вопрос - ответ
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Мышь, попробуйте для начала поставить другой картридж.
Мышь
Редакция
Награды: 5

Вы знаете)это не у меня проблема)я по просьбе спрашиваю,потому как обладатели принтера обращались в мастерскую на ленинской,и им отказали..зачем тогда себе присваивать медали за *ремонт*??..

Картридж,чтоб поменять,купить надо)а удовольствие не из дешевых)Собственно я там и драйвера им переустановила *как оказалось после переустановки ОП их не устанавливали*,

удалось вытащить картриджи (до этого они заехали в противоположную сторону от той,где их можно вынимать безболезненно и не выезжали обратно). вот..но принтер единственное,что сообщает, - не удается распознать следующий (вроде) картридж,Что наталкивет на мысль,что один из них умер?..

вообщем,я ХЗ..у мя простенький НР. как людям-то помочь?..хотя бы может кто посоветует куда эту дуру огромную затащить,чтоб обратно не отправили?

Rainman
Редакция

Мышь, поверь мне, не стоит заниматься этим. Мало того, что даже благодарности не услышишь, так ещё и крайней останешься. Других вариантов НЕ БУДЕТ!
Мышь
Редакция

Давайте социально-психологический аспект оставим мне или хотя бы будем оговаривать в другой темке,но за заботу благодарствую=))
тут я бы хотела все же узнать хотя бы надежную мастерскую)
Oleg_K
Редакция

Мышь, да ладно, я проголосую за тебя на розовый ноутбук, если даже ты и не отремонтируешь тот принтер. ))
Мышь
Редакция

Спасибо большое,просто огромное)а если отремонтирую,проголосуете дважды?
Oleg_K
Редакция

Quote (Мышь)
Спасибо большое,просто огромное)а если отремонтирую,проголосуете дважды?

А как же иначе. Все достоинства Варлей в роли кавказской пленницы плюс ещё ремонт офисной техники. ))

Yuar
Начинающий
Награды: 0

у кенонов MP серии картриджи капризные, если аппарат выдает ошибку е5 то это сгорел цветной (мб и черный) картридж, тут поможет только замена
Мышь
Редакция

Quote (Yuar)
у кенонов MP серии картриджи капризные, если аппарат выдает ошибку е5 то это сгорел цветной (мб и черный) картридж, тут поможет только замена

Спасибо большое)а как понять,какой из?или сразу оба нужно менять?

Добавлено (21.10.2009, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (Oleg_K)
А как же иначе. Все достоинства Варлей в роли кавказской пленницы плюс ещё ремонт офисной техники. ))

здорово,еще б признание этих достоинств приносило доброе отношение на форуме)

Yuar
Начинающий

Quote (Мышь)
Спасибо большое)а как понять,какой из?или сразу оба нужно менять?

Rainman выше уже отписал что для начала попробовать заменить картридж . CL-51 или CL-41 цветные подойдут от PIXMA MP450/MP170/MP150/iP 6220D/iP62 10D/iP2200, наверное и от других - MP190/210/iP 1800.

А вообще если люди в сервис носили аппарат то там собственно должны были продиагностировать и вынести вердикт.

в догонку: цветные чаще горят, поэтому с него лучше начинать

Сообщение отредактировал Yuar - Среда, 21.10.2009, 18:53
Мышь
Редакция

На самом деле они-то носили(т.е. возили -здоровый он)..только их оттуда отправили. Теперь хотелось бы знать,откуда не выгонят ибо тяжко своим ходом затащить его. Кстати.диагностировать никто не стал)и в проблеме разбираться тоже

Еще раз спасибо)

LeR@
Начинающий

И где мои фотки?? И где 30 номер???
Rainman
Редакция

Quote (LeR@)
И где мои фотки?? И где 30 номер???

Возможно, отправили на Мисс Мира 2010...
hottabychmors
Любопытный

Где у нас в Мозыре можно приобрести Контроллер-переходник IDE to SATA ?
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (hottabychmors)
Где у нас в Мозыре можно приобрести Контроллер-переходник IDE to SATA ?
посмотри на baybak.by или неокомпе - более-менее нормальные магазины. А вообще вариант из минска заказать, могут прислать по почте или маршруткой Ram.by
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Hardware&Software » Вопрос - ответ (Вопрос - ответ)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: