Главное меню
Страница 5 из 5«12345
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Hardware&Software » Вопрос - ответ (Вопрос - ответ)
Вопрос - ответ
dispich
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Подскажите, может кто сталкивался с проблемой:модем бай флая настроил как роутер - комп работает, а телефон вроде как подключается(в статусе так написано), а заходить - не заходит...возле значка вай фая светится замок...
Muxa
Редакция
Награды: 6

dispich, а ты свою сеть создавал?
poluprov
Начинающий

Quote (udav)
не вроде не видюха(нашёл что это температура проца)у меня феном 3 ядра почистил стала 82 уже легче посмотрьм дальше

аналогично смотреть термопасту между процем и радиатором + поставить в биосе ограничение на температуру проца

у меня тоже феном и температура выше 45 не поднимается, но у меня кулер Cooler Master V6
Сообщение отредактировал poluprov - Воскресенье, 16.12.2012, 19:28
antiserg
Начинающий

Может кто  в курсе  3 пиновый разьём на кулере , можно ли им регулировать скорость  ?
А то купил радиатор на ЦП а про эту фишку забыл что надо 4 пин. Щас стоит  на мамке и на макс оборотах крутится, шумит казёл
Belka99
Начинающий

Может у кого есть  MacBook и MacBook Pro 13" или 15? Или знает владельцев? Нужна помощь!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Hardware&Software » Вопрос - ответ (Вопрос - ответ)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: