Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Hardware&Software » Неизвестная ошибка в файле ZIP
Неизвестная ошибка в файле ZIP
baarsuuk
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

В общих чертах, Не знаю даже в чем причина, так как од ошибки тоже не показывается при открытии пишет просто «НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА», До этого прогонял комп через dr. WEB после этого началась вот такая котовасия, но я не думаю что как то антивирусник мог запартачить все. В чем может быть проблема, ибо даже банально не знаю код ошибки….
Ran02
Любопытный
Награды: 2

может, надо архив еще раз скопировать или создать новый? естественно, мог антивир испортить файлы. такое бывает.
kentukibitch
Начинающий
Награды: 0

В случае архивов WinRAR такое удавалось в случае, когда излекаешь в интерактивной среде WinRAR (не в командной строке rar.exe), и несколько файлов повреждены, другие нет. Неповрежденные извлекались в страндартном Zip есть функция восстановить архив. посмотрите внимательно в меню или если архив важный очень можешь вот эту прогу попробoвать https://www.repairtoolbox.com/ru/ziprepair.html Zip Repair Toolbox 
Источник:
qwertyd

Добавлено (02.08.2016, 12:59)
---------------------------------------------

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Hardware&Software » Неизвестная ошибка в файле ZIP
Страница 1 из 11
Поиск: