Главное меню
Страница 1 из 151231415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Что новенького
koks

Только не говорите, что никто не играет ни во что! tongue
volvo

GTA San Andreas
koks

Я в такие не играю sad
volvo

Quote (koks)
в такие не играю

напиши свои-сравним cool
koks

Я в квесты в основном играю типа "Сибири", а в стрелялки всякие как-то не очень sad , под настроение в
"Doom" devil
erodenis
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Doom -это по-моему век двадцатый. Пора играть в более серьезные вещи. Вы бы еще тетрис обсудили :)) biggrin А вообще, лучше всего -это коллективная игра по сети. Иное мышление, иной подход, непредсказуемый сюжет, оригинальная стратегия.
Gebels

На прошлой неделе прошел "Кризис" (второй) - нормальная цацка! Начал было играть в "Far Cry - 2" - отстой!!!! тут же удалил!
erodenis
Читатели

Эх, Кризис второй это классно, конечно, но далеко не для всех компьютеров. Системные требования закачаешься! А чтобы успевать за новыми тенденциями в мире игр нужно делать апгрейд компа раз в 3-4 месяца!
volvo

GTA San Andreas -это не стрелялка,это гонки на машинах,можно и по сети но не пробовал,снимает напряжение-по дороге едеш уже более спокойно
Gebels

erodenis, почти все потянуло, только не выдержала разрешение 1680... sad пришлось на 1280... wink
partizan
Редакция

Quote (volvo)
GTA San Andreas -это не стрелялка,это гонки на машинах,можно и по сети но не пробовал,снимает напряжение-по дороге едеш уже более спокойно

Да ты что? Какие же это гонки? Вот почитай сюжет игры:

Итак, обо всем по порядку. Жил-был ниггер Карл Джонсон, никого не трогал, попивал коктейли на пляжах, катался по солнечным улицам на машинах. И вот однажды, вернувшись в родной городок Лос-Сантос на похороны матери, вспоминает юность и решает опять взяться за ум – организовывает чуть ли не преступную группировку, собирает из собственных родственников клан, чтоб занять свое место под солнцем среди кланов-конкурентов. Но если все было так просто, то и жить было бы не интересно, а посему ему всячески стремятся ”помочь” друзья-идиоты и конкуренты из других кланов.

Вот так вот.

erodenis
Читатели

Quote (Gebels)
erodenis, почти все потянуло

Наверняка без видеокарты GeForce 9600GT не обошлось. Отличной машиной значит владеешь!
Gebels

erodenis, хватило 9200 + разгон проца до тактовой частоты 3200 (2*1900) + 3 гига оперативки! Жалко только - моник отстойный на 19, все лелею в себе мечту на 22-ку широкую разжиться как на работе!!! biggrin Сидеть рядом долго не очень приятно было, все кулеры как дурные ревели! Но не обходилось без эксецсов, иногда просто цацка закрывалась сама по себе! Я так думаю из-за перегрева видео.
papa
Читатели
Награды: 1

А я пасьянсы люблю раскладывать...
Gebels

papa, до сих пор не умею играть!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Страница 1 из 151231415»
Поиск: