Главное меню
Страница 11 из 15«129101112131415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Что новенького
Мурзик
Начинающий
Награды: 3
Статус: Offline

Может в контрушку соурс с кем погамать я почти профи biggrin
Dimon4ekk
Начинающий
Награды: 1

Мурзик,
))))))))
В сурс не играю нереальная она)))) чушь(это мое мнение)))
А вот контра - это нетлеющая классика, в нее мона)))))))
Мурзик
Начинающий

Я чёт не понял тебя CCs это и есть контра только вначале была 1.1-1.2.........1.6 а соурс она появилась после этих всех В соурс и графа и физика круче как в живую =)))
Lacri
Начинающий
Награды: 1

Соглашусь с Мурзиком, что физика реалистичней. Но когда 6 лет играеш в 1.6 на сорс перейти сложновато wacko
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Lacri)
Соглашусь с Мурзиком, что физика реалистичней. Но когда 6 лет играеш в 1.6 на сорс перейти сложновато

Но выходят же и другие интересные и более реалистичные игры, в которые можно рубиться в сети... Те же СОД, СТАЛКЕР и др... Мне трудно об этом рассуждать, т.к. я практически не играю в сети, за исключение одного раза, когда, засев (как оказалось почти на день) играть с сыном в Квэйк-Арена в клубе возле Лаванды, в итоге в пух и прах разнёс всех тамошних мегасупергеймеров, которые очень быстро слетались на звонки своих друзей-супергеймеров...
Bush-154
Любопытный
Награды: 2

Rainman-я не согласен с тобой !!!! соурс это командная игра и успех зависит не от одного человека а от слаженного взаимодействия всех игроков (тактики) . у каждой команды будь то теры или контры своя тактика а в квэйке тактика одна --убей всех и по-больше и каждый сам за себя
Rainman
Редакция

Quote (Bush-154)
Rainman-я не согласен с тобой !!!! соурс это командная игра и успех зависит не от одного человека а от слаженного взаимодействия всех игроков (тактики) . у каждой команды будь то теры или контры своя тактика

О "тактике" можно говорить, когда ты хорошо знаешь членов своей команды, доверяешь им. Тут нужно чуть ли не сидеть с коллегами сутками в одной комнате, либо поиграть одним составом тысячи раз. А о какой тактике можно говорить, когда команда, в лучшем случае, говорит на одном языке, а не на "братских", понимая через слово...
Вообще же я хотел свести свой предыдущий пост к тому, что СС - это уже не серьёзно... В современных играх клинит оружие, реалистична отдача от выстрелов, смертельным порой является лишь попадание противнику в голову, усовершенствована траектория пули, появилась физическая усталость и т.д.
pwn
Начинающий
Награды: 0

Обожаю как контру - сорс и 1.6 так и все quake(наверное кроме 4 - ноут не тянет wink ) - мегарульные геймы! А еще старые добрые Doom 2 Bomberman, Warcraft 2, Mario, Delta Force, Little Big Adventure (у кого есть - поделитесь!), Worms, а еще Линейка - рульная :), Trackmania ... вообщем много игр любимых.
Мятный_ДироЛ
Читатели

COD4... COD4-2 По сетке самое то... По лучше даже чем КСС будет, хотя КСС рулит тоже, но смотря какой прот.
Rainman
Редакция

А кто играл/играет в НС5 "Тайные тропы"?
Rainman
Редакция

Очень понравился мод "СТАЛКЕРА" НС5 "Тайные тропы". Изначально были некоторые проблемы. Но после установки обновлений и "Фиксов вылетов и исправлений багов" всё заработало как надо. Интересный и не совсем линейный сюжет, предшествующий сюжету "Тени Чернобыля". ( http://live.cnews.ru/games/index.php?showtopic=51788&st=0 )
rivendall
Начинающий

Военная онлайн стратегия. Количество боевой техники впечатляет. Сначала не мог вьехать в суть. Но разобраться не проблема. Сейчас днями просиживаю у компьетера. Кому интересно, вот ссылка http://ru.desert-operations.com/?recruiter=17d0d&world=d29ybGQy
vlad-d
Начинающий

а в Gears oF war 3 играл кто?? у самого бокс пылится, а подходящей прошивки нет, может кто поможет прошить??
udav
Начинающий

cool тихо ту-та
даёшь войну
http://worldoftanks.ru/
кто что думает?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (udav)
даёшь войну http://worldoftanks.ru/ кто что думает?

А что тут думать... Я там уже 2 месяца как помешаный сижу)))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск: