Главное меню
Страница 2 из 15«12341415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Что новенького
Lunick
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

А я вот в Сталкера рублюсь, уже скоро будет как два года..... Прошёл обеих, и ещё с кучей модов всяких-разных, меняющих сюжетную линию...... вчерась вот (в истории прибоя) ;-) вышел с Агропрома на свалку - а вокруг сразу же куча наёмников, я их перевалил, а они все оказались с винторезами...... радости моей не было предела ;-)))
erodenis
Читатели

Сталкер-отличная игрушка! Оценить по достоинству можно ее лишь на мощном компьютере. Геймплэй тоже шикарен!
playstudio
Любопытный

обожаю CS 1.6!!!!!

Добавлено (21.01.2009, 01:59)
---------------------------------------------
сталкер ничего.

Добавлено (21.01.2009, 01:59)
---------------------------------------------
quake 3 arena cpma

Глазурик
Начинающий

прошла 2 части"Сибири" - оч понравилась.
если совсем нечем врем убить,то в судоку или пасьнс "Паук" сложная игра 4 масти)))
Lunick
Начинающий

Quote (erodenis)
Сталкер-отличная игрушка! Оценить по достоинству можно ее лишь на мощном компьютере. Геймплэй тоже шикарен!

Я в первого рубился ещё на Атлоне 3000+ с GF8600GT при полной динамике...... чичас это папашин комп, а чистое небо я уже на новом компе рубил....
... истории из жизни... Офигенно мне запомнился ДюкНукем, она меня 11 лет назад выбила из жизни конкретно, мне тогда диплом надо было набирать - а я рубился всё время....... потом уже, через года полтора на новосельи у одной коллеги, серединно поддав алкоголя я гляжу на стенку (мебель такая) и недоумеваю, над стенкой должна быть вентиляционная решётка - а её нету, туплю по этому поводу некоторое время, потом меня вставляет что это в Дюке есть решётка над стенкой и вовсе необязательно чтоб эта решётка была в квартире у коллеги..... wacko вот так вот... а ещё Андрик Найбич задизайнил клёвые уровни для Дума для сетевой игры на которых мы рубились по сетке на работе, особенно мне запомнились глаза на боеголовках ракет, которые он нарисовал по-приколу... а герои вторые и третьи..... один студент-практикант всю свою практику у нас прокакал в них... biggrin

Pawinko
Начинающий

koks, у меня есть квесты "Сибири-2" respect
koks

Pawinko, спасибо biggrin , я уже прошла обе "Сибири", а жалко...понравилась игрушка sad Может че-нибудь похожее посоветуешь? А в "Дракулу " не играл? Нормально? Стоит покупать?
papa
Читатели
Награды: 1

А я пасьянсы люблю раскладывать...
Gebels

DOOM-3, cry cry cry проходил два раза....стремная цацка по тем временам была!
koks

Люди, кто в квесты играет?
Lunick
Начинающий

А Обливион и Дарк Мессия квесты????? smile
aries
Начинающий

Lunick Обливион action rpg от третьего лица. а Дарк Мессия тоже самое только от первого лица на движке Half life 2

из квестов хорошая вещь Penumbra overture мрачная штукенция, от первого лица. А вообще советую немного старенькую но офигенную штуку под названием FAHRENHEIT игра интерактивное кино с таким сюжетом что Матрица отдыхает

Недавно прошел Mirror's edge тоже супер

playstudio
Любопытный

ЛЮДИ ИГРАЙТЕ В Counter-Strike!!! Лучше цацки нет!!!
Gebels

playstudio, сотни часов, сотни тысяч денег, куча ночей.... все это потрачено на Контру. biggrin biggrin biggrin
erodenis
Читатели

Quote (playstudio)
ЛЮДИ ИГРАЙТЕ В Counter-Strike!!! Лучше цацки нет!!!

При всем уважении к этой игрушке, она уже себя изжила...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск: