Главное меню
Страница 9 из 15«1278910111415»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Что новенького
Bush-154
Любопытный
Награды: 2
Статус: Offline

Я всегда отвечаю на вопросы читателей газеты
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Bush-154)
Мне с голубизной западло пить

Если ты меня причислил в эти ряды, то я с успехом докажу тебе, что ты полностью ошибаешься... cool
Quote (Bush-154)
А на счёт нормальных это те кто служил в армии

Я в армии, на пример, тоже не служил (был занят, не до этого было), хотя и не косил вовсе... Так что? Опять же, с успехом могу доказать любому, что я нормальный. biggrin
volvo

Quote (Bush-154)
А если честно о человеке можно многое узнать из поданного им обьявления чего только стоит обьява "Приму в дар старые ненужные автопокрышки в любом состоянии и количестве. Сам заберу. просто супер видать жизнь у этого челоиека удалась и даже два года невычеркнутые из жизни не помогли

ты повторяеш ошибки РАЙМАНА.
каждый волен писать то что вздумается,но не оскорблять других.
если у тебя много денежек то помоги человеку - подари ему покрышки новые,тебе хоть спасибо скажут, а не будут плевать в спину biggrin от твоей чрезмерной умности happy happy happy
учись студент...
di3el
Читатели
Награды: 0

Quote (Bush-154)
Я всегда отвечаю на вопросы читателей газеты

точнее ты всегда обсераеш читателей газеты

Bush-154
Любопытный

di3el, Таких как ты с удовольствием happy

Добавлено (22.06.2009, 23:41)
---------------------------------------------
volvo, если человек до 40 лет ничего не преобрёл (в глобальном смысле ) то старые покрышки уже не помогут

Добавлено (22.06.2009, 23:43)
---------------------------------------------
Rainman, тебе респект с тобой можно общатся ты единственный одекватный чел из этой компашки

volvo

Quote (Bush-154)
volvo, если человек до 40 лет ничего не преобрёл (в глобальном смысле ) то старые покрышки уже не помогут

ты про кого это???
Bush-154
Любопытный

Ой прости я тебя с михуем перепутал сорри sad
volvo

Quote (Bush-154)
Ой прости я тебя с михуем перепутал сорри

а он тебе уже чем не угодил?
может у человека временные трудности с финансами.
неужели это так плохо что надо обсирать его на кождом углу?он у тебя денги занял что-ли?
Bush-154
Любопытный

Если бы занял, я не обсирал ,понять можно -все мы люди но кричать что Я супер-пупер мегоСтар а самому вылаживать в газету обьявы сомнительного содержания я понять не могу сидел бы и наматывал сопли на кулак втихоря
Bush-154
Любопытный

может уже хватит ху.нёй страдать и начнём об играх говорить???????????????????? вот качаю разные игрухи и чтото ниодна не торкает вот из последних скачал World in Conflict: Complete Edition ( Стратегия) игруля 2009 года а графон 2006 то ли дело GCover - CnC Generals ZH игра хрен знает какого года (я знаю) а играешь и ненадоедает. Там ещё куча модов и дополнений короче СУПЕР
Прикрепления: 6715234.png(496Kb)
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Bush-154)
качаю разные игрухи и чтото ниодна не торкает вот из последних скачал World in Conflict: Complete Edition ( Стратегия) игруля 2009 года а графон 2006 то ли дело GCover - CnC Generals ZH игра хрен знает какого года (я знаю) а играешь и ненадоедает. Там ещё куча модов и дополнений короче СУПЕР

World in Conflict удалил почти сразу, а вот Generals оставил массу приятных воспоминаний. Могу посоветовать похожую: Ground Control. Perimetr - тоже очень интересная стратегия.
Bush-154
Любопытный

ещё Prototype из новых отстой полнейший поиграл минут 15 и удалил
di3el
Читатели
Награды: 0

Quote (Bush-154)
Rainman, тебе респект с тобой можно общатся ты единственный одекватный чел из этой компашки

забыл себя в адекваты записать один райман остался bash :bash: bash
------------------------------------------------------------------------------------------------------
меня на пару дней торкнула Spore довольно не обычная игра даже непоймеш к какому жанру относится

Сообщение отредактировал di3el - Вторник, 23.06.2009, 05:45
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Bush-154)
сли бы занял, я не обсирал ,понять можно -все мы люди но кричать что Я супер-пупер мегоСтар а самому вылаживать в газету обьявы сомнительного содержания я понять не могу сидел бы и наматывал сопли на кулак втихоря

Про покрышки: на машину я новые ставлю, а старые мне нужны совсем для других целей. Хотел заборчик с лесенкой сделать, чтобы людям на горку легче заходить было.
Quote (Bush-154)
михуем

Зря ты так, ты ведь меня совсем не знаешь... Могу и в бубен выписать при личной встрече.
Сообщение отредактировал Muxa - Вторник, 23.06.2009, 18:33
Bush-154
Любопытный

Могу и в бубен выписать при личной встрече.Попробуй если здоровья нежалко happy
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Компьютеры и сети » Компьютерные игры » Что новенького
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: