Главное меню
Страница 11 из 19«129101112131819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Work and Travel для студентов г. Мозыря (Молодежная программа обмена студентами)
Work and Travel для студентов г. Мозыря
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Я промолчу...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Люди делятся на плюсов и на минусов. Плюсы всегда больше дают чем потребляют, а минусы наоборот.
Интересно, те что поедут это плюсы или минусы. Помоему всёже минусы. Ну так пусть езжают, чего я их держу. ))

Добавлено (04.11.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Вот если вдуматься, то чем занимаются наши самые активные граждане? Чем-чем? Да зарегистрировались продавцами и продвигают кетайский товар, вымывая из страны валюту. Ну и?

Так пусть лучше едут в Амереку. ))

artrecords
Читатели
Награды: 1

Добрый день всем форумчанам! Читая эту ветку форума вспомнилось следующее.
Газета "На страже" в интерьвью с заместителем начальника Департамента по гражданству и миграции Сергеем МАТУСОМ написала вот такие строчки:

Вопрос:Что скажете о рекламных объявлениях с заманчивыми предложениями сказочных заработков за границей?

Ответ: - Это очень важный момент. 30 ноября минувшего года МВД приняло постановление N273 «Об утверждении Инструкции о порядке согласования информационных (рекламных) объявлений о трудоустройстве граждан Республики Беларусь за границей». Мы рассмотрели и согласовали за год 116 объявлений.
Наши территориальные подразделения обязаны контролировать действия СМИ, которые их публикуют. Есть статья 22 Закона Республики Беларусь «О внешней трудовой миграции». В соответствии с ней помещать в печати указанные объявления без согласования с департаментом запрещается.

А теперь вопрос: относится ли сайт glaza.info к СМИ ?

Rainman
Редакция
Награды: 15

artrecords, объявления как бы и не было... Всего лишь вынесенная на обсуждение тема форума.
Oleg_K
Редакция

artrecords, народ в основном жевёт по совести, а не по законам. Если бы люди жили по законам, то до сих пор был бы рабовладельческий строй. ))
glazki

artrecords, для информации: СМИ — это совокупность таких субъектов журналистской деятельности, как:
* печать: газеты, журналы, альманахи, сборники, бюллетени;
* телерадиовещание: радио, телевидение, кинопрограммы, видеопрограммы;
* цифровые издания: электронные версии газет, издания на компакт-диске;
* информационные агентства;
* массовые (1000 и более конкретных адресатов) периодические рассылки с использованием телекоммуникационных сетей (как телефонной, так и сетей ЭВМ, в том числе и SMS-рассылки).

Позвольте узнать, где на сайте glaza.info вы видели рекламное объявление о трудоустройстве за границей?

А это не реклама случайно? http://glaza.info/forum/11-206-1? Может сослаться на Закон "О рекламе" Республики Беларусь?

Oleg_K
Редакция

Гы. ))
volvo

artrecords, ты походу хочеш и рыбку сьесть и на стул... сесть.нелюблю таких хитровые...ых angry
artrecords
Читатели

И чего й то "редколлегия" на меня так обозлилась? Странная агрессия по поводу безобидной провокации. Прям как в пословице про шапку…
Вместо диспута, наезды? Я ведь только подкинул вопрос для поддержания обозначенной темы! В нормальном форуме обычно это приветствуется, поднимает рейтинг и посещаемость… Ну да ладно…
___
Законы не я придумываю, и мало того, не я одобряю! Я ведь еще мнения своего не высказал. А только констатировал факт нашей правовой действительности. Потому как в «Этой» ветке обсуждается непростой вопрос, имеющий гораздо более глубокие юридические тонкости, чем нам всем иногда кажется. Эта тема в особом списке почета у АГ. Говорю это потому, что сам часто сталкиваюсь с неразрешимостью вопросов по причинам «зарегулированности» в законодательстве.
Если ИНТЕРНЕТ ГАЗЕТА СВОИМИ ГЛАЗАМИ (как об этом написано на основном баннере) вовсе не СМИ. То будем и дальше смело пользоваться ее услугами.
А коли нет, что ж, найдем другое место. Благо его полно в Интернете. Проблем нет. Плохо, только когда, вместо общения приходится натыкаться на дутое неоправданное самолюбие звездно-титулованных особ сего скромного форума…..
glazki

Quote (artrecords)
Если ИНТЕРНЕТ ГАЗЕТА СВОИМИ ГЛАЗАМИ (как об этом написано на основном баннере) вовсе не СМИ. То будем и дальше смело пользоваться ее услугами.
А коли нет, что ж, найдем другое место. Благо его полно в Интернете. Проблем нет. Плохо, только когда, вместо общения приходится натыкаться на дутое неоправданное самолюбие звездно-титулованных особ сего скромного форума…..

artrecords, вы получили ответ на поставленный вопрос, что вас не устраивает?
artrecords
Читатели

2 glazki

1.Ваш ответ: Данный сайт не СМИ! Я правильно понял? Ну чтож логично...
Спасибо.

2.

Позвольте узнать, где на сайте glaza.info вы видели рекламное объявление о трудоустройстве за границей?

Ответ: В первом посте этой ветки

А это не реклама случайно? http://glaza.info/forum/11-206-1? Может сослаться на Закон "О рекламе" Республики Беларусь?

3. Обещанную цитату из Закона "О рекламе" Республики Беларусь в мой адрес можно увидеть?

Сообщение отредактировал artrecords - Пятница, 13.11.2009, 18:51
glazki

artrecords,
Quote (glazki)

Quote (artrecords)
Ответ: В первом посте этой ветки

Обсуждение программы обмена студентами на форуме.

Quote (artrecords)
3. Обещанную цитату из Закона "О рекламе" Республики Беларусь в мой адрес можно увидеть?

Что интересует?
artrecords
Читатели

Что интересует?

Да ничего если честно, я сам все знаю.
Только хотелось убедиться, что мы на одной интеллектуальной волне....
Но вы настойчиво понуждаете меня флеймить, хотя и модератор. А вот по теме ничего на скажете. Вы-то приветствуете такой рекрутинг на общественных началах?
Сообщение отредактировал artrecords - Пятница, 13.11.2009, 18:52
glazki

все вопросы сюда: http://glaza.info/forum/31

Добавлено (13.11.2009, 18:00)
---------------------------------------------
artrecords, какой рекрутинг? Студентка только пытается рассказать о своем увлечении на данном жизненном этапе, поделиться своими соображениями, она не является ни владельцем компании, которая студентов за границей трудоустраивает, ни даже её сотрудницей, как она может подбирать персонал? Просто эмоции, обсуждение.....

artrecords
Читатели

Да не морочьте голову! Я по теме ветки беседую. Уровень вашей аргументации мне уже понятен. Ваш статус (СМИ не СМИ) меняется от обстоятельств и настроения. Тому свидетельство "расправа" над моими иллюстрациями в ветке про "студию звукозаписи". Нет пророка в своем отечестве...То что нужно знать Мозырским музыкантам это ведь "вредная реклама"...
Я тоже люблю Америку!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Work and Travel для студентов г. Мозыря (Молодежная программа обмена студентами)
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск: