Главное меню
Страница 19 из 19«12171819
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Work and Travel для студентов г. Мозыря (Молодежная программа обмена студентами)
Work and Travel для студентов г. Мозыря
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (Muxa)
Rainman, зависть очень нехорошее чувство...

Я это уже знал, когда ты ещё под стол ходил. Поэтому она во мне напрочь отсутствует.
Quote (Мышь)
работала много. в кафе-ресторане 6 дней в неделю. примерно с 11 дня до 11 ночи (минимум),до 12 - максимум..ну и пока туда-сюда..попрощаемся,разойдемся)...вообщем, уставала.

Жесть! Ох, не бережёте Вы себя!...
Quote (Мышь)
покажите мне студентка среднестатистического без богатых пап-мам,который за лето смог бы себе на это все заработать.

Можно при желании. Особенно если знаешь, где всё это можно приобрести по цене гораздо ниже рыночной... biggrin
Мышь, но Вы всё равно очень молодец. Поверьте, не ожидал встретить человека (тем более девушку!!!), который бы смог вкалывать почти как я.
Мышь
Редакция
Награды: 5

Quote (Rainman)
Мышь, но Вы всё равно очень молодец. Поверьте, не ожидал встретить человека (тем более девушку!!!), который бы смог вкалывать почти как я.

то,что я - молодец,соглашусь.пожалуй,без лишней скромности)..но спасибо..моя работа была разная...в основном - это работа с людьми..бывало рыдала даже....но общее впечатление: было оч интересно)скучаю...

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Поверьте, не ожидал встретить человека (тем более девушку!!!), который бы смог вкалывать почти как я.

Твоей фигурки в музее мадам Тюссо еще нет? Если нет, то навеняка скоро появится.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Твоей фигурки в музее мадам Тюссо еще нет? Если нет, то навеняка скоро появится.

Приезжали. Предложили кучу денег, хотели слепить с "натуры". Но я отшил их шуткой, мол без подписи Сани как президента в 2011 году даже и не подходите. Они ответили, что Саня останется с нами, и всё будет ОК! Боюсь, теперь придётся отрабатывать, ведь слово нужно держать... И куда потом столько денег девать? Уже голова болит от раздумий.
leray

Quote (Rainman)
И куда потом столько денег девать? Уже голова болит от раздумий.

они тебе понадобятся летом, чтобы, стоя на балконе отеля, смотреть на море и почесывать пустые яй..
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Work and Travel для студентов г. Мозыря (Молодежная программа обмена студентами)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск: