Главное меню
Страница 4 из 19«1234561819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Work and Travel для студентов г. Мозыря (Молодежная программа обмена студентами)
Work and Travel для студентов г. Мозыря
dolphin
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

И будет что-то вроде:
- ага микроволновку сдала .... вычёркиваю
- завтра по плану проверить буржуйское чувство юмора
Кстати если вести какие-нибудь записи то потом можно и напечататься где-то типа "Записки ....." или "Ну тупые" или "Америка глазами мыши"
Я вот так например и делал а потом с друзьями в тихом месте под пиво читал и всех это жутко веселило (было обработано неоднократно с точки зрения юмора, но всё натурально без вымысла)
Мышь
Редакция
Награды: 5

Ну это были конкретные примеры нестыковки *их жизни* и нашей))
Наверное,коряво выражаю причины интереса)все дело в микроволновке))
dolphin
Читатели

по большей части это были доказательства либо нашего превосходства либо бездарности в каких-то вопросах, в принципе это и есть не стыковки
А про микроволновку я так понял это было первое что пришло в голову, ну изацепился зп это ради шутки
Мышь
Редакция

А еще там потребители защищены до жути)..Знаю случай,как женщина съела рыбу,а на след неделе притащилась в магазин)сказала,что рыба была плохая,верните,мол,деньги. И знаете,вернули)..ибо за каждого покупателя борются..
dolphin
Читатели

надо с форумом сегодня завязывать и как говаривала моя учительница немецкого злобно тыча в меня пальцеп Дарф их хин аус, если не ошибаюсь
Мышь
Редакция

моя немецкий не понимать,ибо спец-ть была англ.язык.информатика,теперь же и вовсе только инглиш остался)но Вас поняла)спокойной ночи.

По теме)те,кто все еще считают,что поездка в америку *на поработать и посмотреть*ниже достоинства белоруса,пишите)а особенно пишите,кто думает по-другому)

конец связи

Oleg_K
Редакция

В возрасте до 5 лет ребенку кажется необходимым держать постоянно ворту Чупа-Чупс, это ему кажется настолько правильным и логически обоснованным, что он готов закатывать истерику. Потом ребенку кажется что главное в жизни - это игра на компьютере и если его не оттаскивать силой, то он будет сидеть день и ночь. Потом ребёнку кажется что именно надо поработать в Америке, - это самое главное и даже не голосуется.

Молодой человек не обременем никакими обязательствами, он не зделал ещё палец об палец, поэтому более низкий уровень жизни в родной стране - это тупость местного населения, но никак не студента. Можно с разинутым ртом восхищаться плодами труда американцев и легко критиковать/высмеивать своих.

Мышь
Редакция

Quote (Oleg_K)
Потом ребёнку кажется что именно надо поработать в Америке, - это самое главное и даже не голосуется.

а потом?потом уже ничего не хочется и не кажется?
*не щнаю таких родителей,которые отказали бы детям в чупа-чупсе или компьютере*последнее разве что если материально не допустимо)

Oleg_K
Редакция

Quote (Мышь)
а потом?потом уже ничего не хочется и не кажется?
*не щнаю таких родителей,которые отказали бы детям в чупа-чупсе или компьютере*последнее разве что если материально не допустимо)

Все родители борются со своими детьми, что бы они не сидели у компьютера днями и не превращались в жопопальчиков - этаких грушевидных существ без мозга с развитыми пальчиками. Все, кому не безразлична судьба детей.

Сообщение отредактировал Oleg_K - Четверг, 22.10.2009, 10:20
Мышь
Редакция

Quote (Oleg_K)
Все родители борются со своими детьми, что бы они не сидели у компьютера днями и не превращались в жопопальчиков - этаких грушевидных существ без мозга с развитыми пальчиками. Все, кому не безразлична судьба детей.

это о другом)можно ж было изначально в компьютере отказать)
так как насчет вопроса.что же потом?чего хочется Вам? *я,так понимаю, из студенты ВЫ выросли*
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)

Всем, кому не безразлична судьба своих детей с молодости должны их к отвественности за себя и свою жизнь приучать. И думаю, заработок денюжет своим трудом этому только поможет.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Всем, кому не безразлична судьба своих детей с молодости должны их к отвественности за себя и свою жизнь приучать. И думаю, заработок денюжет своим трудом этому только поможет.

Миха ты много прочитал американской бизнес литературы, где я думаю должно было проскочить, что если человек станет в рабскую позу посудомойки или розничного продавца разносчика то затупит в себе таланты стратега.

Деньги деньгам рознь.

Сообщение отредактировал Oleg_K - Четверг, 22.10.2009, 10:39
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
Миха ты много прочитал американской бизнес литературы, где я думаю должно было проскочить, что если человек станет в рабскую позу посудомойки или розничного продавца разносчика то затупит в себе таланты стратега.

Там таких фраз хватает, но если ни разу не становиться в эту позу в молодости, то когда повзрослеешь есть шанс стать в нее на всю оставшуюся жизнь.
Oleg_K
Редакция

Сила отрыва.
В детстве малыши любят котика, зайчика и собачку, но больше свего они любят маму и папу. Это специально так сделано, что бы скопировать лучшие черты родителей, тем самым впитать всебя весь предыдущий опыт накопленный родом. Сила притяжения к родителям - огромна. Что бы её преодолеть должна быть другая сила - сила отрыва. Во время полового созревания и далее детям в мозг вприскивается фермент который заставляет конить (мочить коней), всячески перечить родителям, отрицать созданное родителями и назло восхищаться всем чужим, ... . А как иначе оторваться от пап и мам?

Короче, чего я с вами буду спорить? Я трезвый, а вы уколотые ферментом. ))

Езжайте вы куда хотите.

Мышь
Редакция

Да мы-то поедем))..только Вы б на вопросы прямые отвечали)...а то как-то высказываете свою точку зрения несколько однобоко
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Work and Travel для студентов г. Мозыря (Молодежная программа обмена студентами)
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск: